Перейти к публикации
k0nstantin

Курилка "Путешествий и Туризма", - часть 20

Рекомендованные сообщения

45 минут назад, Mockingjay сказал:

Тебе семнадцать, тебе опять семнадцать лет...я тоже на Чайф да, а на Кипелова - ни

От того,что сходишь ты на Чайф, тебе опять семнадцать не будет)

35 минут назад, KSv сказал:

Я про харизму в первую очередь

Я всё жду ответа про длину твоей харизмы

• Haha 1

Поделиться сообщением

6 минут назад, Virgo-ша сказал:

Я всё жду ответа про длину твоей харизмы

Ты всё ждёшь? "Дырёнушка у пруда"? :) Не припомню, чтобы я давал тебе какие-то обязательства в этом разрезе. Наверно ты меня с Белгом перепутала. У него, помню, просила ты даже фото. Может тебе ему в личку написать? Заодно узнаешь, как его новая жизнь складывается?

• Haha 1
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

9 минут назад, KSv сказал:

У него, помню, просила ты даже фото

И.е. если я что забуду, я могу к тебе обращаться? Смотрю,ты лучше меня ориентирован в моей жизни

Поделиться сообщением

13 минут назад, Virgo-ша сказал:

я могу к тебе обращаться? Смотрю,ты лучше меня ориентирован в моей жизни

Обращаться ты, конечно, можешь, однако в твоей жизни я никоим образом не ориентирован. Я даже не уверен, что ты - реальный человек, а не сборный литературный персонаж как Козьма Прутков. Что касается "лучше", так при чём тут ориентация? Ты в этой же теме публично Белга к этому подстрекала. Ну а память у меня не самая плохая. Я даже помню, как лет эдак 10 назад здесь на форуме Нелч обвинял меня в том, что я eбaл его на улице Шевченко в Советске (но тут он гонит - не было такого!)

А ещё я помню Милторга (это тот, который храпел и дрался) и то, как он летал в Палермо за 7 евро. А ты помнишь Милторга, Дырёнушка? Если не помнишь, то ты - новодел на этом форуме.

Изменено пользователем KSv
  • Haha 2

Поделиться сообщением

1 час назад, Mockingjay сказал:

Тебе семнадцать, тебе опять семнадцать лет...я тоже на Чайф да, а на Кипелова - ни

При всем уважении, я воспитан на другой музыке. Но, нытье имеет право на жизнь, без сомнения)))

Кому, как не тебе, ту мач)))

Только не на компьютерных креативах, я вас умоляю

Ну и бэк ин блэк шедевр

Только надо совсем чуть чуть - слышать. У меня тут два обормота на работе не слышат кАбель, лежащий на трассе, когда частотник на насос работает. Какой и м там асдс))))

Поделиться сообщением

9 часов назад, KSv сказал:

. А ты помнишь Милторга

Я не помню оБ чем я тут пиzжю, а ты о каком то Милторге)))

Поделиться сообщением

10 часов назад, KSv сказал:

В прошлом году продавал билеты на концерт A-HA, который в Вильнюсе был. Почти до самого последнего момента билеты были в продаже (поэтому с трудом смог избавиться от них). Чего ж не поехала?

Согласен полностью! Из русских слушаю только Чижа. Хотя его тоже весьма многие терпеть не могут, но в любом случае Сергей (special for Ля-Си: Чиграков, а не Смирнов) - безусловно грамотный в плане музыкального образования человек. А Шахрин с Шевчуком пусть попробуют повторить его соло в "Блюзе на сваях". Не смогут - oбoсрyтся.

Харизма? У кого из них харизма? Может, конечно, у Шахрина и есть харизма - когда он по стаканам разливает. А Шевчук, несомненно имея определённый талант в мелодике, портит всё своими надрывными воплями, но он - ни разу не Бон Скотт (я про харизму в первую очередь, а не про октавы).

Кирилл, ну вот понимаешь, не всегда ты можешь взять и куда-то поехать, прикинь. И я ещё раз подчеркну - каждому свое. 

Поделиться сообщением

10 часов назад, KSv сказал:

Ну а память у меня не самая плохая. 

Вот это точно. Ты даже помнишь, что мне Цесис нравится в Латвии)) В прошлом году мне об этом напомнил, хотя я делился впечатлениями от поездки туда лет 8 тому назад.

• Thanks 1

Поделиться сообщением

5 часов назад, afk сказал:

Вот это точно. Ты даже помнишь, что мне Цесис нравится в Латвии)) В прошлом году мне об этом напомнил, хотя я делился впечатлениями от поездки туда лет 8 тому назад.

Не помню, сколько лет назад ты ездил в Вентспилс, но точно помню, что, будучи там, ты проживал в гостевом доме "Портос". О том, куда делись Атос, Арамис и Д'артаньян, в твоём рассказе упомянуто не было :)

• Thanks 1

Поделиться сообщением

Фээсбэшник штоли?

3 часа назад, KSv сказал:

Не помню, сколько лет назад ты ездил в Вентспилс, но точно помню, что, будучи там, ты проживал в гостевом доме "Портос". О том, куда делись Атос, Арамис и Д'артаньян, в твоём рассказе упомянуто не было :)

Поделиться сообщением

20 часов назад, muxomor сказал:

При всем уважении, я воспитан на другой музыке. Но, нытье имеет право на жизнь, без сомнения)))

Кому, как не тебе, ту мач)))

Только не на компьютерных креативах, я вас умоляю

Ну и бэк ин блэк шедевр

Только надо совсем чуть чуть - слышать. У меня тут два обормота на работе не слышат кАбель, лежащий на трассе, когда частотник на насос работает. Какой и м там асдс))))

image-15-02-20-07-22 (1).jpeg

Изменено пользователем Абориген
  • Haha 1
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

Виталик, ну ты вспомнил)))

Особеннно "ну что же ты, Иглесиас" доставило)))

Итак, господа и дамы, очередной фикспрайс. В прошлый раз было отличное английское пиво, сейчас продукция от мпк, пильзенское. 55 рэ/боттл. Пиво за эти бапки - супер. Все на месте, охладить до 4-6 градусов по цельсию.

