Перейти к публикации
k0nstantin

Курилка "Путешествий и Туризма", - часть 20

Рекомендованные сообщения

04.02.2020 в 22:11, Borisnikolaevic сказал:

а я с женой в праздничных костюмах бегал и искал их штрафстоянку. Конечно, не баре, прогуляемся и от озера. Но моей жене Кипелов не очень нравится, а если ей еще добавить каких нибудь испытаний, то настроение она может испортить(хотя она идеальная жена). Вот я и спрашиваю, может это правда и машину поставить можно где-то поблизости. Немного сумбурно написал, не высмеивайте.

Как может Кипелов не нравиться? Вы , скорее всего, не те песни жене давали послушать)))

Ну и если деньги есть, купите че нить от арктерикс, у них есть строгие пальто по последнему слову техники. Выглядят офигенно и так же стоят)))

Изменено пользователем muxomor

Поделиться сообщением

photo_2020-02-08_18-20-44.jpg

photo_2020-02-08_18-20-25.jpg

photo_2020-02-08_18-20-37.jpg

Где? Без Гугла, пожалуйста

Изменено пользователем muxomor
  • Like 1

Поделиться сообщением

Ща все бросим и начнем участвовать в твоей викторине))))

Ты уверен, что это интересно?

Изменено пользователем Yeti

Поделиться сообщением

2 часа назад, muxomor сказал:

Где? Без Гугла, пожалуйста

1. это у нас в области?

2. если это у нас в области, то это на побережье?

48c25cad0a17b28850165c4f8a1a47ab.gif

Изменено пользователем ~Фа-Соль~

Поделиться сообщением

Я знаю, где эти скульптуры находятся. Правда, нашел с помощью поисковика, поэтому не скажу. Их скоро там не будет, к сожалению.

Изменено пользователем afk

Поделиться сообщением

1 час назад, afk сказал:

Их скоро там не будет, к сожалению.

Сами скульптуры ценности не представляют

Поделиться сообщением

20 часов назад, muxomor сказал:

Как может Кипелов не нравиться? Вы , скорее всего, не те песни жене давали послушать)))

Ну и если деньги есть, купите че нить от арктерикс, у них есть строгие пальто по последнему слову техники. Выглядят офигенно и так же стоят)))

Мне не нравится. И ни за какие деньги на концерт не пошла бы. Потому как зачем себя мучить тем, что не доставляет удовольствия? Тут тембр голоса, постановка вокала, тексты песен - все не моё. 

• Like 2

Поделиться сообщением

4 часа назад, caiman сказал:

Понятно что не Эрмитаж.

Поделиться сообщением

20 часов назад, Yeti сказал:

Ща все бросим и начнем участвовать в твоей викторине))))

Оу, забираю свои слова назад, я ошибся, нашлись любители локальной архитектуры

Поделиться сообщением

Товарищи, может, кто знает: кто из наших турагентов работает с польским рейнбоу? Сразу ограничу вопросы: купить сами можем, покупали не раз. В этот раз нужен отдельный договор с разделением участников в одном номере (нет, не любовники), поляки отвечают, что нет технической возможности. У нас подобная история была с Итакой, но тут проще - половина под их туры работает. Кого знала - обзвонила

Поделиться сообщением

Тут раньше была тема - Сткогольм в один день? Снесли, ихтиандры?

Поделиться сообщением

48 минут назад, topotun сказал:

Тут раньше была тема - Сткогольм в один день? Снесли, ихтиандры?

Вот такая есть  https://www.newkaliningrad.ru/forum/topic/313948-рига-стокгольм-круиз/?tab=comments#comment-10819859

• Like 1

Поделиться сообщением

А кто-нить табак курит?  Где посмотреть маленькую трубку в подарок?

Поделиться сообщением

19 минут назад, topotun сказал:

В Кловере на первом этаже у выхода на Баранова есть такой магаз.

• Like 1

Поделиться сообщением

22 часа назад, topotun сказал:

В БЦ Панорама, на первом этаже.

• Like 1

Поделиться сообщением

08.02.2020 в 20:29, Yeti сказал:

Я не уверен, я просто предполагал

08.02.2020 в 21:12, ~Фа-Соль~ сказал:

это у нас в области?

2. если это у нас в области, то это на побережье?

Это в самом центральном центре, я с женой к машине возвращался после праздника колбасы, случайно заметили, и то не я.

