Перейти к публикации
Новый Калининград.Ru

В Госдуму внесли законопроект о ликвидации партий за иностранное финансирование

Рекомендованные сообщения

В Госдуму внесли законопроект о ликвидации партий за иностранное финансирование 16.01.2020 19:36:57

Авторы документа намерены «предохранить российскую политическую систему от влияния извне».

Читать полностью

Поделиться сообщением

11 минут назад, казачок/kasak сказал:

С таким законом бродивший по Европе призрак коммунизма никогда бы не забрел в Россию.

казачёк, штатовское законодательство полистай...

Поделиться сообщением

Россию вообще пора уже полностью отключить от " влияний извне " ,

развращают , понимашь , своей загнивающей ..

Мешают скрепную особистость строить..

Ф топку все эти смартфоны , мерсы и прочую соблазняющую россиян западную муть.. ))))

Лапти , телеги и косоворотки и вечный царь  - вот основной рецепт  для построения  великой страны , чтоб ниче не смело  отвлекать  лекторат  от строительства величия..

Изменено пользователем Я ЗлаНеПомню , я ЕгоЗаписываю

Поделиться сообщением

4 минуты назад, illuZ сказал:

казачёк, штатовское законодательство полистай...

Циклоп, ты его в глаза то хоть видел или тебе как обычно по ящику рассказали?

Поделиться сообщением

Хороший закон. Посылаешь лидеру местных едросов перевод 100$ из Бранёво и объявляешь его агентом госдепа
  • Thanks 1

Поделиться сообщением

Шобы сохранить целомудрие и скрепность наших избранников, надо ваще запретить членам партий и их семьям выезд за границу, в эту клоаку ереси и извращений. Вот силовикам вождь запретил - сразу дело на поправку пошло...

• Upvote 2

Поделиться сообщением

16 минут назад, nishiyduhom сказал:

Шобы сохранить целомудрие и скрепность наших избранников, надо ваще запретить членам партий и их семьям выезд за границу, в эту клоаку ереси и извращений. Вот силовикам вождь запретил - сразу дело на поправку пошло...

Вот прям двумя руками "ЗА " , при чем давно. Одобряю..

И постановить , что все бабки полученные из бюджета и путем  доступа к госкормушке  при всяких там " тендерах и подрядах " - должны оставаться в стране , до копейки.. И должны идти на развитие собственной страны , а не  для развития промышленности  загнивающего..

Пусть покупают все отечественное ,  вплоть до трусов ,  а не всякие там забугорные лейблы и хатки..

Изменено пользователем Я ЗлаНеПомню , я ЕгоЗаписываю

Поделиться сообщением

15 минут назад, nishiyduhom сказал:

Отличная идея!

Поделиться сообщением

А то смотришь на царя- там ни одной отечественной нитки не висит на тельце  - и все это за госбабло..

Поделиться сообщением

антироссиская направленность = антипутинская ? Смешной наверное вопрос
Только что, Я ЗлаНеПомню , я ЕгоЗаписываю сказал:

А то смотришь на царя- там ни одной отечественной нитки не висит на тельце  - и все это за госбабло..

Меня вот интересует, платит ли Путин за вывоз мусора по тарифам за метр квадратный ? Сколько у него квадратов в Кремле ? 

Поделиться сообщением

я вас поздравляю - "страна окукливается"! а алиханов тем временем на зеленую неделю в берлин опять шпроты привез. идиот. тут в питании давно другие тренды. лишь бы в загнивающей потусить

Поделиться сообщением

2 часа назад, Я ЗлаНеПомню , я ЕгоЗаписываю сказал:

Хотя мог бы в популистских целях ходить в отечественной одежде.

Какие-нибудь фабрики расстарались бы: и соткали, и сшили по инд. проекту)

1 час назад, Светлана Селебина сказал:

я вас поздравляю - "страна окукливается"! а алиханов тем временем на зеленую неделю в берлин опять шпроты привез. идиот. тут в питании давно другие тренды. лишь бы в загнивающей потусить

Поздно поздравлять.

После 2014 года можно хоть каждый день поздравлять: успехи достигли невиданных низин.) 

