Перейти к публикации
Светочка

Ди или подводные камни СП

Рекомендованные сообщения

Pinned posts
Нямка

предлагаю всем почитать эту тему начиная с 23 страницы

Изменено пользователем Нямка
  • Like 5

Поделиться сообщением

UnPinned posts
Нямка

ну да, новости о возбуждении уголовных дел часто мелькают на главной странице, но о нашем - тишина)))

Поделиться сообщением

Ra
1 час назад, Светочка сказал:

Можно распрощаться и забыть?

На плохой ноте правда всё закончилось, но как есть.

Выводы каждый думаю сделал сам.

Никому верить нельзя. Начиная от простого ОРГа и заканчивая админами)

Все врут (с)

??????? Чем закончилось? 

Поделиться сообщением

rkiska
13 часов назад, Ra сказал:

??????? Чем закончилось? 

Виноват ресурс. Вы удалили всю информацию по участникам закупки и поставщику)))

Поделиться сообщением

Ra
9 минут назад, rkiska сказал:

Виноват ресурс. Вы удалили всю информацию по участникам закупки и поставщику)))

чо ? правда ? это как повлияло на пропажу денег ? и мечеть мы ? 

• Downvote 1

Поделиться сообщением

Icegirl
4 часа назад, Ra сказал:

чо ? правда ? это как повлияло на пропажу денег ? и мечеть мы ? 

Прямым образом никак, а косвенно Ваша деятельность способствовала действиям мошенников

Когда некто Бигмун банила недовольных и решительных оргов, "стряпая" на ходу доказательства, шитые белыми никтами -  вы банили этих оргов и их защитников без разбирательств - просто с подачи Бигмун.  Неугодные администрации люди оставались без учеток, даже без доступа к форуму.  Вы дали неограниченную бесконтрольную власть неблагочестивым организаторам, которой они и воспользовалась.

Я бы может и поверила бы, что это дело рук одного Суслика, но как быть с "теми накладными  и ЧС", которые Бигмун проверяла по каждой закупке ДИ и уверяла что "все верно - должники есть, а  отгрузок из-за них нет". Особо активным проверяющим грозила баном за срыв закупки,  и это работало - все знали, что Бигмун может забанить на этом ресурсе и лишить воообще и денег, и товара.

• Like 3
  • Thanks 2
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

Ra
1 час назад, Icegirl сказал:

Прямым образом никак, а косвенно Ваша деятельность способствовала действиям мошенников

Когда некто Бигмун банила недовольных и решительных оргов, "стряпая" на ходу доказательства, шитые белыми никтами -  вы банили этих оргов и их защитников без разбирательств - просто с подачи Бигмун.  Неугодные администрации люди оставались без учеток, даже без доступа к форуму.  Вы дали неограниченную бесконтрольную власть неблагочестивым организаторам, которой они и воспользовалась.

Я бы может и поверила бы, что это дело рук одного Суслика, но как быть с "теми накладными  и ЧС", которые Бигмун проверяла по каждой закупке ДИ и уверяла что "все верно - должники есть, а  отгрузок из-за них нет". Особо активным проверяющим грозила баном за срыв закупки,  и это работало - все знали, что Бигмун может забанить на этом ресурсе и лишить воообще и денег, и товара.

Насколько я понимаю, бигмуун тоже в этой закупке курточку прикупила.  

Благочестивый - уважающий Бога. 

Поделиться сообщением

Icegirl
19 минут назад, Ra сказал:

Насколько я понимаю, бигмуун тоже в этой закупке курточку прикупила.  

Так и Суслик в этих списках значится, что это меняет?

Поделиться сообщением

Icegirl
31 минуту назад, Ra сказал:

и соблюдающий нравственные законы

Поделиться сообщением

Светочка
20 часов назад, Ra сказал:

??????? Чем закончилось? 

Цирк закончился, все разъехались))

Юлечка сказала, что виноват ресурс и его администрация. В ходе переезда с площадки Newkaliningrad администрация не удосужилась сохранить все данные о закупке, что привело к срыву. Стало невозможно правильно завершить закупку. Виновной себя Юлечка не признаёт. Считает виновными лица, которые организовали переезд.

И ей верят)

Думаю клоунаду можно закончить.

Каждый всё равно останется при своём мнении. 

А что подумал по этому поводу Кролик, никто так и не узнал, потому что Кролик был очень воспитанный(с)

Поделиться сообщением

Icegirl

Ну лан, закупка сорвалась. А деньги-то где? Тоже у администрации?

• Like 2

Поделиться сообщением

Светочка
10 часов назад, Icegirl сказал:

Ну лан, закупка сорвалась. А деньги-то где? Тоже у администрации?

Ах, точно, где же деньги?

Юлечка говорит, что во всём виноват владелец ресурса Newkaliningrad, т.к. утеряны данные о закупке. Из-за утерянных данных Юлечка не смогла выполнить всех обязательств перед поставщиком, тем самым нарушив контракт. 

Поставщик возвращает деньги, но частями какими-то. 

Юлечка не признаёт свою вину и ей верят.

Думаю тему можно закрывать)

• Like 1

Поделиться сообщением

Ra
42 минуты назад, Светочка сказал:

Юлечка говорит, что во всём виноват владелец ресурса Newkaliningrad, т.к. утеряны данные о закупке. Из-за утерянных данных Юлечка не смогла выполнить всех обязательств перед поставщиком, тем самым нарушив контракт. 

Так а кто ей верит? Где это она говорит? Кому? 

