Перейти к публикации
Lirina

Реклама закупок и добивка рядов

Рекомендованные сообщения

Добро пожаловать в закупку Туалетная бумага и полотенца. Без транспортных расходов

Стоп 09.02

Предлагаю вам покупку бумажной продукции для дома Plushe, Regina, Familia, Papia, Kleo, Мягкий знак. Закупка местная, транспортных расходов нет. Быстрая доставка. Большая экономия времени и бюджета.

ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ ÐÑгкий знак ÑÑалеÑÐ½Ð°Ñ Ð±ÑмагаКартинки по запросу Регина туалетная бумагаDay Spa Т/б влажная, 1/80шт (20), штÐаÑÑинки по запÑоÑÑ PLUSHE ÑÑалеÑÐ½Ð°Ñ Ð±ÑмагаПохожее изображение

Каталог и цены в системе: здесь

Тема: здесь

Поделиться сообщением

Добро пожаловать в закупку Аванта-качественная и доступная косметика для детей и взрослых. Доставка - 0%

Стоп 09.02

Аванта - качественная российская косметика по цене, доступной широкому кругу потребителей. Здесь вы найдете средства по уходу кожей лица, рук и ног, локтей и коленей, гигиеническую помаду, зубные порошки, пасты и ополаскиватели торговой марки "Фтородент", детский крем и товары для детей из серии "Мое солнышко".

ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ Ð­Ð²Ð¾ коÑмеÑикаÐаÑÑинки по запÑоÑÑ ÐÐ¾Ñ ÑолнÑÑко коÑмеÑикаÐаÑÑинки по запÑоÑÑ ÐÐ¾Ñ ÑолнÑÑко коÑмеÑикаÐоÑожее изобÑажениеÐаÑÑинки по запÑоÑÑ ÐºÐ¾ÑмеÑика ÐванÑаÐоÑожее изобÑажение

Поделиться сообщением

Добро пожаловать в закупку Лучшие косметические средства для мужчин на День защитника Отечества

Стоп 09.02
Какой подарок выбрать на День защитника Отечества? Самый классический вариант подарка — уходовая косметика или наборы. Главное, о чем нужно знать при выборе мужских средств — это их многофункциональность. Быстро, просто и эффективно — основной девиз, которому должно отвечать идеальное мужское средство.

Spa 4 Men Станок д/бритья, муж. одн., 2 лезвия, 1/5штКрем д/бр.,Энергия, с витам. комплексом, 75млПена д/бр. Комфорт, д/чувств. кожи, 200млCarelax BARBER Шампунь муж. для бороды и усов, 145млГель д/душаКомфорт и мягкость, для чувств. кожи 300мл.Гель (муж.) д/душаAdidas Male, 250млActive startDEFANCE Дез.-антиперспирант д/муж. шарик.,Silver, 50млCarelax Помазок д/бритья, нат. щетинаСтанок д/бр.однораз. c 4 лезв.DORCO PACE 4, плав. головка, увл. пол., прорез. ручка, 1/1штАнтиперспирант рол. (муж.)Adidas Roll-on, 50млIce Dive987 ТимБриз Complete (гель д/душа300мл+крем д/бр 100мл+бальзам п/бр 100мл))Подарочный набор №982 Q.P. Black Dragon№1261 ТимБризHydro-comfort(крем д/бритья интенс.увл.+крем п/бритья интенс.увл.))Q.P. Victory ПН №1064 Red label woodspicy fragrance№1076 Legend "Spirit", шампунь 250мл+крем после бритья 100мл

Поделиться сообщением

Добро пожаловать в закупку Освежители воздуха-наполните дом свежестью и ароматом. Без транспортных расходов

Стоп 09.02

На сегодняшний день освежители воздуха считаются неотъемлемой частью каждого помещения, в особенности туалета и ванной комнаты. Кроме стандартной сферы применения, такие приспособления широко используются еще в офисах и автомобилях. Столь большую популярность они заслужили благодаря тому, что уничтожают неприятный запах и наполняют комнату благоухающими ароматами цветов, фруктов и даже парфюма.

Освежители воздуха наполняют помещения приятными ароматами, перекрывают неприятные запахи, содержат высококачественные парфюмерные композиции. Приятные ароматы поднимут настроение.

ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ Alpen оÑвежиÑелиÐаÑÑинки по запÑоÑÑ HAUS Frau оÑвежиÑÐµÐ»Ñ Ð²Ð¾Ð·Ð´ÑÑаÐаÑÑинки по запÑоÑÑ Provence оÑвежиÑелиÐоÑожее изобÑажениеÐаÑÑинки по запÑоÑÑ Flower Shop оÑвежиÑелиÐаÑÑинки по запÑоÑÑ Armeto оÑвежиÑели

Каталог и цены в системе:  здесь

Поделиться сообщением

Добро пожаловать в закупку Кокосовое масло Parachute, антисептики, Боро+, Главаптека, Зеленая дубрава. Доставка 0%

Стоп 09.02

Кокосовое масло - одно из древнейших средств по уходу за телом и волосами, тысячи лет дарящее женщинам Востока непревзойденную силу волос и бесподобную красоту кожи. 100% натуральное кокосовое масло «PARACHUTE» производится из отборных кокосов в Индии, проходит очистку под высоким давлением, без добавления химических добавок, консервантов, стабилизаторов и красителей, что позволяет сохранить все свои природные полезные свойства. 

Кокосовое масло гипоаллергенно и не имеет побочных эффектов и каких-либо противопоказаний к употреблению, подходит для всех типов кожи, не закупоривает поры, обладает сильным противовоспалительным эффектом и буквально на глазах успокаивает раздраженную кожу. Также масло обладает высокими регенерирующими способностями, быстро лечит ожоги, эффективно залечивает мелкие ранки и порезы, также трещины на пятках, подходит для снятия макияжа с глаз и лица. Масло отлично восстанавливает и смягчает поврежденные волосы, питает витаминами луковицу и препятствует выпадению волос. Имеет мягкий приятный запах и нейтральный цвет. 

Также в закупке представлены антисептики, товары марок Боро плюс, Главаптека, Зеленая дубрава.

ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ ÐокоÑовое маÑло Parachute Coconut Oil 100% pureÐаÑÑинки по запÑоÑÑ ÐоÑо ÐлÑÑÐаÑÑинки по запÑоÑÑ Ð³Ð»Ð°Ð²Ð°Ð¿Ñека коÑмеÑикаКартинки по запросу "продукция теймурова"Картинки по запросу "plastic"Картинки по запросу "boro plus"Гель ВЕНОТОЛ ZD , д/ног (c троксерутином), 50мл (23), штКрем Синякол ZD , от синяков и ушибов (бадяга), 50мл (13), штLaBalm Бальзам д/губ МИШКА , аромат Клубники, 1шт (192), штimage.jpeg.e77efd8d961791830f9002803e0210de.jpegSensicare Гель д/рук с антибактер. компонентами, 50мл (24), шт

Поделиться сообщением

Добро пожаловать в закупку Безопасность, чистота и гигиена вашего дома - ЭКОуборка от SYNERGETIC, а также Бирюса, НХБЗ, HOME WORK, Лотос

Стоп 09.02

Экосредства для дома Synergetic – это новейшие немецкие разработки в области биоразлагаемой органической бытовой химии, воплощенные в жизнь российским производителем. Бренд Синергетик предлагает потребителям средства для личной гигиены, стирки белья, уборки и мытья посуды. Производитель «Новосибирский Завод Бытовой Химии» — более 20 лет занимается производством и продажей бытовой химии для дома разработанной по индивидуальной рецептуре. В основе используется российское оборудование и российское сырье. Также в закупке представлены марки Бирюса, НХБЗ, HOME WORK, Лотос. Закупка местная, транспортных расходов нет. Быстрая доставка. Большая экономия времени и бюджета.

897c4ab832ee11be7fc142cd3d4d9164.jpgПохожее изображениеКартинки по запросу ЭКОуборка от SYNERGETICКартинки по запросу HOME WORK химияЛОТОС порошок д/автомат. стирки, 2,4кгПохожее изображениеСр-во д/уд. жевательной резинки и следов скотча "МЕГАМ С", (с триггером), 0,5 л

Поделиться сообщением

Добро пожаловать в закупку Товары для гигиены: салфетки, прокладки, диски, палочки, платочки. Без транспортных расходов

Предлагаю вам закупку бумажной продукции для дома AMRA, Bibi, Bliss, Top Drive, Эра, Бумфа, Plushe, Regina, Familia, Papia, Мягкий знак - салфетки, влажные салфетки, платочки, прокладки, тампоны, ватные палочки и диски

Закупка местная, транспортных расходов нет. Быстрая доставка. Большая экономия времени и бюджета.

