Перейти к публикации
Светочка

Ди или подводные камни СП

Рекомендованные сообщения

Pinned posts

предлагаю всем почитать эту тему начиная с 23 страницы

Изменено пользователем Нямка
  • Like 5

Поделиться сообщением

UnPinned posts
48 минут назад, @Танюшка@ сказал:

Открою тайну, на других сп площадках нашего города, существуют между ресурсом и оргами материальные договора. Поэтому такие ситуации решаются быстро в пользу участников.

Вы как в сказке живете. Я отказываюсь платить за фминансовую гарантию. Я отказываюсь платить за гарантию доставки. Я вообще от всего отказываюсь. Изначально зная про все эти отказы.но чтоб подешевле было.  Но когда происходит страховой случай - вы говорите : а где мои гарантии, где страховка?

Я хочу чтобы у меня все было, по дешевле. Но мне за это ничего не было, вы нигде не видите несостыковки? 

• Thanks 1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Светочка сказал:

пристали, правда, Олег? Никак не успокоятся. 

Свет? Если бы вы знали....  Я не отбрыкиважюсь от вас всех. Я уже пострадал в десятки раз больше всех вас. Мне кажется что никто этого не понимает. Но я на вашей стороне. И буду на вашей стороне. Но зачем меня гнобить больше чем я этого заслуживю?

• Like 3
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

Только что, Ra сказал:

Свет? Если бы вы знали....  Я не отбрыкиважюсь от вас всех. Я уже пострадал в десятки раз больше всех вас. Мне кажется что никто этого не понимает. Но я на вашей стороне. И буду на вашей стороне. Но зачем меня гнобить больше чем я этого заслуживю?

Олег, все устали. Никто тебя не гнобит. 

Спокойной ночи))

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Светочка сказал:

Олег, все устали. Никто тебя не гнобит. 

Ну я читал заявления. :) Ко мне только сегодня обращалась участница сп. 8 лет у суслика покупала. Там очень конкретно про мою честь и достоинство за деньги переведенные суслику на карту. 

8 лет ее все устраивало а сейчас нет. 

Поделиться сообщением

23 минуты назад, Ra сказал:

сейчас

Скажите, так можно на форуме? Одинаковый ник (буквой а отличается), одинаковый аватар.

Поделиться сообщением

@Ra а почему нельзя озвучить общую сумму ущерба? В чем секрет?

И почему ни разу не видела ответов @bigmoon ? Закупка при ней началась

• Like 2
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

Девочки и мальчики, кто участвовал в проблемных закупках у суслика, кого нет в чате в вайбере, напишите мне в личку (закупка / сумма / возврат /взяли в пристрое), мы ведем свою сводную таблицу (т.к. администрация СП сумм не предоставляет) , мы вели такую таблицу только по Предзаказу Дидриксон, но видимо нужно объединить все цифры по всем закупкам.    

• Like 1

Поделиться сообщением

7 часов назад, KSv сказал:

бесполезной. 

Поэтому и сидят некоторые ровно и никуда не бегут с заявлением. 

Надоело со всех сторон слышать, что сами виноваты 

• Like 1

Поделиться сообщением

6 часов назад, liska555 сказал:

Скажите, так можно на форуме? Одинаковый ник (буквой а отличается), одинаковый аватар.

Поклонник?

Поделиться сообщением

12 часов назад, valensy сказал:

Если вы про закупку белья Паллада два года назад, то никто мне ничего не вернул. Хотя Бигмун пяткой в грудь колотила, что всем будут возвраты. Угу... Все жду... 

Честно говоря, даже не слышала о вашей ситуации. Выше писали про Анабельку - по-моему за нее орги расплачивались. Она провела 2-3 закупки и усё - исчезла с деньгами 

Надо было уже на первых порах при первой подобной ситуации где-то в правилах, чтоб все видели, писать о путях выхода из такой ситуации. Так как получается, что ситуации похожие были и не раз - и каждый раз видно за орга кто-то выплачивал, а сам орг испарялся - интересный пример для подражания, не находите? (Грустный сарказм, если че). Более того, не все участники сп знали о таких ситуациях - чтобы адекватно оценивать риски. Я увидела хороший пример, когда участникам вернули деньги. Решалось все через главного по сп, без привлечения ресурса ньюкал.  В сп накосячили - в сп решили. Вот такая схема. А у кого-то возврата так и не было, даже со вмешательством модераторов раздела сп. 

• Like 1

Поделиться сообщением

1 час назад, Светочка сказал:

Поклонник?

Резвящийся щенок...

