Перейти к публикации
Новый Калининград.Ru

«Вредные» песни: концерт Little Big в Калининграде оказался под угрозой срыва

Рекомендованные сообщения

Ничего, ничего.. Придёт время и всю эту дурь запретят, как и фильмы, и стендаперов тупых. Не зря в СССР цензура была, и искусство  было на уровне. А сейчас эти мрази получают бабки просто за кривляния на сцене. На завод пойдут работать, тунеядцы мля

Поделиться сообщением

Поддерживаю запрет! Весь репертуар любого концертного исполнителя должен в обязательном порядке согласовываться с идеологическим отделом обкома Единой России! 

Поделиться сообщением

18.10.2019 в 14:28, Какотучитькошкулезтьвполитику сказал:

И не говорите. Недавно хотел "Майн Кампф" прочитать - оказывается, нельзя.

Читал от корки до корки, и "Капитал" Маркса читал. Как вообще можно знать историю 19 - 20-го, не читав труды основных исторических деятелей этой эпохи? Вот поддерживать идеи нацизма - это уже совсем другое дело, это уже клиника.

Изменено пользователем Hitchcock

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Какотучитькошкулезтьвполитику сказал:

Да я начинал как-то раз. Но дедушка Адольф, не отличался литературным талантом, поэтому произведение довольно унылое и осилить его до конца, я так и не смог.

Унылое, спору нет. Но без прочтения сложно составить общую картину просиходящего, так что для изучающих историю - маст хэв. Запрещать было полнейшим бредом. Вот даже по 282-й статье у меня нет чёткого мнения, потому что я всё таки против любых разжиганий, так что в некотолрой форме она может иметь место, но запрещать книгу исторического деятеля, книгу, которая на каждом книжном развале продавалась ещё 10 лет назад - бредятина...

Поделиться сообщением

18.10.2019 в 17:17, Mr.Fix сказал:

А что там за боксёр, который испугался насилия и мата? И, кстати, он против Шнура не выступал в своём инстаграме?

Да не, Шнур у него мелодия вызова

18.10.2019 в 18:32, MARLBORO сказал:

А были времена Сектор на Красной Площади выступал. Были другие времена когда был список запрещенных зарубежных групп. Неужто история повторяется. Мне пофигу что на Элджея, что на Литлбиг. Но раз люди ходят значит артисты популярные. Кому-то может Пугачева или Галкин не нравится так что их концерты тоже запрещать? Просто не ходите не поддерживайте своим рублем и все дела.

Вот Галкина с Петросянами я бы точно запретил, как безвкусицу, разрушающую мозг )

23 часа назад, Марина Marina сказал:

Клип на композицию «Skibidi» петербургской группы Little Big выиграл премию фестиваля детского телевидения в Бельгии. Об этом лидер музыкального коллектива Илья Прусикин рассказал в передаче «Вечерний Ургант» на Первом канале, сообщает телеканал 78.— Три дня назад мы взяли премию на большом бельгийском фестивале детского телевидения. Нас пригласили выступить. Мы приезжаем, а они: «Кстати, ребята, вы выиграли награду. Вы обогнали «Baby Shark», — рассказал Илья Прусикин.

Кстати пробитыш неплохой пиарчик замутил ))

Поделиться сообщением

6 часов назад, DontWorry сказал:

Ничего, ничего.. Придёт время и всю эту дурь запретят, как и фильмы, и стендаперов тупых. Не зря в СССР цензура была, и искусство  было на уровне. А сейчас эти прелести получают бабки просто за кривляния на сцене. На завод пойдут работать, тунеядцы мля

Сгинь, совковый пережиток. Твое время прошло, лизни Вове сходи, он как раз за НьюСовочек ;)

2 часа назад, Hitchcock сказал:

Читал от корки до корки, и "Капитал" Маркса читал. Как вообще можно знать историю 19 - 20-го, не читав труды основных исторических деятелей этой эпохи? Вот поддерживать идеи нацизма - это уже совсем другое дело, это уже клиника.

Между поддержкой нацизма и прочтением МайнКампфа некая пропасть, не находите?

1 час назад, Какотучитькошкулезтьвполитику сказал:

Есть вещи, которые малым детям с неокрепшей психикой, лучше запретить, для их же блага. Вот взять к примеру продажу оружия гражданским лицам. В США - это норма. А случись подобное в России, каждое ДТП и каждая свадьба, будут заканчиваться перестрелкой. Или к примеру, употребление умеренного количества  алкоголя за рулём. Где-то это норма. Но разреши в России выпить бокал вина за рулём, мы выпьем три литра и сами убьёмся и ещё кого-нибудь убьём. Поэтому, есть вещи, которые лучше запретить. 

