Перейти к публикации
Pavel267339923

Помогите пристроить котяшек =)

Рекомендованные сообщения

Помогите найти дом котяшкам! ДР 27 июля. На лоток уже давно исправно ходят. Мама и бабушка котят отличаются мягким характером по отношению к людям, не царапаются, не кусаются, сильно привязываются ко всем членам семьи, весят примерно по 2 кг, то есть маленькие, охотятся на мышей изредка на птиц.
Котята адекватные, легко поддаются воспитанию, почти приучил не беситься на кровати, до столов пока не добрались. Про характер отца котят ничего не знаю, надеюсь будут в маму.

Рыжий котик, остальные кошечки

19 сентября надо уехать на 3 недели, помогите к этому времени пристроить их =)

ffkUa6RgCVA.jpg

vmCDJQSR4xU.jpg

_nof4M-PScQ.jpg

j1voyMq6T0M.jpg

iK6f7x_T8NY.jpg

CT3Qd6K8QpE.jpg

wRZPBk6DVhY.jpg

Поделиться сообщением

Судя по окрасу котят, пап было несколько. Авито вам в помощь.

Дом котятам вам тут никто не найдет. Это только ваша забота.

Маму стерилизовать не думали?

Изменено пользователем Alisan

Поделиться сообщением

Что вы такие злые? Всё это свалилось под мою ответственность недавно. Я как могу забочусь о брошенных на произвол судьбы котят и ищу им дом, так я ещё и плохой. Пока живут у меня на стройке. Одному удалось найти дом на днях (на фоток нет), ещё одна через полторы недели поедет домой. Остаются 2. Если вам нет до них дела, то пройдите мимо.

Конечно же я давно разместил на авито. В описании ветки указано "пристройство", потому тут и разместил.

Поделиться сообщением

08.09.2019 в 13:10, Pavel267339923 сказал:

Что вы такие злые? Всё это свалилось под мою ответственность недавно. Я как могу забочусь о брошенных на произвол судьбы котят и ищу им дом, так я ещё и плохой. Пока живут у меня на стройке. Одному удалось найти дом на днях (на фоток нет), ещё одна через полторы недели поедет домой. Остаются 2. Если вам нет до них дела, то пройдите мимо.

Конечно же я давно разместил на авито. В описании ветки указано "пристройство", потому тут и разместил.

Не обращайте внимания . тут  все котятами забиты порой под завязку ..  да и правила форума запрещают объявления о пристройстве .. потому и набросились  ..  Если не пристроите . то перекантуйтесь на передержке месяц , ближе к НГ котят на предложении будет меньше . найдут малЮськи свой дом  ..  

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...