09.02.2020 в 09:33, afk сказал:

Я знаю, где эти скульптуры находятся. Правда, нашел с помощью поисковика, поэтому не скажу. Их скоро там не будет, к сожалению.

При нынешней власти много чего к сожалению

09.02.2020 в 11:12, caiman сказал:

Так речь не про ценность

09.02.2020 в 13:35, Devula сказал:

Мне не нравится. И ни за какие деньги на концерт не пошла бы. Потому как зачем себя мучить тем, что не доставляет удовольствия? Тут тембр голоса, постановка вокала, тексты песен - все не моё.

А что ваше, можно поинтересоваться?

Поделиться сообщением

2 минуты назад, muxomor сказал:

Я не уверен, я просто предполагал

Это в самом центральном центре, я с женой к машине возвращался после праздника колбасы, случайно заметили, и то не я.

При нынешней власти много чего к сожалению

Так речь не про ценность

А что ваше, можно поинтересоваться?

Ну незатейливо у меня все) Чайф, ДДТ из ныне здравствующих. На концерт роняя тапки, на ДДТ никак не складывается, прям в печали я. На концерты U2 и A-Ha очень хочу. 

Поделиться сообщением

09.02.2020 в 16:59, Yeti сказал:

Оу, забираю свои слова назад, я ошибся, нашлись любители локальной архитектуры

Точно, всегда находятся какие то маргиналы, сцуко)))

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Devula сказал:

Ну незатейливо у меня все) Чайф, ДДТ из ныне здравствующих. На концерт роняя тапки, на ДДТ никак не складывается, прям в печали я. На концерты U2 и A-Ha очень хочу. 

Понятно. Вы Кипелова живьем слушали когда нить? Или не живьем, а хотя бы с нормального источника на мониторах или боль мень приличных ушах?

Чайф без комментариев, нытье в квадрате, никакой экспрессии, ДДТ равно Алиса, программируемо-прогнозируемый пафос. Остается ютуб и хаха. Про ютуб не грю, хаха - это Харкет, в первую. Он ща 4 октавы вытянет без бэк вокала?

Поделиться сообщением

6 минут назад, muxomor сказал:

Понятно. Вы Кипелова живьем слушали когда нить? Или не живьем, а хотя бы с нормального источника на мониторах или боль мень приличных ушах?

Чайф без комментариев, нытье в квадрате, никакой экспрессии, ДДТ равно Алиса, программируемо-прогнозируемый пафос. Остается ютуб и хаха. Про ютуб не грю, хаха - это Харкет, в первую. Он ща 4 октавы вытянет без бэк вокала?

Ну вот видите какие мы разные) и на Чайф я пойду ещё когда приедут. И на ДДТ. На Алису и даром не пойду, не заходит) ещё ведь есть харизма) и это дорогого стоит) 

Поделиться сообщением

9 минут назад, Devula сказал:

ещё ведь есть харизма) и это дорогого стоит) 

Это про что?)))

Вот харизма

Поделиться сообщением

Тебе семнадцать, тебе опять семнадцать лет...я тоже на Чайф да, а на Кипелова - ни

• Like 1

Поделиться сообщением

58 минут назад, Devula сказал:

На концерты U2 и A-Ha очень хочу. 

В прошлом году продавал билеты на концерт A-HA, который в Вильнюсе был. Почти до самого последнего момента билеты были в продаже (поэтому с трудом смог избавиться от них). Чего ж не поехала?

49 минут назад, muxomor сказал:

Чайф без комментариев, нытье в квадрате, никакой экспрессии, ДДТ равно Алиса, программируемо-прогнозируемый пафос. 

Согласен полностью! Из русских слушаю только Чижа. Хотя его тоже весьма многие терпеть не могут, но в любом случае Сергей (special for Ля-Си: Чиграков, а не Смирнов) - безусловно грамотный в плане музыкального образования человек. А Шахрин с Шевчуком пусть попробуют повторить его соло в "Блюзе на сваях". Не смогут - oбoсрyтся.

40 минут назад, Devula сказал:

и на Чайф я пойду ещё когда приедут. И на ДДТ. ещё ведь есть харизма) и это дорогого стоит) 

Харизма? У кого из них харизма? Может, конечно, у Шахрина и есть харизма - когда он по стаканам разливает. А Шевчук, несомненно имея определённый талант в мелодике, портит всё своими надрывными воплями, но он - ни разу не Бон Скотт (я про харизму в первую очередь, а не про октавы).

Изменено пользователем KSv

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас

• Создать...