Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

хотелось бы узнать актальные отзыву о кадетском корпусе?

Или какие может есть еже альтернативы для мальчика?

Поделиться сообщением

Зимой прошел ежегодный кадетский бал. Просмотрите это видео там перечисляют школы города и области где есть кадетские классы. И вперед дерзайте. Для того, чтоб пройти конкурс в кадетский класс при школе, нужна физическая подготовка (разряды, медали на соревнованиях и т.д), отличная успеваемость в школе и характеристика от классного руководителя. Набор с 5-го класса.

В корпус Андрея Первозванного отбирают ребят очень строго. Конкурс огромный и там медкомиссия... эти ребята четко готовятся в военный вуз. У них есть филиал в Озерске. Туда поступить реальнее чем в Калининград.

Изменено пользователем Oiva

Поделиться сообщением

04.09.2019 в 20:03, mpi сказал:

хотелось бы узнать актальные отзыву о кадетском корпусе?

Или какие может есть еже альтернативы для мальчика?

в соседней теме видео о том, что с 1 сентября у нас откроется филиал Нахимовского, с 5 класса брать будут.

Поделиться сообщением

18 часов назад, karinalitvinova сказал:

в соседней теме видео о том, что с 1 сентября у нас откроется филиал Нахимовского, с 5 класса брать будут.

spasibo, videla! zdorowo!  ostalos ygoworit tyda syna...... mozet posowetyet kto...?

Поделиться сообщением

может кто-то посоветует, при какой школе есть хорошие кадетские классы????

может есть реальный опыт?

т.к мнения- отзывы такие противоречивые порой....

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Хочу поинтересоваться, в 2020 году сын хочет поступить в курпус Андрея Первозванного , меня интересует цена формы и оплата питания. Подскажите кто в курсе

Изменено пользователем Темина Котия

Поделиться сообщением

16.12.2019 в 05:30, Темина Котия сказал:

Здравствуйте. Хочу поинтересоваться, в 2020 году сын хочет поступить в курпус Андрея Первозванного , меня интересует цена формы и оплата питания. Подскажите кто в курсе

а в само учебное заведение сложно позвонить и получить информацию из первых уст, а не ОБС....

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас

• Создать...