Перейти к публикации
k0nstantin

Курилка "Путешествий и Туризма", - часть 20

Рекомендованные сообщения

Ra
26 минут назад, Liski сказал:

Да запросто. У нас как-то не очень любят обслуживать, кропотливо и рутинно, изо дня в день. Надоедает.  Ментальность.

17 лет. :) Мой дозор окончен. Хотите попробовать? :) Вам неадекваты анонимные будут срать на голову, а вы будете их обслуживать и много что нового о себе узнаете. Очень интересный опыт. Не? Или совершите подвиг? 2-3  часа в день вашей жизни для совершенно неблагодарной работы во имя непонятно чего? :) 

я сделаю. :) Перенесу на новый домен, дам полномочия. Готовы? :) Мне жутко не хватает администратора форума. :) 

Поделиться сообщением

Yeti
38 минут назад, Liski сказал:

Да запросто. У нас как-то не очень любят обслуживать, кропотливо и рутинно, изо дня в день. Надоедает.  Ментальность.

Это работа называется, а работать да, не любят, любят только получать. Работу либо любят, либо терпят за хорошую зарплату, все остальные варианты мне не понятны, всегда смешно было слышать «работа у меня амно и зп маленькая». 

Поделиться сообщением

Ra
4 минуты назад, Yeti сказал:

Это работа называется, а работать да, не любят, любят только получать. Работу либо любят, либо терпят за хорошую зарплату, все остальные варианты мне не понятны, всегда смешно было слышать «работа у меня амно и зп маленькая». 

Узбагойся. Форумы никогда не были монетизируемы по настоящему. Никогда.  Это всегда была работа для души. Я идеалист. 

Поделиться сообщением

Liski
25 минут назад, Ra сказал:

17 лет. :) Мой дозор окончен. Хотите попробовать? :) Вам неадекваты анонимные будут смешить на голову, а вы будете их обслуживать и много что нового о себе узнаете. Очень интересный опыт. Не? Или совершите подвиг? 2-3  часа в день вашей жизни для совершенно неблагодарной работы во имя непонятно чего? :) 

я сделаю. :) Перенесу на новый домен, дам полномочия. Готовы? :) Мне жутко не хватает администратора форума. :) 

Мне и так ср.т на голову, без всяких полномочий. 

А вам и в усеченном виде не увернуться будет.

И чтобы заниматься этим делом, надо в нём разбираться, наверное.

Поделиться сообщением

Ra
3 минуты назад, Liski сказал:

И чтобы заниматься этим делом, надо в нём разбираться, наверное.

Я не разбираюсь? Расскажите? В чем моя ошибка была?

Ведь многие года это был наверное самый крутой региональный форум. 

Поделиться сообщением

Liski
2 минуты назад, Ra сказал:

Я не разбираюсь? Расскажите? В чем моя ошибка была?

Ведь многие года это был наверное самый крутой региональный форум. 

Вы мне предложили. Забыли?

И да, самый крутой. Потому и жаль, что нет замены.

Поделиться сообщением

Yeti
8 минут назад, Ra сказал:

Узбагойся. Форумы никогда не были монетизируемы по настоящему. Никогда.  Это всегда была работа для души. Я идеалист. 

Вроде же попрощался?)))

Охотно верю, что денег с форума много не заработать, но если взялся - делай хорошо, не умеешь или не хочешь - не занимайся этим. 
У меня (и не только у меня) всегда было ощущение, что тебе доставляло удовольствие чувствовать себя местячковым форумским царьком, оттого и тянул эту лямку.

Поделиться сообщением

*_*
2 часа назад, ЖульеТТа сказал:

скинь лысого

))))

Поделиться сообщением

*_*
26 минут назад, Yeti сказал:

Вроде же попрощался?)))

Охотно верю, что денег с форума много не заработать, но если взялся - делай хорошо, не умеешь или не хочешь - не занимайся этим. 
У меня (и не только у меня) всегда было ощущение, что тебе доставляло удовольствие чувствовать себя местячковым форумским царьком, оттого и тянул эту лямку.