8ef3b5d219f38da1435c5b4a2c517cf4.jpgКартинки по запросу "Выгода прокладки"Картинки по запросу ВЫГОДА ПРОКЛАДКИ ЕЖЕДН. "РОМАШКА", 20ШТ729c75a3c532f9adf0fef043faa69086.jpgКартинки по запросу Релюкс платочки

Day Spa Палочки ватные, 1/300шт (36), штПохожее изображениеÐоÑожее изобÑажениеDay Spa Диски ватные, 1/120шт (24), шт

Поделиться сообщением

Добро пожаловать в закупку SPLAT для эффективного комплексного ухода за полостью рта

Стоп 09.02

В составах продукции используются только современные и безопасные компоненты. Продукция не тестируется на животных. Серия средств для эффективного профессионального ухода за полостью рта в домашних условиях. Каждое средство направлено на решение конкретной задачи. Закупка местная, транспортных расходов нет. Быстрая доставка. Большая экономия времени и бюджета.

ÐоÑожее изобÑажениеÐоÑожее изобÑажениеКартинки по запросу innova splatÐаÑÑинки по запÑоÑÑ SPLAT Ð´Ð»Ñ ÑÑÑекÑивного комплекÑного ÑÑода за полоÑÑÑÑ ÑÑа.ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ ÑÐ¿Ð»Ð°Ñ ÑоваÑÑ

Поделиться сообщением

Добро пожаловать в закупку Маски, чудо-глина, скрабы, соли - домашний уход за лицом, телом и волосами. Без доставки!

Стоп 09.02

Предлагаю качественную российскую косметику по цене, доступной широкому кругу потребителей. Профессиональный уход за кожей лица, рук, ног, волосами доступен всем даже в домашних условиях и совсем не обязательно записываться на приём к мастеру в салон.     
ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ ÐÐТУРÐÐÐСТ домаÑние маÑкиÐаÑÑинки по запÑоÑÑ ÐÐТУРÐÐÐСТ домаÑние маÑкиÐаÑÑинки по запÑоÑÑ ÐÐТУРÐÐÐСТ домаÑние маÑкиМаска д/лица и тела DERMAL SPA глина белая Жемчужная 30 мл (18), штÐоÑожее изобÑажениеНАТУРАЛИСТ Домашние маски,155мл, Маска д/волос Репейная, БН (12), штÐаÑÑинки по запÑоÑÑ ÐÐÐÐÐ LUTUMTHERAPIAКартинки по запросу водорослевая маска для лица домашние маскиНАТУРАЛИСТ Сибирская купель, хвойный экстракт Крепкий иммунитет, 75мл (12), штЖид. д/сн. лака Нежность трав 100мл, витаминная (24), шт

Поделиться сообщением

Добро пожаловать в закупку BioMio - эко средства для стирки и мытья посуды. Новинки - ASTONISH и Aqualine. Без доставки  

Стоп 09.02

Закупка эко средств для стирки и мытья посуды BioMio - созданные с любовью и заботой, средства идеально справятся с загрязнениями, оставаясь при этом абсолютно безопасными и экологичными. Наши продукты безопасны для планеты, не содержат фосфаты, PEG, хлор, нефтепродукты, искусственные ароматизаторы и красители. Также в закупке представлены торговые марки ASTONISH и Aqualine. 

image.jpeg.00a81029f83a6a188fcd64517a4cb9b5.jpegÃþÃþöõõ ø÷þñÃðöõýøõ     ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ Ðогда дело каÑаеÑÑÑ Ð²Ð°Ñей ÑемÑи и дома, беÑÐµÐ¶Ð½Ð°Ñ Ð¸ безопаÑÐ½Ð°Ñ ÑбоÑка оÑÐµÐ½Ñ Ð²Ð°Ð¶Ð½Ð°. ÐÑ Ð¼Ð¾Ð¶ÐµÑе бÑÑÑ ÑвеÑенÑ, ÑÑо наÑи ÑÑедÑÑва не ÑодеÑÐ¶Ð°Ñ Ð¾Ð¿Ð°ÑнÑÑ Ð´Ð»Ñ Ð·Ð´Ð¾ÑовÑÑ Ñеловека и планеÑÑ Ð²ÐµÑеÑÑв, ÑÐ°ÐºÐ¸Ñ ÐºÐ°Ðº ÑоÑÑаÑÑ, агÑеÑÑивнÑе ÐÐÐ, SLS/SLES, PEG, ÑлоÑ, иÑкÑÑÑÑвеннÑе аÑомаÑизаÑоÑÑ Ð¸ кÑаÑиÑели, опÑиÑеÑкие оÑбеливаÑели и пÑодÑкÑÑ Ð½ÐµÑÑеÑимии.ÐоÑожее изобÑажениеÐаÑÑинки по запÑоÑÑ VAILY TOUCHÐоÑожее изобÑажение

