Перейти к публикации
Lirina

Осенняя беседка 2019

Рекомендованные сообщения

21 минуту назад, ELSA77 сказал:

Сами не вернут, надо открыть спор (есть кнопка) и требовать "только полный возврат средств" (есть вкладка). Причина: товар не доставлен.

Обычно после этого нарисовывается продавец с заверениями в вечной любви и с просьбой подождать и закрыть спор. Вестись на это не рекомендую.

Флейта не отображается в моих заказах. Она высвечивается только при диалоге с компьютером по обратной связи. Номер трека, что при этом высвечивается, не подтверждается на отслеживании... При нажатии на все флейты этого продавца в моем избранном появляется картинка "ой, товар не найден". Выйти на продавца не могу, потому что его не сталоооооо. 

Только в главном профиле стоит "ожидается подтверждение", но при нажатии флейта не всплываееееееет((((.

Изменено пользователем Olga1004

Поделиться сообщением

23 минуты назад, Olga1004 сказал:

Только в главном профиле стоит "ожидается подтверждение", но при нажатии флейта не всплываееееееет((((

Я бы отправила скриншот через чат (там если поковыряться в службе поддержки есть некая Ева, бот). И обычно это как раз и работает для решения нестандартных ситуаций

Изменено пользователем ELSA77

Поделиться сообщением

8 минут назад, ELSA77 сказал:

Я бы отправила скриншот через чат (там если поковыряться в службе поддержки есть некая Ева, бот). И обычно это как раз и работает для решения нестандартных ситуаций

Вот как раз с этой дамочкой я уже задолбалась общаться))). Попробую)))

Поделиться сообщением

14 часов назад, Ksu Sha сказал:

в ШИЛИ просто так не берут же

опять поступать надо в 10 класс

Это же в любую школу сейчас так. Забираешь документы (выпускаешься), а потом поступаешь заново

Поделиться сообщением

23 часа назад, Olga1004 сказал:

А вашего взяли?

взяли. до сих пор не могу понять почему...

20 часов назад, Ksu Sha сказал:

в ШИЛИ просто так не берут же

опять поступать надо в 10 класс

вот  в чём только состоит это "просто так" я не поняла, честно... Явно не по рейтингу оценок. Наверно, мы не всё знаем.

вообще, наверно поступили так, как во всех простых школах-сначала взяли всех своих, потом добавили со стороны. А вся эта движуха с рейтингами для проформы.

Изменено пользователем Lorien
  • Like 2

Поделиться сообщением

1 час назад, Lorien сказал:

А вся эта движуха с рейтингами для проформы.

Вот в школе 5-9 классы есть общеобразовательные классы, а 10 - е, только профильные. 

Проходной балл высокий, мест мало ( в этом году всего четыре 10 класса- все проыильные,  общеобразовательных нет ) берут по конкурсу. 

Поделиться сообщением

2 часа назад, Lorien сказал:

А вся эта движуха с рейтингами для проформы.

В каких-то школах рейтинги доступны, можно хотя бы увидеть свои шансы. А где-то все непрозрачно, есть только списки "рекомендованных к зачислению" или просто отказ

Поделиться сообщением

Дамы, а в Детском мире есть серые школьные брюки? Наши как-то очень неожиданно стали впритык.  Я там редко бываю,  у меня даже их карточки нет. 

(про прием в 10 класс Фрейя все верно написала. Только начинать надо сейчас, а не в мае) 

Изменено пользователем halcyon

Поделиться сообщением

Девушки, кто-нибудь знает, а где сейчас принимает невропатолог Морозова, которая раньше работала в детской поликлинике на Леонова?

Поделиться сообщением

7 часов назад, Olga1004 сказал:

Девушки, кто-нибудь знает, а где сейчас принимает невропатолог Морозова, которая раньше работала в детской поликлинике на Леонова?

в Апрельке на Озерова

• Like 1

Поделиться сообщением

11 часов назад, halcyon сказал:

Дамы, а в Детском мире есть серые школьные брюки? Наши как-то очень неожиданно стали впритык.  Я там редко бываю,  у меня даже их карточки нет. 

Вам на какой рост? В обед пойду в ДМ, могу посмотреть

Поделиться сообщением

14 часов назад, halcyon сказал:

В ДМ в Эпицентре серых брюк уже нет

Поделиться сообщением

20 часов назад, Lorien сказал:

взяли. до сих пор не могу понять почему...

вот  в чём только состоит это "просто так" я не поняла, честно... Явно не по рейтингу оценок. Наверно, мы не всё знаем.

вообще, наверно поступили так, как во всех простых школах-сначала взяли всех своих, потом добавили со стороны. А вся эта движуха с рейтингами для проформы.

в прошлом году не все дети с нашего класса прошли по баллам, ушли в другие школы

как в этом я не в курсе

Поделиться сообщением

11.09.2019 в 22:46, halcyon сказал:

(про прием в 10 класс Фрейя все верно написала. Только начинать надо сейчас, а не в мае) 

Есть,неделю назад были,на всякий случай посмотрите на сайте дм

Но качество мне не понравилось,красивые с виду,но...

Изменено пользователем Irsu

Поделиться сообщением

13.09.2019 в 15:25, Irsu сказал:

Есть,неделю назад были,на всякий случай посмотрите на сайте дм

Но качество мне не понравилось,красивые с виду,но...

спасибо, поеду искать везде...

Поделиться сообщением

1 час назад, halcyon сказал:

Лена, нет серых в ДМ, я младшему искала.

Поделиться сообщением

9 часов назад, halcyon сказал:

Попробуйте узнать в магазине SkyLake, на Гагарина. Можно позвонить и спросить наличие.

Поделиться сообщением

7 часов назад, КамеЯ сказал:

Попробуйте узнать в магазине SkyLake, на Гагарина. Можно позвонить и спросить наличие.

Только ня днях мне коллега жаловалась на брюки из этого магазина. Говорит, их обязали классом там купить форму, брюки в первые же дни сын уляпал пластелином и пришлось их стирать. После стирки из ткани ушла пропитка и они стали тряпочкой. Состав: вискоза с пэ.

Поделиться сообщением

9 минут назад, Gavryusha сказал:

Только ня днях мне коллега жаловалась на брюки из этого магазина. Говорит, их обязали классом там купить форму, брюки в первые же дни сын уляпал пластелином и пришлось их стирать. После стирки из ткани ушла пропитка и они стали тряпочкой. Состав: вискоза с пэ.

Вискоза она такая... даже если ее ручками стирать, все равно теряет вид.. а если уж в машинке...

Поделиться сообщением

1 час назад, Gavryusha сказал:

Пару/тройку лет назад весь класс носил их форму, нареканий не было. Может что и изменилось.

Поделиться сообщением

Девушки,подскажите где в городе можно купить настоящую перьевую подушку : пожилой человек требует именно такую,никаких "синтетик"  не рассматривает..

Поделиться сообщением

14 минут назад, yakvam сказал:

Девушки,подскажите где в городе можно купить настоящую перьевую подушку : пожилой человек требует именно такую,никаких "синтетик"  не рассматривает..

В Спутнике

Поделиться сообщением

12 часов назад, yakvam сказал:

Покупала на Полоцкого (до конца и налево), правда давно.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Создать...