Перейти к публикации
Новый Калининград.Ru

Гришковец посетовал на «мерзости» в свой адрес и призвал посочувствовать новому министру культуры

Рекомендованные сообщения

Гришковец посетовал на «мерзости» в свой адрес и призвал посочувствовать новому министру культуры 30.01.2020 12:00:24

Негодование «злопыхателей» вызвала запись в ЖЖ от 2008 года, предположительно сделанная Любимовой.

Читать полностью

Поделиться сообщением

не моё "С точки зрения либеральных свобод человек чего хочет, то и делает. Или говорит, что в голову взбредёт, пишет, чего вздумается, не заморачиваясь ни цензурой, ни внутренней самоцензурой. А.Паршев советовал людям: «прежде чем что-то сказать, задумайся, а не дурак ли ты?». Но этот, безусловно, мудрый совет либералами всегда игнорируется, ибо у них не объективная истина, а личность – мера всех вещей." Дмитрий НИКОЛАЕВ, обозреватель "ЭиМ".

Поделиться сообщением

Только что, Iosiff сказал:

А.Паршев советовал людям: «прежде чем что-то сказать, задумайся, а не дурак ли ты?»

По моему, Паршев (не знаю кто это) сказал это не задумавшись. Если слушать этого самого Паршина, получается - если человек - дурак, ему и сказать ничего нельзя? 

Поделиться сообщением

1 час назад, Я ЗлаНеПомню , я ЕгоЗаписываю сказал:

Как она сама писала в жжешке  типо - ну чего вы все бузите ? ну да , вокруг ...мо ,  научитесь расслабляться и получать удовольствие от процесса " Я так и делаю " .

Судя по новой культурной парадигме, теперь окультуренными будут считаться исключительно расслабленные индивидуумы. А ежели ты с дуру вдруг напрягся, то - быдло несусветное. Такшта срочно осваиваем техники релакса...

Поделиться сообщением

36 минут назад, Берта сказал:

Надеюсь, с тех пор она уже разлюбила Гришковца))

Она-то разлюбила. А вот Гришковец её забыть не может.

• Haha 1

Поделиться сообщением

• Создать...