Перейти к публикации
k0nstantin

Курилка "Путешествий и Туризма", - часть 20

Рекомендованные сообщения

Да. У всех, думаю, было практически. Вот веришь, сука, людям, а они потом швыряют. И причем живут счастливо потом, до самой глубокой старости... И все не воздается им никак )))

Изменено пользователем *_*

Поделиться сообщением

52 минуты назад, ~Фа-Соль~ сказал:

даже не представляю, КАК мой сын вырос на одежде, купленной в местных магазинах))))

А мои - как на командорской фотке из понаехов....48c25cad0a17b28850165c4f8a1a47ab.gif

44 минуты назад, *_* сказал:

Не, мой ребенок в луже не лежал ни разу. 

Бедное дитё...

Поделиться сообщением

54 минуты назад, Mockingjay сказал:

а мне нравилось, что мои дети зимой могли в луже лежать и домой приходить сухими и тёплыми

Да ладно?! Они у тебя в костюме хим.защиты гуляли? :)) Любой строитель знает, что вода дырочку найдёт и странно, что строитель Женя тебя не вывел на чистую воду. Против воды стыки проклеивают, а иначе спасения нет.

Какой бы Ди или Нобл у них бы не был и какой бы материал не был водоотталкивающий, но в стык с обувью и варежками затечёт обязательно. И она затечёт, если они в луже лежали.

8 минут назад, liska555 сказал:

А мои - как на командорской фотке из понаехов....

Патрикеевна! Что за ёпрст! Что за наезды?! Какие такие понаехи на моей фотке??!! Я родился в Калининграде, а через дорогу мчится моя двоюродная сестра, которая тоже родилась в Калининграде. С. Смирнова и S. Шмеля на фото нет.

Поделиться сообщением

20 минут назад, KSv сказал:

Патрикеевна! Что за ёпрст! Что за наезды?! Какие такие понаехи на моей фотке??!! Я родился в Калининграде, а через дорогу мчится моя двоюродная сестра, которая тоже родилась в Калининграде. С. Смирнова и S. Шмеля на фото нет.

Командор! Фотка из темы про понаехов...48c25cad0a17b28850165c4f8a1a47ab.gif

Фотка зачетная, кстати... Ракурс удачный, познавательный.

Поделиться сообщением

8 часов назад, KSv сказал:

какой бы Ди или Нобл у них бы не был и какой бы материал не был водоотталкивающий, но в стык с обувью и варежками затечёт обязательно. И она затечёт, если они в луже лежали.

у дидрика реально двойной замок.  но только детям на него пофиг, а значит толку от него нет хахаха. ну а варежки во время прогулки это анахроизм наших бабушек. 

вот обувь суперфит для детей норма. 10 лет только эта марка. 

Изменено пользователем brusnichka

Поделиться сообщением

9 часов назад, KSv сказал:

Да ладно?! Они у тебя в костюме хим.защиты гуляли? :)) Любой строитель знает, что вода дырочку найдёт и странно, что строитель Женя тебя не вывел на чистую воду. Против воды стыки проклеивают, а иначе спасения нет.

Какой бы Ди или Нобл у них бы не был и какой бы материал не был водоотталкивающий, но в стык с обувью и варежками затечёт обязательно. И она затечёт, если они в луже лежали.

У меня дети здоровые ментально, а не умственно отсталые. Просто активные и любознательные. Но в лужу глубиной по колено они нырять бы не стали даже без моих запретов.

Поделиться сообщением

43 минуты назад, Mockingjay сказал:

У меня дети здоровые ментально, а не умственно отсталые

Ух как громко ... Такое заявление с вероятностью 99% свидетельствует о каких то перегибах в воспитании. Хорошо если дети действительно не пострадали )))

Поделиться сообщением

Какое отношение воспитание имеет к умственной отсталости? И не переживайте за моих девчонок, все у них хорошо.

Поделиться сообщением

29 минут назад, Mockingjay сказал:

Какое отношение воспитание имеет к умственной отсталости?

А что вы имеете против детей и взрослых с умственной отсталостью, и что вообще считать за отсталость )) 

Но я имел в виду "здоровые ментально", это сразу сигнальчик что с человеком не всё в порядке, уровень адекватности уже после этого должны оценивать специалисты, но ИМХО с таких фраз начинаются перегибы воспитании последнее время принимающие все более дикие формы.

Поделиться сообщением

Только что, Грю )) сказал:

А что вы имеете против детей и взрослых с умственной отсталостью, и что вообще считать за отсталость )) 

Но я имел в виду "здоровые ментально", это сразу сигнальчик что с человеком не всё в порядке, уровень адекватности уже после этого должны оценивать специалисты, но ИМХО с таких фраз начинаются перегибы воспитании последнее время принимающие все более дикие формы.

Я? Против ничего не имею. С чего вы взяли, что я против что-то имею? Умственную отсталость у детей устанавливает ПМПК - психолого-медико-педагогическая комиссия на ул.Гостиной. Вот там вам могут объяснить что и как. Но как правило, это проблемы с речью, памятью, неспособность усваивать получаемые знания и т.д. 

А ваш уровень адекватности какие специалисты оценивали? 

Поделиться сообщением

18 минут назад, Mockingjay сказал:

А ваш уровень адекватности какие специалисты оценивали? 

А зачем? Итак ясно, что я не совсем нормален )) Но современные мамашки и методы воспитания, даже меня приводят в состояние "куда катится мир". Ну разве может адекватный человек растить детей в соблюдении "ментального здоровья" )) Это же дикость, я держусь подальше от взрослых, как правило одиноких людей, которые заявляют что они "ментально здоровы". А уж от людей которые СЧИТАЮТ что они ВОСПИТЫВАЮТ детей в по принципам "ментального здоровья" надо вообще бежать )) ибо их методы и способы обычно далеки от адекватных.

