Перейти к публикации
Новый Калининград.Ru

Сбитый вместе с мамой мальчик попал в больницу с переломом и сотрясением

Рекомендованные сообщения

Сбитый вместе с мамой мальчик попал в больницу с переломом и сотрясением 23.09.2019 11:49:40

Мама ребенка также получила травмы, но легкие.

Читать полностью

Поделиться сообщением

Вот не пойму - как они умудряются под машину попасть? Да хоть в лесу - всегда надо по сторонам смотреть - вдруг за рулём дальтоник или психопат. Видел я много раз, как народ через дорогу ходит. Дороги - для автомобилей, а не для пешеходов!

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Пайзилда Арапаевич сказал:

Вот не пойму - как они умудряются под машину попасть? Да хоть в лесу - всегда надо по сторонам смотреть - вдруг за рулём дальтоник или психопат. Видел я много раз, как народ через дорогу ходит. Дороги - для автомобилей, а не для пешеходов!

Ты видел ту маманю? Морда кирпичном,ей все должны

Поделиться сообщением

24 минуты назад, Пайзилда Арапаевич сказал:

Дороги - для автомобилей, а не для пешеходов!

А переходы для кого?

Поделиться сообщением

23 минуты назад, Пайзилда Арапаевич сказал:

Я несколько дней назад шла по пешеходному переходу с собакой - в белой куртке со светоотражателями. А водитель, пропустивший пешехода, шедшего навстречу, меня просто не заметил и тронулся. Я еле успела собаку выдернуть из-под колес и сама отпрыгнуть. Иногда вот так бывает (предполагаю, сумерки, дождь, встречные фары сделали меня невидимой, а может, из-за стойки меня не видно было... всякое бывает, даже у ответственных водителей).

Поделиться сообщением

38 минут назад, Та самая Гретхен сказал:

Я несколько дней назад шла по пешеходному переходу с собакой - в белой куртке со светоотражателями. А водитель, пропустивший пешехода, шедшего навстречу, меня просто не заметил и тронулся. Я еле успела собаку выдернуть из-под колес и сама отпрыгнуть. Иногда вот так бывает (предполагаю, сумерки, дождь, встречные фары сделали меня невидимой, а может, из-за стойки меня не видно было... всякое бывает, даже у ответственных водителей).

Поэтому лучше 100 убедиться, что тебя пропускают. 

Поделиться сообщением

Буквально 20 минут назад водитель на белом RAV4 проехал на красный свет по пешеходному переходу напротив "Плазы". Пешеходы уже ступили на проезжую часть. Повторяю - пешеходы шли на "зеленый", водитель ехал на "красный".

Поделиться сообщением

32 минуты назад, Примула сказал:

Буквально 20 минут назад водитель на белом RAV4 проехал на красный свет по пешеходному переходу напротив "Плазы". Пешеходы уже ступили на проезжую часть. Повторяю - пешеходы шли на "зеленый", водитель ехал на "красный".

Хех...Я такое регулярно наблюдаю. Ничего удивительного...

Поделиться сообщением

1 час назад, Gabriella сказал:

Поэтому лучше 100 убедиться, что тебя пропускают. 

совершенно согласна

Поделиться сообщением

Да. Сегодня на переходе Ленинский/Багратиона пацан на зелёный перебегал переход: спиной вперёд, что-то "докрикивая" другу...Абрек ехал на красный-красный. Затормозил с трудом, вскользь зацепив ребенка...

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...