Перейти к публикации
Наталья Голованева

ЖК Дадаевский

Рекомендованные сообщения

Купили с мужем квартиру в ЖК Дадаевский, все понравилось, приехали в Калининград год назад и вот наконец-то выбрали, очень понравилось расположение, можно пешком дойти до верхнего озера , магазины, остановка рядом, и нам сделали скидку на покупку паркинга, сразу поменяли двери, они конечно не очень, но в целом довольны и качеством, соседи уже живут, не слышим...

Поделиться сообщением

55 минут назад, Алена Федорова сказал:

иТорговые сети есть рядом?

Как обычно, в каждой калининградской ж...пе мира, есть Спар. Только смысл в нем? 20-30 наименований годных по приемлемым ценам среди кучи шлака... Всё равно закукпаться будете в других местах, поэтому наличие говносетей я бы не рассматривал как приоритет при выборе жилья. ИМХО.

Изменено пользователем *_*

Поделиться сообщением

2 минуты назад, topotun сказал:

Женя, это боты, оживляют умирающий форум

Мэй би. 

Поделиться сообщением

Я и от своего дома пешком могу дойти до Верхнего озера) вопрос времени) а двери какие меняли? Неужели много дверей было? Не верю, что в новострое соседей не слышно

Поделиться сообщением

06.08.2019 в 21:54, *_* сказал:

Как обычно, в каждой калининградской ж...пе мира, есть Спар. Только смысл в нем? 20-30 наименований годных по приемлемым ценам среди кучи шлака... Всё равно закукпаться будете в других местах, поэтому наличие говносетей я бы не рассматривал как приоритет при выборе жилья. ИМХО.

Мне вот прям интересно стало, где же вы продуктами затариваетись .? 

Спасибо

Поделиться сообщением

19 часов назад, Александр Комаров сказал:

Мне вот прям интересно стало, где же вы продуктами затариваетись .? 

Спасибо

В Спаре тоже, кстати. Сметану-молоко и хлебушек, и то редко. Ну, в-принципе, и всё )))

Поделиться сообщением

1 час назад, *_* сказал:

В Спаре тоже, кстати. Сметану-молоко и хлебушек, и то редко. Ну, в-принципе, и всё )))

А всё остальное где?

Поделиться сообщением

Тоже купили квартиру. Все вроде нормально. Но качество людей хромает.. Машины на тротуаре, на газоне, говно собак не убрать, бычки, рыба с окон, ходьба по газонам, мусор.  И я не только про комплекс. прям интересно кто от куда переехал. 

Поделиться сообщением

5 часов назад, Saylas сказал:

Тоже купили квартиру. Все вроде нормально. Но качество людей хромает.. Машины на тротуаре, на газоне, говно собак не убрать, бычки, рыба с окон, ходьба по газонам, мусор.  И я не только про комплекс. прям интересно кто от куда переехал. 

У вас там жесть конечно с парковкой, дом относительно недавно сдан, разъехаться периодически тяжеловато... Про свалки мусора перед лифтом это вообще отдельная тема. В строительстве ровно 20 лет, но такого гадюшника нигде, конечно, не видел. Я про последний, голубой, дом... Клоака конечно, в общих чертах...

Поделиться сообщением

7 часов назад, Saylas сказал:

Чтобы в свежепостроенном доме сразу всё было ненормально, так это вообще конец света. Чтобы убедиться, нормально или нет - это надо или контрольные шурфы делать или это увидится при вскрытиях во время ремонта и переделок. В ином случае время покажет. Встретил как-то на прогулке жильца из домов в конце Артиллерийской. Там тоже всё вроде нормально было, а через 2 года трещина в несущей стене прошла как раз через его квартиру.

Что касается машин на тротуаре, то тут есть встречный вопрос: а машинам есть где парковаться вне тротуара? Скорее всего, негде при всём желании. И об этом надо было размышлять на стадии принятия решения о покупке или непокупке квартиры в этих человейниках. Да кто ж у нас об этом думает? А уж понаехавшие, для коих и строятся эти кварталы, о таком вообще не будут париться. 

1 час назад, *_* сказал:

Клоака конечно, в общих чертах...

Но все квартиры распроданы... Поэтому следующий комплекс будет с ещё более низким качеством строительства и последующим якобы обслуживанием через карманную УК застройщика. Зачем тратиться на качественное жильё, своевременный вывоз мусора, дворников, когда и так едут, едут, едут и покупают.