Поделиться сообщением

7 минут назад, Грю )) сказал:

А зачем? Итак ясно, что я не совсем нормален )) Но современные мамашки и методы воспитания, даже меня приводят в состояние "куда катится мир". Ну разве может адекватный человек растить детей в соблюдении "ментального здоровья" )) Это же дикость, я держусь подальше от взрослых, как правило одиноких людей, которые заявляют что они "ментально здоровы". А уж от людей которые СЧИТАЮТ что они ВОСПИТЫВАЮТ детей в по принципам "ментального здоровья" надо вообще бежать )) ибо их методы и способы обычно далеки от адекватных.

Я не знаю откуда в вашем совсем ненормальном мозгу взялось, что я воспитываю детей по каким-то конкретным принципам, когда я об этом ничего не писала, но совершенно согласна, чтобы вы держались от меня и от моей семьи подальше. Можете бежать прямо сейчас.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Mockingjay сказал:

Можете бежать прямо сейчас.

Уже )) Я в 1000 км. Поэтому вы совершенно для меня

3 минуты назад, Mockingjay сказал:

по каким-то конкретным принципам

Заявление о том что дети "ментально здоровы" предусматривает систему воспитания, иначе его бы не было. И не надо меня тут грузить. Обратитесь к специалистам )))

Поделиться сообщением

Только что, Грю )) сказал:

Уже )) Я в 1000 км. Поэтому вы совершенно для меня

Заявление о том что дети "ментально здоровы" предусматривает систему воспитания, иначе его бы не было. И не надо меня тут грузить. Обратитесь к специалистам )))

Мое заявление, что мои дети ментально здоровы означает только то, что они ментально здоровы. Ровно настолько же, как я могу заявить, что у моих детей хорошее зрение или здоровый позвоночник.

Грузить начали вы, Грю)) 

Поделиться сообщением

5 минут назад, Mockingjay сказал:

Мое заявление, что мои дети ментально здоровы означает только то, что они ментально здоровы

©"Простыми словами ментальность – это призма, сквозь которую человек смотрит на мир"

сними очки,мамашка

У детей,валяющихся  в луже в дорогой одежде , не может быть нормальная мать

Изменено пользователем Мой до дыр

Поделиться сообщением

24 минуты назад, Мой до дыр сказал:

У детей,валяющихся  в луже в дорогой одежде , не может быть нормальная мать

Ну что ж теперь сделать, вот так им не повезло. Самое главное, что кому-то повезло больше и есть нормальные матери, которые орут на улицах на детей за испачканные штаны. А  самых везучих еще и лупят))

Изменено пользователем Mockingjay

Поделиться сообщением

26 минут назад, Mockingjay сказал:

ментально здоровы означает только то, что они ментально здоровы

Жесть, неужели нельзя посмотреть на эту фразу, которую вы пишете, со стороны и попытаться взглянуть адекватно. Как человек такое может утверждать? Хорошо что у вас девочки. Мальчика можно и сломать такими взглядами. Девочек сложнее у них психика более устойчива.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Грю )) сказал:

Жесть, неужели нельзя посмотреть на эту фразу, которую вы пишете, со стороны и попытаться взглянуть адекватно. Как человек такое может утверждать? Хорошо что у вас девочки. Мальчика можно и сломать такими взглядами. Девочек сложнее у них психика более устойчива.

Жесть, это когда какой-то поехавший влезает в разговор о детских комбинезонах для малышей и начинает втирать про какие-то проблемы у чужих детей, основываясь на фразе из двух слов, вырванной из контекста.

Поделиться сообщением

10 минут назад, Mockingjay сказал:

Жесть, это когда какой-то поехавший влезает в разговор о детских комбинезонах для малышей и начинает втирать про какие-то проблемы у чужих детей, основываясь на фразе из двух слов, вырванной из контекста.

Мужики умнее баб,потому что у них трезвый взгляд без гормональных эмоций

Поделиться сообщением

13 минут назад, Mockingjay сказал:

Для начала, Жесть это покупать детские вещи за бешенные бабки, Жесть это не слушать голос разума )), Жесть это кидать фразы не понимая о чем они или понимая, что ещё хуже.

ИМХО всё таки присмотр государства за детьми нужен, раньше так много воспитания родителям не доверяли ))) Сейчас детей растят кто во что горазд, как потом их адаптировать к жизни в обществе, да и формировать само общество ... 

Поделиться сообщением

10 минут назад, Грю )) сказал:

Для начала, Жесть это покупать детские вещи за бешенные бабки, Жесть это не слушать голос разума )), Жесть это кидать фразы не понимая о чем они или понимая, что ещё хуже.

ИМХО всё таки присмотр государства за детьми нужен, раньше так много воспитания родителям не доверяли ))) Сейчас детей растят кто во что горазд, как потом их адаптировать к жизни в обществе, да и формировать само общество ... 

Да ты своим можешь вообще не покупать никакой одежды)) В картофельный мешок завернул и пусть шуруют под присмотр государства. Хотя, можно и на мешке сэкономить, пусть государство и снабжает одеждой. На счет дороговизны - ну это кто сколько зарабатывает, и кто к чему привык. Еще б мнение какого-то не совсем нормального анона учитывать)) 

Поделиться сообщением

45 минут назад, Мой до дыр сказал:

Да ещё и за полгода вперёд)

А как малышам одежду покупают? В примерочные ведут в лабазе карапузов?)) Всегда заранее покупаешь к зиме обувку и комбезы, у всей импортной детской одежды запас по ростовке +6.

Ты своих детей взрослыми уматерила, что ли?

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...