Перейти к публикации
k0nstantin

Курилка "Путешествий и Туризма", - часть 20

Рекомендованные сообщения

Vasilisa Ivanova
1 час назад, muxomor сказал:

Полагаю, что уже подсказал вам тут товарищ))). 

Мир не без добрых людей!) Ещё раз спасибо ему!

Поделиться сообщением

kirina
6 часов назад, Liski сказал:

Ну вот... Теперь непременно вытопчут... 48c25cad0a17b28850165c4f8a1a47ab.gif

За столько лет не вытоптали? У меня тоже есть фото у этого поля...году так ...в 2012? 2015? 

Поделиться сообщением

Liski
1 минуту назад, kirina сказал:

За столько лет не вытоптали? У меня тоже есть фото у этого поля...году так ...в 2012? 2015? 

Ну и славно...

Поделиться сообщением

KSv
16 часов назад, Liski сказал:

А тебе 

Вспомнилось, как пару лет назад (а может уже  и не пару) широко известный в определённых кругах Виккор Малансон внезапно (в 2 ночи) сообщил: "Ре Ми, Лисочка! Мне будет вас не хватать!". Я, конечно, не Градир и внезапно покидать Лисочку и Ре Ми не стал бы, но Ра всё решил наперёд. Поэтому мне лишь остаётся морально присоединиться к Виккору_сыну_Малана и сообщить: "Ля Си, Лисонька, прощевайте! Не поминайте лихом мне будет вас не хватать!"

А так как мы тут имели в вами виртуальные отношения, то вам шлю виртуальный поклон. Тебе, Патрикусятовна, шлю отсылку на Бернатский лес. Наверно только мы с тобой и ещё afk и sickness там были. Фотка - не из интернета. Сделал лично специально для тебя вчера. Дабы нахлынувшие ностальгические чувства побудили тебя достать из-за обшлага рукава синенький скромный платочек и промокнуть его слезами воспоминаний Всё таки это не просто какой-то там лес, а твои воспоминания о том, как ты целовалась с будущим. Если бы мне про поцелуи с будущим напомнили бы визуальным рядом, то я бы тоже расчувствовался 😛 

e5938f75eb5f.jpg

23 часа назад, ~Фа-Соль~ сказал:

не бухти

Ля Си! Ты себя в последний месяц зарекомендовала как опытный следопыт, находящий пласты автохонтного асфальта среди древних прусских трактов 😜 Продолжай в том же духе! Узнавай всё новые и новые места. Тебе посылаю рекомендуемое место для детального изучения и экспериментов (блеклость фото объясняется тем, что оно сделано в 3 с копейками утра / сама знаешь, все прникатели именно на рассвете выходят на охоту). Рекомендую тебе и там просочиться, используя стык как незащищённое место. Тем более, что меню из каш наверняка сделало тебя стройней и проворней, дабы не застрять между столбиков. 

5f41da1be286.jpg

5 часов назад, ЖульеТТа сказал:

Так много

Не забуду и про Дырёнушку, которой Градир ничего не обещал, но у него есть уважительная причина: Тутта Я тогда в ПиТ не заглядывала практически. А раз она не занимается путешествиями и туризмом, то шлю ей фотопривет не совсем про туризм, но совершенно точно про путешествие. И самое главное, Виргоша, почему именно эта табличка тут появилась, а не какая-нибудь иная - это одна из трёх любимых цифр (1,5), правящая балом. Ну а метры или годы - это неважные мелочи. Заодно, пока опробуешь табличку, как раз и 1 июля наступит незаметно.

2ce35cbcc152.jpg

Одним словом, дамы, наше вам с кисточкой! А кого лично не перечислил, так это во всё Градир виноват. Почему он вспомнил только Лисочку и Ре Ми, наверно он и сам не вспомнит. Будем считать это традицией. Все уходящие с ПиТа шлют прощальную речь Патрикеевне и Ля Си.

Поделиться сообщением

Liski
5 минут назад, KSv сказал:

Вспомнилось, как пару лет назад (а может уже  и не пару) широко известный в определённых кругах Виккор Малансон внезапно (в 2 ночи) сообщил: "Ре Ми, Лисочка! Мне будет вас не хватать!". Я, конечно, не Градир и внезапно покидать Лисочку и Ре Ми не стал бы, но Ра всё решил наперёд. Поэтому мне лишь остаётся морально присоединиться к Виккору_сыну_Малана и сообщить: "Ля Си, Лисонька, прощевайте! Не поминайте лихом мне будет вас не хватать!"