Так же душат оппозицию. Типа мы решили, что так будет лучше. Вы чьих будете, товарищ запретитель? ;)

• Upvote 1

Поделиться сообщением

15 минут назад, Какотучитькошкулезтьвполитику сказал:

Так же душат оппозицию. Типа мы решили, что так будет лучше. Вы чьих будете, товарищ запретитель? ;)

Я уже понял, вы больше по теме потроллить, товарищ скрепный отсасыватель ))

Поделиться сообщением

4 часа назад, Какотучитькошкулезтьвполитику сказал:

Есть вещи, которые малым детям с неокрепшей психикой, лучше запретить, для их же блага. Вот взять к примеру продажу оружия гражданским лицам. В США - это норма. А случись подобное в России, каждое ДТП и каждая свадьба, будут заканчиваться перестрелкой. Или к примеру, употребление умеренного количества  алкоголя за рулём. Где-то это норма. Но разреши в России выпить бокал вина за рулём, мы выпьем три литра и сами убьёмся и ещё кого-нибудь убьём. Поэтому, есть вещи, которые лучше запретить. 

Шикарно ж. В Омерике особые граждане? Росссяне до сих пор с неокрепшей психкой по вашему? А какая статистика по этому поводу?)))) Откуда такая уверенность? Что американцы молодцы, а мы - долбоящеры? Но русофоб при этом я поди, как обычно?!))))

Поделиться сообщением

Обком Единой России единогласно постановил запретить творчество группы Little Big за идеологическую чуждость и политическую близорукость. Пленум Партии в едином порыве осудил подрывную деятельность агентов западного влияния и ползучей германизации янтарного региона!

Поделиться сообщением

28 минут назад, Nadezhdan сказал:

Шикарно ж. В Омерике особые граждане? Росссяне до сих пор с неокрепшей психкой по вашему? А какая статистика по этому поводу?)))) Откуда такая уверенность? Что американцы молодцы, а мы - долбоящеры? Но русофоб при этом я поди, как обычно?!))))

Американцы по воскресеньям в церковь ходят. А вы - долбоящеры...48c25cad0a17b28850165c4f8a1a47ab.gif

Поделиться сообщением

А давайте еще выставку дегенеративного искусства устроим, как в великой Германии? А то распоясались это жидо-либеральные деграданты, понимаешь! На всякий случай зиганул! Такие вот запреты - это и есть чистой воды фашизм. Когда на артистов клеится ярлык дегенератов, расовых вырожденцев и просто недолюдей, чье творчество оскверняет нацию. А потом по улицам начинают маршировать колонны с факелами, а на площадях - полыхать костры из книг. Книги в нашей великой скрепной родине уже, кстати, жгут. Делайте выводы.

Поделиться сообщением

8 часов назад, liska555 сказал:

Американцы по воскресеньям в церковь ходят. А вы - долбоящеры...48c25cad0a17b28850165c4f8a1a47ab.gif

Бог миловал американцам не познать, что такое РПЦ )

Поделиться сообщением

20 минут назад, sergey12 сказал:

Бог миловал американцам не познать, что такое РПЦ )

Даладна... Про РПЦ в США не в курсе? 48c25cad0a17b28850165c4f8a1a47ab.gif

Поделиться сообщением

1 час назад, Какотучитькошкулезтьвполитику сказал:

"что страна сделала для меня?". А они спрашивают

Ой, ну да...они идиоты, которые не следят за своими налогами. Поэтому не спрашивают. Вы вообще про Омерику знаете хоть что то не из зомботв?! Вижу, что нет. Американцы как раз вполне спрашивают за каждый свой цент - именно поэтому и при всех недостатках живут вполне прилично, в отличии от тех, кто в большинстве своем просто ни за что не спрашивает - а тех, кто спрашивает ещё умудряются шпынять и шикать. 

• Upvote 1

Поделиться сообщением

14 минут назад, Какотучитькошкулезтьвполитику сказал:

о есть Вы уже согласны с тем, что американцы не такие же?

Я и не говорила, что такие же))))

Поделиться сообщением

Вы на меня стрелки не переводите - ваше утверждение, что американцы спрашивают "что я сделал для страны" - неверно. Тчк. И еще американцы не запрещают проводить концерты. Это свободолюбивая нация.

Изменено пользователем Nadezhdan

Поделиться сообщением

12 часов назад, liska555 сказал:

Даладна... Про РПЦ в США не в курсе? 48c25cad0a17b28850165c4f8a1a47ab.gif

Е...шки воробушки... Точняк )) Не повезло амерекосам все-таки )))))

Поделиться сообщением

Вот спасибо запретителям! Послушала, понравилось! Задорно, весело! Смысла в песнях нет, практически, никакого, но как же снято! Напоминает фильмы Ричи, Тарантино - ирония, кич, сатира! Молодцы ребята! Если будут выступать, постараюсь сходить. 
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

Боксеру респект!!! И всем тем, кто стоит за отменой концертов.  Хорошо хоть еще кто-то у нас способен подавать голос против всей этой мразоты из серии Элджея и ЛитлБига, а не упорото талдычить доводы про свободу слова и самовыражения и как стадо баранов безропотно хавать все то го*но, что вливают в башку через таких "артистов". Двойное дно Виленского удивления не вызывает - видно чьим голосом поет птичка.

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас

• Создать...