Как бы я по...стично не относился к этому форуму и его будущему, но ты "беседуешь" с админом слишком фамильярно и развязно. Считаю, так не правильно и просто не красиво. ИМХО.

Поделиться сообщением

Ra
40 минут назад, Yeti сказал:

Это ваши проблемы. Не мои. Человеческий мозг так устроен. Непонятное обьяснять понятным ему, упрощать. 

Меня это всегда тяготило и коробило.  Я не люблю внимания. Я не публичный человек. Несмотря на все, меня мало кто знает. Я не стремлюсь к этому. 

Поделиться сообщением

Yeti
17 минут назад, *_* сказал:

Как бы я по...стично не относился к этому форуму и его будущему, но ты "беседуешь" с админом слишком фамильярно и развязно. Считаю, так не правильно и просто не красиво. ИМХО.

А что за звание такое или заслуга - админ, что бы трепетать или как то выделять его например между тобой или другим здесь?

9 минут назад, Ra сказал:

Меня это всегда тяготило и коробило.  Я не люблю внимания. Я не публичный человек. Несмотря на все, меня мало кто знает. Я не стремлюсь к этому. 

Не верю ни одному слову. Ты посещал массовые форумские мероприятия типа боулинга, не создавалось впечатление, что не любишь внимания и публичности.  Не знаю как нынешнее поколение форумских, но то старое, многие из которых уже не посещают форум, знали тебя лично или как минимум визуально.

Поделиться сообщением

*_*
5 минут назад, Yeti сказал:

А что за звание такое или заслуга - админ, что бы трепетать или как то выделять его например между тобой или другим здесь?

Ну как минимум чел всё это придумал. Или не он? Тогда не прав )))))

Поделиться сообщением

Ra
8 минут назад, Yeti сказал:

Не верю ни одному слову. 

Да мне наплевать если честно. Твои проблемы. 

Цитата

Ты посещал массовые форумские мероприятия типа боулинга, не создавалось впечатление, что не любишь внимания и публичности. 

Никогда не думал что я их организовывал и спонсировал? Может поэтому ? :) И то не все... ( Посещал) не, если мне еще кто нибудь скажет из участников что я делал это из внимания к своей персоне - я задумаюсь конечно. Может со мной что не так? :) 

Цитата

Не знаю как нынешнее поколение форумских, но то старое, многие из которых уже не посещают форум, знали тебя лично или как минимум визуально.

Я виноват в этом? Я кому то навязывался?  Что за бред то? В чем обвинения? 

Поделиться сообщением

Yeti
Только что, *_* сказал:

Ну как минимум чел всё это придумал. Или не он? Тогда не прав )))))

Не знаю кто, а это важно?
Он не старше меня, «беседуем» как ты выразился, с ним тут иногда уже 14 лет, виделись лично, а главное, что он поступал со мной как минимум дважды не красиво, не справедливо (в контексте форума), поэтому не испытываю к этому человеку уважения и желания «выкать».

1 минуту назад, Ra сказал:

Да мне наплевать если честно. Твои проблемы. 

Аналогично:) На тебя и твои проблемы:)

2 минуты назад, Ra сказал:

Никогда не думал что я их организовывал и спонсировал? 

Только не говори, что это был чистый альтруизм и никаких целей не преследовалось)))

4 минуты назад, Ra сказал:

Что за бред то? В чем обвинения? 

А где обвинения? Ты о чем вообще?)))

Поделиться сообщением

Ra
9 минут назад, Yeti сказал:

Аналогично:) На тебя и твои проблемы:)

Нет проблем дорогой. :) Жду 1 июля. Когда сброшу эту ношу отвечать обиженкам, психам и прочим уверовавшим в свое конституционное право иметь собеседника в виде администрации, в адрес которой можно всякую херню нести. :) Когда прекратятся эти тупые письма роскомнадзора про нецензурщину в постах. Флудеры и спаммеры. Надоело. 