А так как мы тут имели в вами виртуальные отношения, то вам шлю виртуальный поклон. Тебе, Патрикусятовна, шлю отсылку на Бернатский лес. Наверно только мы с тобой и ещё afk и sickness там были. Фотка - не из интернета. Сделал лично специально для тебя вчера. Дабы нахлынувшие ностальгические чувства побудили тебя достать из-за обшлага рукава синенький скромный платочек и промокнуть его слезами воспоминаний Всё таки это не просто какой-то там лес, а твои воспоминания о том, как ты целовалась с будущим. Если бы мне про поцелуи с будущим напомнили бы визуальным рядом, то я бы тоже расчувствовался 😛 

e5938f75eb5f.jpg

Спасибо тебе, добрый Зануда! Пробил у меня скупую и редкую мою слезу... Вы поменяли своим задором нашу жизнь. Целых семь лет мы методично колесили, куда достали. И все воспоминания о поездках будут тесно переплетены с ПиТом. Спасибо за всё. Всем!

• Thanks 2

Поделиться сообщением

Yeti

Ухахахаха))) Удалили сообщение? Вы серьезно???)))

Попробую еще раз. На тему прощаний.

Несмотря на то, что познакомился здесь со многими интересными и хорошими людьми и с единицами любимчиков, мне не жалко форума из за его руководства.

Поделиться сообщением

Ra
2 минуты назад, Yeti сказал:

Ухахахаха))) Удалили сообщение? Вы серьезно???)))

конечно серьезно. Зачем видео и сообщение четыре раза дублировать ? 

Поделиться сообщением

~Фа-Соль~
13 часов назад, KSv сказал:

Ты себя в последний месяц зарекомендовала как опытный следопыт

ORnOaRLr37w.jpg

13 часов назад, KSv сказал:

Продолжай в том же духе! Узнавай всё новые и новые места.

Слушаюсь, КОМАНДОР!)

C6SYMtKWO0Q.jpg

Поделиться сообщением

Yeti
2 часа назад, Ra сказал:

конечно серьезно. Зачем видео и сообщение четыре раза дублировать ? 

Это в очередной раз была работа форума (техническая сторона) которая всегда раздражала. Я отправлял с телефона и после отправки выглядело не отправленным. Нажимал несколько раз, а когда заподозрил неладное, открыл новую страницу, увидел и сам удалил лишние! 
И ты в очередной раз показал степень своей лояльности, вместо того, что бы исправить (ведь понятно же что косяк при отправке) просто удалил.

Вот ровно за эти две проблемы здесь мне ни капельки и не жалко, что закроют форум:)

Поделиться сообщением

Ra
2 минуты назад, Yeti сказал:

Это в очередной раз была работа форума (техническая сторона) которая всегда раздражала. Я отправлял с телефона и после отправки выглядело не отправленным. Нажимал несколько раз

не приходило в голову, хотя бы на минуту, что это могли быть глюки сети ? Между движком форума и тобой десятки посредников. 

Цитата

...вместо того, что бы исправить (ведь понятно же что косяк при отправке) просто удалил.

Вот ровно за эти две проблемы здесь мне ни капельки и не жалко, что закроют форум:)

я же объяснял - мне надоело выступать в роли обслуживающего персонала в обязанности которого входит: подтирать, исправлять, затирать, выносить помои, терпеть оскорбления, общаться с роскомнадзором за каждый мат (все же считают что я не должен удалять и банить а должен аккуратно исправлять и извиняться за то что протянул свои грязные лапки к исправлению).  Да и вообще надоело быть всем должным.  
Так что хрен с ним. В этом с тобой соглашусь. Ни капельки. 

Поделиться сообщением

caiman
1 час назад, ~Фа-Соль~ сказал:

ORnOaRLr37w.jpg

Слушаюсь, КОМАНДОР!)

C6SYMtKWO0Q.jpg

Надо было ещё здание на противоположной стороне улицу сфоткать И Кирху чуток подальше

Изменено пользователем caiman
  • Thanks 1

Поделиться сообщением

Yeti
2 минуты назад, Ra сказал:

не приходило в голову, хотя бы на минуту, что это могли быть глюки сети ? Между движком форума и тобой десятки посредников. 

Не приходило, потому что это единственный из множества посещаемых форумов с вечными косяками, начиная с проблемами с авторизацией и тд и тп

5 минут назад, Ra сказал:

я же объяснял - мне надоело выступать в роли обслуживающего персонала в обязанности которого входит: подтирать, исправлять, затирать, выносить помои, терпеть оскорбления, общаться с роскомнадзором за каждый мат (все же считают что я не должен удалять и банить а должен аккуратно исправлять и извиняться за то что протянул свои грязные лапки к исправлению).  Да и вообще надоело быть всем должным.  

Ну да, ну да, написать в ответ кучу букв - есть время и не тяжело, а исправить (заняло бы меньше времени!) - так мы все такие занятые и уставшие))))))

Поделиться сообщением

vogel

удивительно, как люди в такой прекрасной , красивой ветке форума все равно находят в себе авно поругаться на ровном месте, просто так . Велком фейсбук, делайте группу и ... пишите жалобы на работу фейсбука на деревню дедушке. Ожидаемый ответ- бан на 30 дней. 

Поделиться сообщением

Ra
4 минуты назад, Yeti сказал:

Не приходило, потому что это единственный из множества посещаемых форумов с вечными косяками, начиная с проблемами с авторизацией и тд и тп

ты либо терпи до 1 июля либо чего ты сюда тогда приходишь то, раз такие муки ? 

Поделиться сообщением

Yeti
1 минуту назад, Ra сказал:

ты либо терпи до 1 июля либо чего ты сюда тогда приходишь то, раз такие муки ? 

Судя по написанному тобой выше муки то у тебя)))

Поделиться сообщением

Ra
Только что, Yeti сказал:

Судя по написанному тобой выше муки то у тебя)))

Ладно. Понятно все. Адьё. 

Поделиться сообщением

Yeti
7 минут назад, vogel сказал:

удивительно, как люди в такой прекрасной , красивой ветке форума все равно находят в себе авно поругаться на ровном месте, просто так . 

Ругаются люди в любой ветке и здесь бывало не раз такое, что это просто милая перебранка)))

Поделиться сообщением

vogel
Только что, Yeti сказал:

Ругаются люди в любой ветке и здесь бывало не раз такое, что это просто милая перебранка)))

ну так нельзя, нужна какая то отдушина хоть где то хоть в чем то 

Поделиться сообщением

Yeti
2 минуты назад, vogel сказал:

ну так нельзя, нужна какая то отдушина хоть где то хоть в чем то 

А разве в жизни бывает так, что всегда происходит только то, что можно или только то, что хочется?

Поделиться сообщением

vogel
Только что, Yeti сказал:

А разве в жизни бывает так, что всегда происходит только то, что можно или только то, что хочется?

нифигасе вы мысль двинули. Я на такой вопрос буду думать дней 10. 

Поделиться сообщением

Liski
40 минут назад, Ra сказал:

мне надоело выступать в роли обслуживающего персонала

Не удивили почему-то.

Поделиться сообщением

Yeti
5 минут назад, vogel сказал:

нифигасе вы мысль двинули. Я на такой вопрос буду думать дней 10. 

Ок, зайду с другой стороны. 
В жизни нам проще формировать круг комфортного общения, а тут интернет и нравится тебе чел или нет, он может писать тебе, отвечать и тд и поэтому срач неизбежен в любой теме.

Как гласит народная интернет мудрость - Только с появлением интернета мы поняли сколько идиотов вокруг нас)))

• Upvote 1

Поделиться сообщением

ЖульеТТа
23 часа назад, Liski сказал:

Тутта, ты ли?

опять тебя?

Я,я,натюрлих)

Меня не просто опять,меня и новую низачто опять)))

18 часов назад, KSv сказал:

Не забуду и про Дырёнушку

Поговаривают,что у тебя не только лысые фотки были,но и голые......вах вах....пока открыли ЛС ,а у меня ограничения в сообщениях,скинь лысого

Изменено пользователем ЖульеТТа

Поделиться сообщением

Ra
3 часа назад, Liski сказал:

Не удивили почему-то.

Почему? Объясните? 

Поделиться сообщением

Liski
3 минуты назад, Ra сказал:

Почему? Объясните? 

Да запросто. У нас как-то не очень любят обслуживать, кропотливо и рутинно, изо дня в день. Надоедает.  Ментальность.

Поделиться сообщением

• Создать...