пыво.jpg

шоб три раза не ходить, взял седня ящик)))

• Upvote 1

Поделиться сообщением

15 часов назад, Virgo-ша сказал:

а ты о каком то Милторге)))

Что значит о каком-то?

Это же человек-шедевр.
Какое было незабываемое  послевкусие после его опусов...

Измельчал форум.

Жаль.

Иных уж нет,а тех долечат.

Поделиться сообщением

9 часов назад, ~Фа-Соль~ сказал:

я застала чат. Олег Молчун, Леха МатрасоFF, ну Пыж.....больше не помню

Паленый, Коза, Бешеный, Багира.... можно еще вспомнить)) а я тебя там не помню;)

Изменено пользователем Yeti

Поделиться сообщением

15.02.2020 в 14:49, KSv сказал:

Да, точно! Это первый визит в Вентспилс, год  примерно 2011 или 2012. Отличный городок.

Поделиться сообщением

Парковку у янтарь-холла  точно закрывают ? Даже по билетам на концерт? давно такая практика? Я в мае на сплин  ездила,  пускали. В марте собралась  на кипелова.

Изменено пользователем Сава

Поделиться сообщением

36 минут назад, Сава сказал:

Парковку у янтарь-холла  точно закрывают ? Даже по билетам на концерт? давно такая практика? Я в мае на сплин  ездила,  пускали. В марте собралась  на кипелова.

на сайте такая информация 

Цитата

Парковка

Въезд на парковку осуществляется только по билетам на мероприятие. Парковка начинает свою работу за 2 часа до мероприятия. На парковке может быть размещено 120 автомобилей. Наличие билета на мероприятие не является гарантией наличия свободного места на парковке.

Для вашего удобства

• Вблизи театра эстрады имеется бесплатная парковка;

Cекретарь

Телефон: +7 (40153) 335-00

можно позвонить и узнать

• Thanks 1

Поделиться сообщением

15.02.2020 в 19:44, muxomor сказал:

Пиво за эти бапки - супер. Все на месте, охладить до 4-6 градусов по цельсию.

я тут недавно чуть не помер с утра от него, зашел на огонек туда, где его распивали ))

15.02.2020 в 23:20, zt39 сказал:

Это же человек-шедевр.

скорее- легенда )))

15.02.2020 в 23:45, ~Фа-Соль~ сказал:

больше не помню

у нас тут в ПиТе тусил Максимка еще, и Ольга, женка его, все по остальным веткам бегала, вот знатная парочка русофобов-либералов была )))

Поделиться сообщением

16.02.2020 в 11:08, ~Фа-Соль~ сказал:

ну да

Чего "ну да"? Саша тебе говорит, что ты аферистка-самозванка, пристроившаяся к легендам, а ты подтверждаешь это?

2 часа назад, Рауль Дюк сказал:

я тут недавно чуть не помер с утра от него, зашел на огонек туда, где его распивали ))

Стас! Это не пиво виновато, а огонёк :) На огонёк вообще заходить опасно! Об этом ещё в 83-м году "Примус" нам рассказал:

"Зина как-то раз на огонёк зашла, а меня резина подвела" (с)

P.S. Кстати, я тут рассольник варю и у меня остался литр огуречного рассола (именно рассола, а не маринада). Так, что заходи на огонёк - спаси себя от утренней смерти :)))

Изменено пользователем KSv
  • Haha 1

Поделиться сообщением

2 минуты назад, KSv сказал:

Кстати, я тут рассольник варю

Чета мужики перерождаются в баб)

3 минуты назад, KSv сказал:

Так, что заходи на огонёк

Пиши адрес

Поделиться сообщением

19 минут назад, Virgo-ша сказал:

Чета мужики перерождаются в баб)

Пиши адрес

Зачем тебе мой адрес, Дырёнушка? Я ж в твоём понимании - не мужик. Впрочем, это и так ясно, ведь своё понимание "мужика" ты огласила на форуме в публичной оферте. Так за адресами обращайся к реальным мэнам. Но не забудь при выезде на адрес выпить пару бокалов шампанского (это совет от многоопытной Дарьи Асламовой). А то вдруг предварительные измерения будут сделаны неверно и тебя встретит не 15, а 18 см. Д.Асламова утверждала, что под шампанское это не будет проблемой.

P.S. Или ты рассола хочешь выпить? Могу послать к тебе с курьером Яндекс.еды.

Поделиться сообщением

9 минут назад, KSv сказал:

Или ты рассола хочешь выпить

Вообще то я б просто рассольника бы съела. На соленое что то тянет

Поделиться сообщением

8 минут назад, Virgo-ша сказал:

Вообще то я б просто рассольника бы съела. На соленое что то тянет

Обращайся к поставщику инструментов, вызвавших твои солёные тяги, а меня приплетать не надо. Пусть он тебя супами кормит (но, понятное дело, в ресторанах, а иначе будет в твоих глазах "немужиком"), ночью за бананами ходит и т.д. Будь здорова, Дырёнушка и береги нервы.

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас

• Создать...