Перейти к публикации
Новый Калининград.Ru

«Водоканал»: неизвестные распространяют дезинформацию о снижении качества воды

Рекомендованные сообщения

«Водоканал»: неизвестные распространяют дезинформацию о снижении качества воды 20.08.2019 15:26:35

В пресс-службе «Водоканала» просят не доверять таким звонкам от имени предприятия.

Читать полностью

Поделиться сообщением

Совершенно точно - это дело рук компании продающей фильтры.Обзванивают, напрашиваются на "проверку качества воды" которая является демонстрацией того насколько вода из крана "плохая" с помощью ручного электролизёра. Предлагают купить их систему очистки, в том числе в кредит.НЕ ВЕДИТЕСЬ

Поделиться сообщением

А почему не публиковать результаты анализов у себя на сайте? Боитесь, что кто то ваши анализы перепроверит?

Поделиться сообщением

нужно быть просто ненормальным на голову чтобы поверить, что водоканал кому то там в принципе может звонить,заботится о здоровье потребителей.Поэтому пояснения водоканала лишние.  Они только накручивают ошибки в расчетах и выставляют счета
  • Haha 1

Поделиться сообщением

мне не надо ждать никаких звонков, качество воды из крана ужасное стало, уже давненько с запахом, раньше, лет так ... цать назад,прям вкусная была, не напиться..

Поделиться сообщением

А, так качество воды хорошее? То-то я вижу, постоянно в магазинах пятилитровки покупают.
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

мне тоже звонили несколько месяцев назад. настойчиво просились в квартиру. на мой вопрос-зачем именно в квартиру, спуститесь в подвал дома и возьмите там пробу, если уж идете вместе с жэком- -начинали забалтывать эпатажем. нагло, но не убедительно и не профессионально. короче, послал их дальше.  веде одни жулики, аферисты, мошенники.. дурят нашего брата, ох, дурят

Поделиться сообщением

Качество воды в домах соответствует? Даже не взирая на убитые трубы? Профессиональный мир-дверь-мяч даже не краснеет, похоже.

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас

• Создать...