Перейти к публикации
Константин Пяткин

Фильтр для воды в частный дом

Рекомендованные сообщения

3 часа назад, brusnichka сказал:

все таки у меня сохраняется четкое мнение, что дураками не становятся, ими рождаются. вам люди дают советы на основе своего собственного опыта,  на двух страницах несколько раз повторялось, что анализ колодца в первую очередь это бактериология. нет, же автор, из своей жижи, которая явно видна по показателям, и которая элементарно видна при пробе воды из колодца в стакан упорото хочет ставить себе какую то модную систему. автор у вас  грунтовка. максимум что можешь сделать это засаливать огурцы. замаринуешь по традиции и опускаешь чем на дольше тем лучше. аналог русского погреба. огурцы еще в апреле хрустят как молодые.

сто процентов сэс светлогорска хипстеры залетные. где поверка, где договор, где данные исполнителя. где же в первую очередь бак анализ, которую все анализоторы советуют делать после того как вода оказывается из колодца?

по поводу железа. на сложно прочитать учебник географии и химии. и понять чем отличается вода из скважины и из колодца. 

у автора не колодец. это яма с водой. 

Какой результат дали такой и скинул.
Опечатка наверняка по поводу приборов.
И не собирался я ставить никакие модные системы. Хотел бы поставить, то пошел в магазин и мне бы впарили.
Проточный фильтр я хотел поставить не более чем тысяч за 8 и все.

Поделиться сообщением

56 минут назад, Константин Пяткин сказал:

как вы видите очень много железа и марганца

+ сероводород на грани, что опосредовано может говорить о плохой "биологии"

если хотите иметь относительно чистую воду на выходе, готовьте от 100к

Поделиться сообщением

причем здесь мода. хотите очистить воду покупаете оборудование. колодец зачастую дороже скважины очистить, так как там  хромает биология, соотв ставим уф лампу плюсом ко всему

Поделиться сообщением

-

8 часов назад, Константин Пяткин сказал:

Опечатка наверняка по поводу приборов.
И не собирался я ставить никакие модные системы. Хотел бы поставить, то пошел в магазин и мне бы впарили.
Проточный фильтр я хотел поставить не более чем тысяч за 8 и все.

когда будете делать биологию, не заказывайте больше этих сэс.  в водоканале есть служба вызова. 

Поделиться сообщением

перед тем как построить вырыть себе колодец я по области изучил 17  питьевых колодцев. канав не считал. у одного соседа закапаны 6 колец,  у второго 7. оба только для полива и для огурцов. у меня 5. по работе 5 колец и 4 часа копальщика. колодец это не игрушка, как и скважина. в одном месте железа в 10 раз на 50 метрах, в другом простая водоподготовка  на 5 микрон и в краник для питья на 34 метрах. расстояние м\у ними 500 метров.  на все нужна наука, для этого в школе надо хорошо учиться было. 

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...