Поделиться сообщением

LovelyRita
2 часа назад, Светочка сказал:

Так.Подождите, если мне не изменяет память, поставщику Юля деньги не перевела, и была даже запись телефонного разговора с ним, где он это подтверждает.Юля совсем завралась?Интересно, нельзя ли показания поставщика приобщить к делу?

Поделиться сообщением

Ra

так на какой стадии то все ? 
мне задавали вопросы по Альтовскому и Левиной. 

123.png

Поделиться сообщением

Icegirl
43 минуты назад, LovelyRita сказал:

Так.Подождите, если мне не изменяет память, поставщику Юля деньги не перевела, и была даже запись телефонного разговора с ним, где он это подтверждает.Юля совсем завралась?Интересно, нельзя ли показания поставщика приобщить к делу?

Телефонные переговоры не являются доказательством в суде без голосовой экспертизы. Это денег стоит приличных.

Следствие еще идет. Нельзя недооценивать противника. Это не случайно рука сорвалась, это хорошо продуманная и заранее спланированная афера. И началась она не год, и не два назад. Юля в течение нескольких лет проверяла границы дозволенного и свои административные возможности. 

Так просто она не сдастся(

Изменено пользователем Icegirl
  • Like 1

Поделиться сообщением

Virgo-ша
2 минуты назад, Icegirl сказал:

Телефонные переговоры не являются доказательством в суде

А письменный  запрос поставщику разве нельзя отправить? Можно. Только надо надавить на следователя

Поделиться сообщением

Icegirl
16 минут назад, Ra сказал:

так на какой стадии то все ? 
мне задавали вопросы по Альтовскому и Левиной. 

123.png

Вы можете восстановить тему Дидриксон 17-18 гг? Там куча сообщений, как Бигмун проверяет деятельность Суслика- накладные, долги, чс и не находит в них никаких несоответствий. Почему она в стороне осталась от разбирательств? Куда она пропала с форума неожиданно? Поднимите беседку СП весеннюю 2019 - там Бигмун писала, что администрация НК не предупредила об реформации сайта и гарантировала безопасность всех закупок, в том числе и ДИ. Я так понимаю, Вы активно ее защищаете- может у Вас и есть ответы на эти вопросы? Ну или хотя б вышеназванные темы можно восстановить?

Поделиться сообщением

Ra
2 минуты назад, Icegirl сказал:

Вы можете восстановить тему Дидриксон 17-18 гг? Там куча сообщений, как Бигмун проверяет деятельность Суслика- накладные, долги, чс и не находит в них никаких несоответствий. Почему она в стороне осталась от разбирательств? Куда она пропала с форума неожиданно? Поднимите беседку СП весеннюю 2019 - там Бигмун писала, что администрация НК не предупредила об реформации сайта и гарантировала безопасность всех закупок, в том числе и ДИ. Я так понимаю, Вы активно ее защищаете- может у Вас и есть ответы на эти вопросы? Ну или хотя б вышеназванные темы можно восстановить?

зачем ? это как то поможет следствию или это для вашей паранойи ? Понимаете, если это нужно для следствия - следствие задаст эти вопросы. Прекращайте дурить и играть в знатока расследований. 

Поделиться сообщением

Icegirl
3 минуты назад, Ra сказал:

зачем ? это как то поможет следствию или это для вашей паранойи ? Понимаете, если это нужно для следствия - следствие задаст эти вопросы. Прекращайте дурить и играть в знатока расследований. 

В этих темах ответы на вопросы, которые Вы задаете - причастны ли Вы и Бигмун к происходящему беспределу. 

Поделиться сообщением

Ra
1 минуту назад, Icegirl сказал:

В этих темах ответы на вопросы, которые Вы задаете - причастны ли Вы и Бигмун к происходящему беспределу. 

Как мило. Пойдите помогите следствию что ли. 

Поделиться сообщением

Icegirl
3 минуты назад, Ra сказал:

Как мило. Пойдите помогите следствию что ли. 

Сходите сами куда-нибудь:-)

Поделиться сообщением

Mockingjay

Посмотрите какое дно ©

• Like 1
  • Haha 1
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

Virgo-ша
30 минут назад, Mockingjay сказал:

Посмотрите какое дно ©

Помоги что ли. Делом,а не словом

Поделиться сообщением

LovelyRita
2 часа назад, Icegirl сказал:

Телефонные переговоры не являются доказательством в суде без голосовой экспертизы. Это денег стоит приличных

Наверняка же есть способ опросить иногороднего свидетеля.Как в таких случаях поступают?

Поделиться сообщением

Ra

показали мне отказ. Ну это обычное дело для полиции - спихивать все в суд, на основе гражданско правовых отношений. Тем более гражданка Левина решила с правосудием поиграть в азартные игры, авось пронесет! Вот и несет откровенную чушь навроде "из за того что с 1 июля площадка переехала, в апреле я потеряла все данные поставщиков, контакты, заказы и прочее, нажитое непосильным трудом".  Отказ основан на объяснениях,  содержащих откровенную, беспардонную ложь. Проверять - правда ли то, что наплела гражданка Левина Ю.А., никто себя трудом не обременял. Просто отписались и все. 

ЭТО СОВЕРШЕННО ОБЫЧНОЕ ДЕЛО. Для нашей полиции. 

Прокуратура поправит. Прокуратура поможет. Бодро пишем заявления. На то и око государево - надзирать, разъяснять, поправлять.

Поделиться сообщением

• Создать...