• Haha 1

Поделиться сообщением

4 часа назад, KASUMI сказал:

Честно говоря, даже не слышала о вашей ситуации. Выше писали про Анабельку - по-моему за нее орги расплачивались. Она провела 2-3 закупки и усё - исчезла с деньгами 

Надо было уже на первых порах при первой подобной ситуации где-то в правилах, чтоб все видели, писать о путях выхода из такой ситуации. Так как получается, что ситуации похожие были и не раз - и каждый раз видно за орга кто-то выплачивал, а сам орг испарялся - интересный пример для подражания, не находите? (Грустный сарказм, если че). Более того, не все участники сп знали о таких ситуациях - чтобы адекватно оценивать риски. Я увидела хороший пример, когда участникам вернули деньги. Решалось все через главного по сп, без привлечения ресурса ньюкал.  В сп накосячили - в сп решили. Вот такая схема. А у кого-то возврата так и не было, даже со вмешательством модераторов раздела сп. 

Не слышали - потому что в силу небольших сумм не раздували тему. Пришла новый орг, она же в какой-то из ЦВЗ устроилась на выдачу, открыла тему,деньги собрала и слилась. Пришла в тему Бигмун, заверила всех участников, что ничего страшного, вернем мы вам ваши деньги, оформляем возвраты и ждем. До этого бывали подобные ситуации, все возвращали, но там суммы копеечные совсем были. Я, честно говоря, уже плюнула на эти деньги, просто написала здесь к тому, что случай кидалова на этом СП уже не первый.

Поделиться сообщением

13 часов назад, Ra сказал:

Ну я читал заявления. :) Ко мне только сегодня обращалась участница сп. 8 лет у суслика покупала. Там очень конкретно про мою честь и достоинство за деньги переведенные суслику на карту. 

8 лет ее все устраивало а сейчас нет. 

Повторю вопрос: посему нельзя озвучить общую сумму ущерба? В чём секрет?

И почему ни разу не видела ответов от @bigmoon? При ней же закупка начиналась 

Поделиться сообщением

37 минут назад, Светочка сказал:

Повторю вопрос: посему нельзя озвучить общую сумму ущерба? В чём секрет?

И почему ни разу не видела ответов от @bigmoon? При ней же закупка начиналась 

Сумма ущерба по  одной теме- или по нескольким - есть еще проблемные предзаказы в которых до сих пор непонятно будет товар или возвраты- данных по возвратам точных нет.  Организатор много кому согласовал рассрочки- что-то -  перезачел. 

У нас нет актуальной суммы на сегодняшний день. Приблизительную участники корректно достаточно посчитали.  Напишем точную сумму- тот же Суслик скажет- что клевета, потому что корректные данные только у нее. Если организатор выйдет на связь с модераторами и каким то образом повзаимодействует- можно считать данные корректными.

Я не могу сейчас написать для всей аудитории- что у меня полная информация- потому что это не так.  У меня есть данные о том на какие суммы должны были быть размещены заказы -  я их озвучивала, а вот сколько было оплачено на самом деле- 100% информации у меня нет

Можете позвонить- задать дополнительно вопросы, которые  есть.

• Like 1

Поделиться сообщением

1 час назад, Мой до дыр сказал:

Озвучьте какая есть

вам-то какой интерес? в очередной раз сказать сами Вы ...  виноваты?

Поделиться сообщением

Вот соглашусь с умывальником. Если вы упомянете, на основании каких данных сделали вывод о сумме ущерба - никакой клеветы не будет.  На худой конец можно сделать сноску "субъективное оценочное суждение".
Вообще грызуну крупно повезло что, видимо, ни у кого из 200 кинутых на бабло , не оказалось связей в прокуратуре/УВД. Иначе бы уже в СИЗО была. А так даже ущерб боятся озвучить.

Изменено пользователем Елена

Поделиться сообщением

Приблизительная сумма известна, выше это сказано модератором :

Приблизительную участники корректно достаточно посчитали. 

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Ksu Sha сказал:

Приблизительная сумма известна, выше это сказано модератором :

Приблизительную участники корректно достаточно посчитали. 

Нет, у нас далеко не все суммы, нет отписок от приблизительно 60-70 человек

• Like 2

Поделиться сообщением

Только что, Нямка сказал:

Нет, у нас далеко не все суммы, нет отписок от приблизительно 60-70 человек

возможно они уже не имеют претензий:

Организатор много кому согласовал рассрочки- что-то -  перезачел.

возможно у кого-то есть свои договоренности, либо ждут шапки, с-фиты

Поделиться сообщением

возможно все что угодно, но у geranyy в любом случае более полная информация

Изменено пользователем Нямка

Поделиться сообщением

31 минуту назад, danketsy dan сказал:

Мужу нашего суслика и одновременно ее партнеру по присвоению денег ничего не мешает поливать нас грязью, высмеивать и нелицеприятно высказываться на своём фейсбуке, цитируя самого себя и перевирая и искажая реальность! 

Охренеть можно

Поделиться сообщением

5 часов назад, geranyy сказал:

Можете позвонить- задать дополнительно вопросы, которые  есть.

У многих есть вопросы к @bigmoon

Долго она будет молчать? Она всё ещё является ОРГом?

Поделиться сообщением

8 минут назад, Светочка сказал:

Она всё ещё является ОРГом?

ей не до вас)  там новые афЁры 

бигмун.JPG

Изменено пользователем ~Фа-Соль~

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас

• Создать...