• Like 2
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

1 час назад, KSv сказал:

Но все квартиры распроданы... Поэтому следующий комплекс будет с ещё более низким качеством строительства и последующим якобы обслуживанием через карманную УК застройщика. Зачем тратиться на качественное жильё, своевременный вывоз мусора, дворников, когда и так едут, едут, едут и покупают.

Точняк )

Поделиться сообщением

18 часов назад, *_* сказал:

ро свалки мусора перед лифтом это вообще отдельная тема.

конечно все зависит только от людей, у нас в 5 секции свалок перед лифтом я не наблюдаю

Поделиться сообщением

19 часов назад, *_* сказал:

Клоака конечно, в общих чертах...

Я тут вчера на Громовой был, где новострои, вот где лютая клоака, примерно такая же, как на аксакова.

17 часов назад, KSv сказал:

Поэтому следующий комплекс будет с ещё более низким качеством строительства 

Командор, скворечники в гетто по своему определению не могут быть хорошего качества

17 часов назад, KSv сказал:

Что касается машин на тротуаре

абсолютно согласен.

покупая квартиру в таких местах, надо в первую очередь думать о парковке, и где ставить свое авто.

но жители таких домов, в своем большинстве, в последнюю очередь думают об этом, и для них парковка на тротуаре или детской площадке, как и мусор у подъезда - нормальное явление. 

06.08.2019 в 21:58, topotun сказал:

Женя, это бот

Лучше боты, чем новостные тролли, или того хуже, постояльцы с ОПФ )))

Изменено пользователем Рауль Дюк
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

19 часов назад, KSv сказал:

Что касается машин на тротуаре, то тут есть встречный вопрос: а машинам есть где парковаться вне тротуара? Скорее всего, негде при всём желании. И об этом надо было размышлять на стадии принятия решения о покупке или непокупке квартиры в этих человейниках. Да кто ж у нас об этом думает? А уж понаехавшие, для коих и строятся эти кварталы, о таком вообще не будут париться. 

Часто место найти можно. Метров 50-200. Но это нужно до нее ИДТИ! К тому же, о ужас, ее не видно из окон! Лучше уж пусть надежно на газоне под подъездом.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

2 часа назад, rabel сказал:

Часто место найти можно.

Конечно можно, при желании. Проживая в данном доме с марта месяца - не разу не парковались на газоне-тротуаре, приезжая в любое время находили место для парковки.

Поделиться сообщением

Слушайте я часто вижу как машины стоят в то время когда места во дворе достаточно.  Это чисто  борзота, не более. Для меня лично это не парковка на газоне, о жест , и слова :  - Я плюю на вас всех, всех кто меня окружает .  

Уверен так и есть. 

Поделиться сообщением

+1, таких бандерлогов полно. Но как правило, это ремонтники, по наблюдениям за последние 1,5 года. А свои постепенно отучаются ставить на тротуарах.

Поделиться сообщением

Цитата

Зачем тратиться на качественное жильё, своевременный вывоз мусора, дворников, когда и так едут, едут, едут и покупают.

Сейчас стоит острый вопрос - о смене УК. И Мы поменяем её, 1 й дом сможет собраться, второй пока неясно. 

По поводу паркинга, сейчас  просто тупики. В дальнейшем как откроется весь комплекс, я предлагаю установить одностороннее движение, будем проезжать по кругу. т.к в любом случае вдоль тротуара будут парковаться 

Поделиться сообщением

14.08.2019 в 11:42, Рауль Дюк сказал:

скворечники в гетто

Ты сам-то  где живёшь  , олигарх с Рублёвки  ? 

Изменено пользователем SashaShmel

Поделиться сообщением

Ездил сегодня на обьект, красивые домики получились. Сколько утром стоишь, чтобы выехать с дадаева?

Поделиться сообщением

14 минут назад, topotun сказал:

Ездил сегодня на обьект, красивые домики получились. Сколько утром стоишь, чтобы выехать с дадаева?

Смотря во сколько выезжать. Если в 7-20-25 то до Невского за пару минут, если позже, то по всякому и 15 минут и 20.

Бывает подряд несколько ... эээ, медленных людей )) поворачивают налево с Дадаева на Невского, пока повернут - накапливается очередь((

Но это еще только первая секция заселена, да и то, не вся... а вот, что будет дальше 

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас

• Создать...