Перейти к публикации
Новый Калининград.Ru

Путин высказался против бессрочного пребывания главы страны у власти

Рекомендованные сообщения

А это не тот чел который высказался против повышения пенсионного возраста????

Поделиться сообщением

"Долгопред вчера, 19:15
Против бессрочного пребывания главы страны у власти высказался, но не против бессрочного пребывания Путина у власти. Путин может быть не только главой страны, а как история показала, премьером, наверное лидером нации, отцом народом, верховным советчиком, генеральным секретарем правящей партии, да много кем." ================================================================================================================================ все точно так, как говорит великий г. каспаров

Поделиться сообщением

Дебилоиды, если бы не Путин вы бы сейчас член американский сосали или европейский, а то два сразу. Вы-то что сделали для страны - упыри упоротые, да бездари.

Поделиться сообщением

56 минут назад, Федот Данетот сказал:

Дебилоиды, если бы не Путин...

Точно также тоже вечный Чаушеску свой дибилоидный народ вел к поБедам.

И вон оно как в итоге вышло: 

Изменено пользователем дед Щукарь

Поделиться сообщением

"Как уточняет информагентство, один из ветеранов попросил Путина изменить или улучшить одну из статей, чтобы полномочия президента не «ограничивались конкретным сроком»." Очередной ряженый. Очередной постановочный цирк. Чтобы фараон высказался, что он за демократию, за сменяемость власти. А на самом деле, очередная ложь. Они во власть вцепились зубами, руками и ногами. И больше всего боятся потерять её.

Поделиться сообщением

Солнцеликий уже успел высказаться против повышения пенсионного возраста и изменения конституции. Теперь вот это. Ждем коронацию Владимира I Путина, Самодержца Всероссийского!

Поделиться сообщением

Дебилоиды, если бы не Путин вы бы сейчас член американский сосали или европейский, а то два сразу. Вы-то что сделали для страны - упыри упоротые, да бездари.-------------------прошла зима настало лето спасибо путину за это

Поделиться сообщением

Если россияне проголосуют за Путина, то он станет президентом, если  проголосуют против, то президент останется старым.

Изменено пользователем Arеs

Поделиться сообщением

22 минуты назад, azyn4 сказал:

Дебилоиды, если бы не Путин вы бы сейчас член американский сосали или европейский, а то два сразу. Вы-то что сделали для страны - упыри упоротые, да бездари

Не , не признаются, даже перед Иконой Алексея Анатольевича Навального, Счас  икону готовят. На Тверской( девки в курсе),  любым боком, к "хотелкам" поворачиваться будет.

Поделиться сообщением

5 минут назад, Arеs сказал:

то президент останется старым.

на америков, глянь, любимых. Кандидатов в презики. Где там без морщин? А.. и да без ботекса? А?

Поделиться сообщением

13 минут назад, Семён Семёныч сказал:

на америков, глянь, любимых.

1.При чём тут Америка?

2. Где я писал, что они "любимые" и приводил их в пример? Пруф в студию или очередное пригожинское  трепло и пустомеля? Или это из серии "Ах, ты не болеешь за Спартак, значит ты хохол". 63654036e4cdd7fce29bf54890eb0719.gif

8 часов назад, Федот Данетот сказал:

Вы-то что сделали для страны - упыри упоротые, да бездари.

Ну сначала похвастайся своими подвигами, а уже  потом задавай тупые вопросы и транслируй бредовые лозунги из методички. И вообще, "государство нам ничего не должно", так какого йуха я ему чего-то должен при таком то раскладе?

Изменено пользователем Arеs

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Arеs сказал:

Пруф в студию или очередное пригожинское  трепло и пустомеля?

"Пруф" тебе, в твою "студию", своими словами говори.

Поделиться сообщением

Только что, Семён Семёныч сказал:

"Пруф" тебе, в твою "студию", своими словами говори.

Что ты хочешь от меня услышать, болезный? 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Arеs сказал:

Никогда у тебя диплома не было, дохтор

"Лечил" тута, когда-то. так давно это было.   

Поделиться сообщением

46 минут назад, Arеs сказал:

Если россияне проголосуют за Путина, то он станет президентом

46 минут назад, Arеs сказал:

если  проголосуют против, то президент останется старым.

И никуда, никуда нам не деться от этого,

Ночь за окном, во дворе никого...

Поделиться сообщением

51 минуту назад, Arеs сказал:

Когда попку от стула оторвёшь: примерно так

В связи с DDoS-атакой на наши серверы вы можете столкнуться с трудностями при входе в игру. Проблемы наблюдаются и у тех, кто уже находится в игровом клиенте.

Мы ищем решение, чтобы вы смогли продолжить комфортно играть.

Вопрос компенсации мы рассмотрим, как только проблемы с производительностью серверов будут решены.

Ситуация на Глобальной карте в ближайшее время будет заморожена. Сегодня с 18:00 (МСК) также будут выключены наступления.

Мы будем держать вас в курсе событий

И этот сайт не будет исключением.

Так понятно?

Поделиться сообщением

бессрочно - конечно же нет. а вот 100 лет, ну или там до лафета - почему бы и да.

Поделиться сообщением

Ну а что ? разве ветеран не может на радостях от аж 75 тыс. попросить , в надежде что  тогда так  по- царски  теперь  одаривать будут каждый год ?

Это может нам кажется , что это немного , а многие  люди никогда такую сумму в руках не держали..

Меня вот другое удивляет , что например более "круглые " даты с такой помпой  не преподносились . Вспомнить хотя бы 70 - летие , 60- летие..

С чего бы вдруг  так проперло  " на  закате " , тск.. ?

Поделиться сообщением

Ведь у  любого  процесса есть  цели ..

Это мы их пока может  не видим и не понимаем..

Я понимаю , конешн , что пока народ будет год праздновать и лопаться от радости и гордости  - ему не будет дела  до происходящих в стране перемен  и изменений.

Этакий- наркозик , штоб глазки раньше времени  не открыли. Чтоб не создавали лишнюю турбулентность и не мешали процессу трансформации и переходу к новой "глубинной"  нормальности.

А там , проснуться к 2021 - а уже страна другая ,  с новой вертухалькой..

Изменено пользователем Я ЗлаНеПомню , я ЕгоЗаписываю

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас

• Создать...