Перейти к публикации
Курильчанка

Зимняя беседка 19

Рекомендованные сообщения

1 час назад, Светлана Яковлева сказал:

Зацвели крокусы!

У меня не цветут, только носы высунули - оценивают обстановку. Видимо, ночные вчера -5 не понравились.

• Like 1

Поделиться сообщением

04.02.2020 в 15:06, Мурманчанка сказал:

.

Бабы были в прошлом году настолько хороши, что получили бабье лето, бабью осень и теперь бабью зиму.

Кто знает- картошку можно уже сажать или подождать до масленницы

Изменено пользователем ТЭМ
надо разделить сообщения
  • Like 1
  • Haha 5

Поделиться сообщением

29496253_s.jpg 29496284_s.jpg 29496325_s.jpg
Чудесное утро! Легкий морозец, но вышло солнышко - и ощущение счастья! А лебеди и чайки - дополнительный бонус.

Фотки можно увеличить, если нажать на фото.

• Like 2

Поделиться сообщением

29 минут назад, ТЭМ сказал:

картошку можно уже сажать или подождать до масленницы

придется подождать, земля не ковыряется))))) Ох уж эти бабы)))))))

Поделиться сообщением

вышла, посмотрела вокруг: какие-то придурки мешок с мусором мне через забор кинули(( убрала, все остальное вроде чисто, порядок...разожгла мангал, уже пора и шашлычки небольшие соорудить и поджарить (угли хорошие, из вишневых и березовых дровишек, да 

чуток можжевеловых веточек подбросила)

Изменено пользователем vetrovosk
  • Like 1

Поделиться сообщением

Всем привет!! Сегодня уже и журавли вернулись, так что с весной нас! 

Девочки, мои дорогие Танюшки, Лаванда и Мурманчанка, с прошедшим вас днем рождения! Извините, что пропустила. Хочу, чтоб вы чаще улыбались жизни, и пускай она улыбается вам в ответ! Счастья и любви! 

И почему мы до сих пор не собрались? Вроде как пора уже. Скоро посевная. ;)

• Like 2

Поделиться сообщением

1 час назад, Helena74 сказал:

мои дорогие Танюшки

привет, моя дорогая Ленуська!!!!! Я вчера тебя ну очень настойчиво вспоминала)))Ты приняла мой позывной, ура!!!

Спасибо, Леночка! А журавли 2 недели назад уже полетели, мы с мужем видели...Правда, может они куда транзитом летели, здесь пока не видела никого...

Изменено пользователем Мурманчанка
  • Haha 1

Поделиться сообщением

Вспомнила, хотела спросить. Может кто знает, что за растень цветёт сейчас. Точнее сняла в январе на Леонова. Очень похоже на что-то рододендронное. 

IMG_20200115_143957.jpg

Это на улице. 

• Like 1

Поделиться сообщением

А у нас форзиция расцвела! Крокусы везде и желтые цветочки полянами-островками ( не знаю как называются). Кругом садовые работы, хоть ночью и заморозки -2--3. Все режут волчки на яблонях, обрезают розы и кустарники. Я свои розы обрезала- сокодвижение уже во всю, замазала все срезы садовым варом, иначе " плачут".

А еще сегодня моему сынуле 16 лет исполнилось! ( хвастанула) )))

• Like 3
  • Thanks 1

Поделиться сообщением

42 минуты назад, LILA сказал:

А еще сегодня моему сынуле 16 лет исполнилось!

Леночка, поздравляю! Какой замечательный возраст!)) Да еще и родители такие молодые, красивые и умнички!

Я тоже второй день "на работе", хоть и заморозки, зато хоть сухо,срезы все заветрятся, да и болячек меньше может проникнет. Тоже сокодвижение у кого-то начинается, у кого-то вот-вот. Короче, на свой страх и риск решила, что пора)

53 минуты назад, Helena74 сказал:

цветёт сейчас

симпатяга такая, жаль не знаю. А как она цвете? какой высоты? это у тебя в горшке?

Изменено пользователем Мурманчанка

Поделиться сообщением

6 минут назад, Мурманчанка сказал:

Леночка, поздравляю! Какой замечательный возраст!)) Да еще и родители такие молодые, красивые и умнички!

Спасибо, Танюша! Даже и не верится.)) Семьей отпразновали и ускакали мои детки на дискотеку, правда сыну можно только в сопровождении старшей сестры и до полуночи, но везде ходят вдвоем. Умиляюсь на них глядя.)) Сижу, теперь, жду с дискотеки сына.)) А дочь к подружке потом поедет с ночевкой. Вот и выросли мои птенчики-цыплята.))

Поделиться сообщением

подожди, все только начинается)) выросли - это когда они сами начнут хотя бы осознавать степень своей ответственности...а пока не расслабляйтесь)))))

Поделиться сообщением

Ну, это я к тому, что раньше они всегда со мной были- книжки перед сном, совместные просмотры мультфильмов, обнимашки и щекоталки. А теперь такие девушка и юноша.)) удивительно устроена жизнь!

• Like 1

Поделиться сообщением

это да))))) за ними интересно наблюдать, когда они взрослеют...с одной стороны понимаешь, что ты стареешь и они уже в чем-то умнее тебя, а с другой - такие наивные и такие еще маленькие!!!

• Like 2

Поделиться сообщением

13 часов назад, LILA сказал:

Ну, это я к тому, что раньше они всегда со мной были- книжки перед сном, совместные просмотры мультфильмов, обнимашки и щекоталки. А теперь такие девушка и юноша.)) удивительно устроена жизнь!

А когда у дочери случится первая любовь, будешь ощущать, как свою собственную!

• Like 2

Поделиться сообщением

21 час назад, Мурманчанка сказал:

Симпатяга такая, жаль не знаю. А как она цвете? какой высоты? это у тебя в горшке?

Не, это я возле магазина в начале Леонова сфотографировала. 

Лен, поздравляю с днюшкой сыночка! 

Моему в этом году 18 исполняется. Я не верю.. :)) Хороший возраст такой. Помню я своего младшего родного брата на 18 летие на дискотеку взяла. Универсал был. Советы ещё всякие насчёт девушек давала.)) Вспоминаю и улыбаюсь. 

• Like 1
  • Haha 1

Поделиться сообщением

07.02.2020 в 13:10, Мурманчанка сказал:

Кароче))), на соседнем ресурсе идет грандиозная закупка

Это какая?

Поделиться сообщением

08.02.2020 в 22:08, Helena74 сказал:

Вспомнила, хотела спросить. Может кто знает, что за растень цветёт сейчас. Точнее сняла в январе на Леонова. Очень похоже на что-то рододендронное. 

IMG_20200115_143957.jpg

Это на улице. 

Видела точно такое же в Ба центре..Еще есть с белыми цветами и малиновыми...название забыла увы..

• Thanks 1

Поделиться сообщением

19 минут назад, Gingeritza сказал:

Видела точно такое же в Бау центре..Еще есть с белыми цветами и малиновыми...название забыла увы..

Поделиться сообщением

48 минут назад, Мурманчанка сказал:

У Калининградки. Там и плодовые, и декоративка, и цветы. Все отдельными закупками

Хоть убей не вижу..на сп39?

Закрытый раздел может?

Поделиться сообщением

• Создать...