я счастлив что с меня это свалится. Честно. Лучше поздравь. 

Поделиться сообщением

*_*

Не знаю к чему, но вспомнился Белг. Помню после последнего упоминания мною, он появился в течение неск. дней. )) Товарищ карщик, ау! )) Ну так, до кучи. Чтоб закрыться по-нормальному ))))))

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Yeti
6 минут назад, Ra сказал:

Нет проблем дорогой. 🙂 Жду 1 июля. Когда сброшу эту ношу отвечать обиженкам, психам и прочим уверовавшим в свое конституционное право иметь собеседника в виде администрации, в адрес которой можно всякую херню нести. 🙂 Когда прекратятся эти тупые письма роскомнадзора про нецензурщину в постах. Флудеры и спаммеры. Надоело. 

я счастлив что с меня это свалится. Честно. Лучше поздравь. 

Щасс заплачу, бедный и несчастный))) Тебе кто мешал не отвечать « обиженкам, психам и прочим» вчера? Сегодня? Зачем ждать 1 июля?

7 минут назад, Ra сказал:

Лучше поздравь. 

Не хочу, потому что нам же (как мы уже выяснили) наплевать друг на друга)))

Изменено пользователем Yeti

Поделиться сообщением

Yeti
5 минут назад, *_* сказал:

Не знаю к чему, но вспомнился Белг. Помню после последнего упоминания мною, он появился в течение неск. дней. )) Товарищ карщик, ау! )) Ну так, до кучи. Чтоб закрыться по-нормальному ))))))

Как бы мы с ним не ругались, я ему зла никогда не желал, он просто психически не совсем здоров и я буду на самом деле рад если он не пишет, потому что нашел себе счастье и покой в жизни с той домой.

Поделиться сообщением

muxomor

Хорош какашками кидаться.

В течение какого времени приходят штрафы с автоматических камер, кто в курсе?

Поделиться сообщением

Ra
26 минут назад, Yeti сказал:

Щасс заплачу, бедный и несчастный))) Тебе кто мешал не отвечать « обиженкам, психам и прочим» вчера?

Ок. :) Бан. Сам подсказал. Я ж не мазохист. Царек форумский. 

• Upvote 1

Поделиться сообщением

*_*
2 минуты назад, muxomor сказал:

Хорош какашками кидаться.

Че переживаешь? +80 шел? )) Мне не раньше чем через неделю прилетают почему-то...

• Like 1

Поделиться сообщением

muxomor
1 минуту назад, *_* сказал:

+80 шел? ))

У меня от такого поршни через капот вылетят))). 

Не, +40 вроде

4 минуты назад, Ra сказал:

Бан.

Не, неправильно. Не сдавайся)))

• Haha 3

Поделиться сообщением

*_*

Забей. Копейки ))

Эх вы, короче... Флудеры, спаммеры и просто мазафакеры )) Безкультурщина, нецензурщина и похабщина ))) Ахахахаха ))))

Поделиться сообщением

hellge
11 минут назад, muxomor сказал:

Никогда не поверю что не найдёшь сам, если интересно.

• Like 1

Поделиться сообщением

muxomor
12 минут назад, *_* сказал:

Забей. Копейки ))

Эт да, люблю в поворотах погарцевать, у сида хорошая многорычажка сзади, в поворот с победки на косму вхожу на 80-ти , резина молчит, 90 процентов ушлепков, которые наседали на переходе, где сбили женщину с ребенком, отваливаются на выходе на прямик на лукойловскую заправку, они просто не знают, для чего руль и педаль газа)))

7 минут назад, hellge сказал:

Никогда не поверю что не найдёшь сам, если интересно.

Я седня проверил, пока все чисто. Поэтому и спросил у знающих)))

Изменено пользователем muxomor

Поделиться сообщением

• Создать...