Перейти к публикации
Новый Калининград.Ru

Завершено расследование дела о неоригинальных двигателях для кораблей Балтфлота

Рекомендованные сообщения

Завершено расследование дела о неоригинальных двигателях для кораблей Балтфлота 28.11.2019 18:05:52

По версии следствия, в результате действий менеджера судостроительному заводу «Янтарь» причинили ущерб на 78 млн рублей.

Читать полностью

Поделиться сообщением

"Кто именно предложил гендиректору АО «ЛГМ» купить двигатели, Следственный комитет так и не выяснил".                                                                                                                                                                                                                      А должен был? Или это "неустановленное лицо", которое использовало "различные фирмы" для продажи движков, никто и не путался устанавливать? 

Поделиться сообщением

Все хорошо, только я не понял, причем здесь китайский эсминец "Хефей" (на фото, бортовой номер 174)?

Поделиться сообщением

6 минут назад, tovarisch сказал:

Все хорошо, только я не понял, причем здесь китайский эсминец "Хефей" (на фото, бортовой номер 174)?

подумаешь мелочи...

вот - шедевр... )))

EGxtsakWsAEd6nf?format=jpg&name=small

Поделиться сообщением

Неаутентичные двигатели. Вот же казлы нерусские, как язык загаживают. Вот поэтому и движки зашкварные подсовывают.

Поделиться сообщением

А если протестировать и окажется, что неаутентичные лучше аутентичных?

Поделиться сообщением

Пока ,я такк понимаю,юристы изощряются в обзывании ПОДДЕЛОК,преступники смогут и дальше...А директоры жиреть на свободе.А Главный инженер ничего не знал ...Преступники.При Сталине-расстрел.Мы просто в глубооокой ж.,если такое возможно на военном заводе.Да и не на военном.На урановые.Однозначно.Или на медные.

Поделиться сообщением

У Рудникова спросите. Он как то не так уж и давно  расписал мафию на судостроительных заводах, в том числе и Калининградской области. Кто кому кум, сват да брат. Особенно про багкротство этих самых заводов.

Поделиться сообщением

1 час назад, Dodson сказал:

подумаешь мелочи...

вот - шедевр... )))

не так актуально вам если с будунов плохо тожевставляет но мне лучше всего когда я лежу с тяжкого похмела бессонница а ночью эма показывают и сразу такой тебе плохо?а хохлам еще хуже это мне аж до утра без похмела помогает продержатся но только его тоже так запоем низя перестает вставлять одно и то же приедается

Поделиться сообщением

9 минут назад, Рыбий Глаз сказал:

Расстрелять и все дела.

Вы китаец??? ))) В России: сумма хищения-сумма штрафа=навар. Заморочек минимум на самом деле, не усложняйте ))

4 минуты назад, Cocodzhamba сказал:

У Рудникова спросите. Он как то не так уж и давно  расписал мафию на судостроительных заводах, в том числе и Калининградской области. Кто кому кум, сват да брат. Особенно про багкротство этих самых заводов.

У Рудникова живого места уже нет. Оставьте человека в покое уже!

Поделиться сообщением

3 часа назад, Ырфти1 сказал:

не так актуально вам если с будунов плохо тожевставляет но мне лучше всего когда я лежу с тяжкого похмела бессонница а ночью эма показывают и сразу такой тебе плохо?а хохлам еще хуже это мне аж до утра без похмела помогает продержатся но только его тоже так запоем низя перестает вставлять одно и то же приедается

кто на ком стоял...

Поделиться сообщением

8 часов назад, Dodson сказал:

кто на ком стоял...

так че они там замерзли?накатил вечером проспал мудозвонов

Поделиться сообщением

В США за это можно получить пожизненный срок, а в Китае или Индии просто расстреляют..., причём, всех и сразу, в том числе и так называемых "неустановленных лиц"...
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

20 часов назад, Dodson сказал:

подумаешь мелочи...

вот - шедевр... )))

А плотик-то нашенский... 68599210e5bfac9b25b6f0e1b7e6e284.gif

Изменено пользователем liski555

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас