Перейти к публикации
Новый Калининград.Ru

Суд отменил штраф «Экозащите», из-за которого на Королеву завели уголовное дело

Рекомендованные сообщения

Только что, Жертва кремлеботов сказал:

Не буду. Просто подход к делу у вас: устал, утомился. Вы и на работе такой, наверное.

Ну да...Куда мне до вас, до "стахановцев"...

Поделиться сообщением

3 часа назад, Жертва кремлеботов сказал:

Тяжело вам там с её внуком?

Еще не знаем, в новостях объявили, что он только сегодня прилетел с семейного саммита. Но он вроде на Западном побержье а я на Восточном. Да и члены королевской семьи, когда посещают Канаду, никогда не приезжают к нам в Квебек. Мы же лягушатники и сепаратисты =)

Поделиться сообщением

1 час назад, Guy Montag сказал:

А кропая комменты страну с колен не поднимешь...

Реально? Нет. А сказочно - вполне. Иначе соловьев так не рвал бы ... скажем, сердце...

Изменено пользователем Vasilisa Ivanova
  • Like 1
  • Haha 1

Поделиться сообщением

Только что, Vasilisa Ivanova сказал:

Реально? Нет. А сказочно - вполне. Иначе соловьев так не рвал бы ... скажем, сердце...

Ну я про себя (и прочих, оставляющих здесь комментарии) говорю, вообшче-т...

"Соловей" - это другая категория. Или вы ,рядовой комментатор, себя ровняете с персонами из "ящика"?

Поделиться сообщением

14 часов назад, Guy Montag сказал:

Ну я про себя (и прочих, оставляющих здесь комментарии) говорю, вообшче-т...

То есть вы реально видите тут, на форуме, революционеров и лично занимаетесь поднятием страны с колен? Или  - ещё хуже - призываете к революции)))

Изменено пользователем Vasilisa Ivanova

Поделиться сообщением

Только что, Vasilisa Ivanova сказал:

То есть вы реально видите тут, на форуме, революционеров и лично занимаетесь поднятием страны с колен? Или  - ещё хуже - призываете к революции)))

Гмм...интересно вы трактуете мой комментарий.

Если у вас есть автомобиль, не садитесь сегодня за руль - у вас (сейчас) странное восприятие реальности...

А то вдруг остановят, попросят в трубочку подышать...На освидетельствование повезут.

Вам оно надо?

Поделиться сообщением

2 часа назад, Guy Montag сказал:

Гмм...интересно вы трактуете мой комментарий.

Если у вас есть автомобиль, не садитесь сегодня за руль - у вас (сейчас) странное восприятие реальности...

А то вдруг остановят, попросят в трубочку подышать...На освидетельствование повезут.

Вам оно надо?

Старайтесь реже шутить, даже если вам кажется, что у вас смешно получается. Потому что это не так. Демагог с вас ещё более менее, а петросян никчёмный.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Vasilisa Ivanova сказал:

Старайтесь реже шутить, даже если вам кажется, что у вас смешно получается. Потому что это не так. Демагог с вас ещё более менее, а петросян никчёмный.

Петросян сам по себе никчёмный.

Поделиться сообщением

1 час назад, Vasilisa Ivanova сказал:

А я и не шучу, ВасилисЬя! Я-я! Натюрлих!

hqdefault.jpg

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас

• Создать...