• Upvote 1

Поделиться сообщением

И вообще я обалдеваю от тупости расеян, похоже на то как покупают бабок в деревне на выборах за 500 рублей и булочку. Мат капитал чтобы рожали на будущий убой и выход рф из международных обязательств. за родину за путина. ущипните меня чтобы это было неправдой е мое

Поделиться сообщением

И вообще я обалдеваю от тупости расеян, похоже на то как покупают бабок в деревне на выборах за 500 рублей и булочку. Мат капитал чтобы рожали на будущий убой и выход рф из международных обязательств. за родину за путина. ущипните меня чтобы это было неправдой е мое

Ой, а в вашей неметчине вообще беспредел.

Платят 200 евро ежемесячно за ребёнка. До 18 лет.

От ваших наши и нахватались всяких либеральных замашек.)

Поделиться сообщением

А патамушта иностранцы плохому научат

Цитата

Франции 187 тысяч человек вышли на акцию протеста против пенсионной реформы. Об этом сообщает издание Le Figaro в четверг, 16 января, ссылаясь на Министерство внутренних дел страны.

Отмечается, что 23 тысячи человек участвовали в протестной акции в Париже.

В то же время французский профсоюз CGT привел данные о 250 тысячах протестующих. Шествия проходили по всей стране, в том числе в Марселе, Тулузе и Сен-Назере. Как сообщили в министерстве, 9 января на улицах было больше граждан: 452 тысячи протестующих, из которых 56 тысяч в столице.

Ранее в январе премьер-министр Франции Эдуар Филипп заявил, что правительство страны готово пойти на уступки и временно исключить из проекта пенсионной реформы повышение с 62 до 64 лет возраста, с которого пенсия выплачивается в полном объеме.https://m.lenta.ru/news/2020/01/16/protest/

Поделиться сообщением

да у нас еще налоговый класс меняют семейным и детным. чем более обременен семьей тем меньше налоговая ставка пока ребенок сам не начнет зарабатывать т е до 25 лет. я на детские подала только на третий год жизни в германии и получила почти 6000 евро. на ребенка привезенного с собой из россии, за это время накопилось невостребованная сумма, ее можно и задним числом получать, но на фоне мат капитала это канечно слезы

Поделиться сообщением

да у нас еще налоговый класс меняют семейным и детным. чем более обременен семьей тем меньше налоговая ставка пока ребенок сам не начнет зарабатывать т е до 25 лет. я на детские подала только на третий год жизни в германии и получила почти 6000 евро. на ребенка привезенного с собой из россии, за это время накопилось невостребованная сумма, ее можно и задним числом получать, но на фоне мат капитала это канечно слезы

Зато у вас там духовности нет.

Сплошной разврат, гомосеки и мигранты.

И всем правят поганые евро и Меркель.

Поделиться сообщением

мне мой приятель тоже так про нас рассказывал когда я к нему в кениг приезжала. был у нас неделю назад, грит все как-то чисто и все спокойные - не по-русски как-то, да и люди все какие-то разные и интересные, ходил удивлялся. И у него еще странная реакция на сыр. Вообще, это я с советских времен помню - вечная привычка запасаться, я от нее тут тоже не сразу избавилась, а у него во всей красе, как в совке - что где можно ухватить. хотя человек не самый бедный, среднего достатка и работа постоянная

Поделиться сообщением

Хороший закон. Посылаешь лидеру местных едросов перевод 100$ из Бранёво и объявляешь его агентом госдепа

/// это пять

Поделиться сообщением

3 часа назад, chess15 сказал:

Тоже плюсую. Но все мы знаем что в итоге будет, ведь в России воры и жулики рулят. 

Поделиться сообщением

хосподи, как надоели. да сделайте уже одну партию, назовите ее КПСС, а остальные запретите. и всё.

Поделиться сообщением

1 час назад, ГолосАмерики сказал:

? ?????????????????????????????????????????????????????????
?????????????????????????????????????????????????????????????????????????
? ??????? ? ???????????????????????????????????????????????????????????
????????????????????????????????????????????????????????????
???????????????????????? ??? ????????????????????????????????????????????
????????????????????? ???????????????????????????????????????????????????
?????????????????????? ??????????????????????????????????????????????????
???????????????????????????? ????????????????????????????????????????????
???????????????????????? ?????? ???????? ????????????????????????????????
?????????????? ?????? ??????? ??? ? ????????????????????????????????????
??????????????????????? ?????? ??? ??????????????????????????????????????
?????????????????????? ? ? ??????????????????????????????
???????????? ???????????? ? ?????????????????????????????????????
??????????? ????? ? ????????????????????????????????

Создайте новый аккаунт и напишите модераторам и в техподдержку.

Никто не знает, что там с вами.

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас

• Создать...