Поделиться сообщением

Цветущая нотка в твой неповторимый образ-платочки , ручная работа в технике батик, есть пасхальная роспись. https://sup39.ru/com/org/open/1873/

Дата стопа: 13.02.2020

1873.png

Поделиться сообщением

Текстильные шедевры на вашей кухне к 8 Марта и Пасхе! фартуки, прихватки , скатерти, полотенца вафельные, рогожка, махра/велюр . Выкуп: 2

https://sup39.ru/com/org/open/1452/

Дата стопа: 13.02.2020

1452 (2).png

Поделиться сообщением

Чемоданы, сумки-тележки Borgo Antico-надежный помощник в путешествии.

https://sup39.ru/com/org/open/2931/

Дата стопа: 15.02.2020

2931.png

Borgo Antico-сумки, рюкзаки, кожгалантерея, нат. кожа, иск. материалы, умеренные цены.

https://sup39.ru/com/org/open/2934

Дата стопа: 15.02.2020

2934.png

Поделиться сообщением

Приглашаю в самую  душистую закупку )) наличие флакончиков быстро меняется, поэтому добавляем их самостоятельно  через кнопку* Добавить заказ*, также  можно  добавить любую позицию с сайта

НАЛИВНАЯ ПАРФЮМЕРИЯ PENI

Teal Sunglasses Day Social Media Graphic.png

Поделиться сообщением

Привет всем! Прошу прощения, что не по адресу, не удаляйте пока...

Девочки, мне нужны вот эти брюки. Подскажите, можно у кого-нибудь в закупке заказать? Спасибо!!

https://www.macys.com/shop/product/reason-mens-slim-fit-cargo-pants?ID=10224986

Поделиться сообщением

13.03.2020 в 11:14, Brahmaputra сказал:

Привет всем! Прошу прощения, что не по адресу, не удаляйте пока...

Девочки, мне нужны вот эти брюки. Подскажите, можно у кого-нибудь в закупке заказать? Спасибо!!

https://www.macys.com/shop/product/reason-mens-slim-fit-cargo-pants?ID=10224986

Добрый день! Я могу выкупить , закупка https://sup39.ru/com/org/open/3264

Поделиться сообщением

16.03.2020 в 12:29, ЛюличкаM сказал:

Добрый день! Я могу выкупить , закупка https://sup39.ru/com/org/open/3264

Люличка, я как на Супе зарегилась, так и  не могу свои личные сообщения ни найти, ни отправить. Ну и сайт.  Или "ну и я")))? И телефон ваш не найду нигде, и как зовут вас)). Хелп!!

Поделиться сообщением

3 часа назад, Brahmaputra сказал:

Люличка, я как на Супе зарегилась, так и  не могу свои личные сообщения ни найти, ни отправить. Ну и сайт.  Или "ну и я")))? И телефон ваш не найду нигде, и как зовут вас)). Хелп!!

Зовут меня Юля, Вам всего пару дней побыть на сайте и привыкнете)

В общем списке найдите мою закупку любую, нажимаете на ник и переходите ко мне на страницу, там видно телефон (В связи с карантином 3 детей и муж дома могу и не сразу взять) но на компьютере бываю часто, поэтому пишите уж наверняка отвечу.

Под всей информацией обо мне есть все мои закупки открыттые на данный момент.

c0623dbb47c5.jpg

e463be9e4dba.jpg

07b0b78c20e3.jpg

7cd990a4a6e2.jpg

• Like 1

Поделиться сообщением

Юля, нет вашего телефона)). Если будет минутка, наберите меня, пожалуйста)). Мой тел. как-то виден вам, как оргу?

image.png

image.png

Изменено пользователем Brahmaputra

Поделиться сообщением

17 часов назад, Brahmaputra сказал:

Юля, нет вашего телефона)). Если будет минутка, наберите меня, пожалуйста)). Мой тел. как-то виден вам, как оргу?

image.png

image.png

ок.Сегодня наберу вас, нашла в участниках вас.

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас

• Создать...