Перейти к публикации
Alex Serebin

Клуб World Class в Калининграде фитнес на костях

Рекомендованные сообщения

Фитнес Ворлд Класс на Дмитрия Донского. Я работал на рытье котлована для бассейна этого клуба. Оказалось здесь было крупное захоронение. Человеческие кости и черепа были разбросаны в котловане и видны в ковше экскаватора.

Почему никто не думал о том чтобы перед началом строительства здесь провести  исследовательские работы и перезахоронение могил.  Жажда наживы,  ужас.........ни чести, ни памяти. Крупнейшее воинское захоронение закатали в бетон бассейна элитного фитнес клуба.

То что здесь было кладбище всем известно вот здесь одна из статей  https://kgd.ru/news/society/item/40068-credi-mogil-kakie-rajony-kaliningrada-stoyat-na-nemeckih-kladbishhah  

Ничего не подозревающие люди будут плавать в ковше нового бассейна среди костей, могил и захоронений воинов .

Ужас и Позор !

Изменено пользователем Alex Serebin

Поделиться сообщением

По указанной ссылке значатся немецкие кладбища. Это совсем не герои, как бы некоторым этого не хотелось. Ну а если бассейн будет как на картинке на их сайте, то люди в нем просто не смогут *плавать*. Плавать еще надо научиться! На картинке значится короткое гуано на три дорожки.

Поделиться сообщением

1 час назад, Иван сказал:

По указанной ссылке значатся немецкие кладбища. Это совсем не герои, как бы некоторым этого не хотелось. Ну а если бассейн будет как на картинке на их сайте, то люди в нем просто не смогут *плавать*. Плавать еще надо научиться! На картинке значится короткое гуано на три дорожки.

Кто там захоронен устанавливается по закону обязательными в таких случаях архиологическими раскопками. Может профессора альбертины, может солдаты первой мировой, а может и советские войны. Мы с вами достоверно не знаем. Так нельзя поступать с захоронениями.

Поделиться сообщением

Что ж вы раньше не били в колокола, а только сейчас? 

Поделиться сообщением

26.12.2019 в 02:47, SashaShmel сказал:

Что ж вы раньше не били в колокола, а только сейчас? 

Обращились к тем кто должен следить по закону.  Похоже на такие случаи они только за деньгами приходят.

Поделиться сообщением

25.12.2019 в 22:35, Alex Serebin сказал:

Кто там захоронен устанавливается по закону обязательными в таких случаях архиологическими раскопками. Может профессора альбертины, может солдаты первой мировой, а может и советские войны. Мы с вами достоверно не знаем. Так нельзя поступать с захоронениями.

Я знаю случай с "археологией" и "законом", сейчас с ним все носятся и каются. И вот там выходит что заключенные прикопаны с документами ;)

Известное кладбище было? Было. Время прошло? Прошло. Все, поезд уехал. И это по закону. Какие на хрен раскопки известного 70 лет кладбища в центре города.

Поделиться сообщением

27.12.2019 в 16:58, Иван сказал:

Я знаю случай с "археологией" и "законом", сейчас с ним все носятся и каются. И вот там выходит что заключенные прикопаны с документами ;)

Известное кладбище было? Было. Время прошло? Прошло. Все, поезд уехал. И это по закону. Какие на хрен раскопки известного 70 лет кладбища в центре города.

Закон никто не отменял. Время не прошло. Заключенные тоже люди.  Вы о чем?

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас

• Создать...