Перейти к публикации
Новый Калининград.Ru

Ректор БФУ: студенты говорят, что им должно государство, а не что они должны

Рекомендованные сообщения

Только что, Жертва кремлеботов сказал:

А смысл работать.

Мужчины в РФ в среднем умирают в 68,5 лет, всю жизнь вкалывая и вваливая в пенсионный фонд.

И для чего? Пожить на пенсии 3 года?

тогда некер трындеть про " МЫ ПЛАТИМ НАЛОГИИИИ ! ОТДАЙТЕ НАШЕ ВСЕЕЕЕ !, И ДАЖЕ БООООЛЬШЕ ! " :)

Поделиться сообщением

1 час назад, affto сказал:

и не говори... тема сисег не раскрыта )))

У тебя одни сиськи в голове. А ещё приличный многодетный отец.)

1 час назад, JoganV сказал:

тогда некер трындеть про " МЫ ПЛАТИМ НАЛОГИИИИ ! ОТДАЙТЕ НАШЕ ВСЕЕЕЕ !, И ДАЖЕ БООООЛЬШЕ ! " :)

Так вы же не отдаёте тем, кто платит. А "даже больше" чиновники забирают.

Поделиться сообщением

Только что, JoganV сказал:

не налоги а 50 тыс доларов нефтяной ренты на каждого украденой кооперативом-считать то вы умеете 6 трилионов на 140 милионов-кстати в конституцию это не записать?

Поделиться сообщением

а вы пробовали попасть  ? наверно нет !

А к некоторым и попасть в нашей поликлинике нет возможности от слова "совсем" - просто кабинеты пустые уже несколько лет (специалисты уволились)! К детскому стоматологу в 6 утра раз в неделю выдают по 8-10 талонов!!!! Так ни разу и не получила, пришлось ребёнка в платную, как всегда, вести. Ортопеда ни детского, ни взрослого нет вообще, гастроэнтеролога тоже. Хотя детская поликлиника - это вообще отдельная песня: 4 педиатра, 1 невролог, 1 стоматолог (лечит 8-10 пациентов  в НЕДЕЛЮ). Я ОМС только детским пользуюсь, когда за справками ходим! И если бы без них можно было бы обойтись в саду, школе, то дети бы вообще никогда не посещали детскую государственную  поликлинику!

• Upvote 1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Nadin26 сказал:

А к некоторым и попасть в нашей поликлинике нет возможности от слова "совсем" - просто кабинеты пустые уже несколько лет (специалисты уволились)! К детскому стоматологу в 6 утра раз в неделю выдают по 8-10 талонов!!!! Так ни разу и не получила, пришлось ребёнка в платную, как всегда, вести. Ортопеда ни детского, ни взрослого нет вообще, гастроэнтеролога тоже. Хотя детская поликлиника - это вообще отдельная песня: 4 педиатра, 1 невролог, 1 стоматолог (лечит 8-10 пациентов  в НЕДЕЛЮ). Я ОМС только детским пользуюсь, когда за справками ходим! И если бы без них можно было бы обойтись в саду, школе, то дети бы вообще никогда не посещали детскую государственную  поликлинику!

я лет 10 там не был спасает ром и кола из воды и салидола

Поделиться сообщением

Только что, Vasilisa Ivanova сказал:

Может быть, именно поэтому будущим специалистам нужна помощь государства?)

так это смотря что за студенты и по какой причине не работают...

если он условно "расщепляет атом" и ему некогда отрываться на "бери больше, неси дальше" - государство должно помогать... но тут уже научные руководители должны помогать...

но ежели он учится "на матфаке в..." и ему проще на диване проваляться чем "копать от сюда и до обеда" ибо "нефиг работать за копейки"... то и специалист из него будет тот еще...

Поделиться сообщением

4 минуты назад, affto сказал:

так это смотря что за студенты и по какой причине не работают...

Студент у ч и т с я . По этой причине н е  р а б о т  а е т. Что тут ещё рассматривать?

Кто-то лучше, кто-то хуже, но не все рождены гениями. А вот есть все должны 3 раза в день. Минимум).

Изменено пользователем Vasilisa Ivanova

Поделиться сообщением

На самом деле в интересы студентов//выпускников не входит идея служить государству или народу Это, конечно, громкие слова, Но, например, от врачей мы хотим именно этого - знаний и полной отдачи. Сами же ругаемся, когда не можем попасть к грамотному специалисту. И страшно становится, когда представишь, что попадешь на прием к троечнику)) А почему он троечник? Что ему государство не додало? или почему на первом курсе группа 25 чел, а на пятом - 5 чел?

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Так вы же не отдаёте тем, кто платит. А "даже больше" чиновники забирают.

а я и не ною ))

Поделиться сообщением

а я и не ною ))

Мешаете ныть другим. Тем,кто обоснованно ноет.

Изменено пользователем Жертва кремлеботов

Поделиться сообщением

Этот ректор . присланный нам из  большой России   , живет до сих пор во времена СССР . когда  все должны государству , а оно тебе - хрен чего ..   сколько же еще "открытий" ждёт его в  "нескрепном" Калининграде ..  !!!  Вэлкам в 21-й век .  " дедушка Ленин" ..

• Haha 1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, JoganV сказал:

а я и не ною ))

мы кубинцы прекрасно понимаем что с революцией нас фидель кинул но эти пельмени обратно провернуть сложно ибо пендосам мы больше не нужны у них багамы есть-так и живем куря сигары играя в шахматы под ромом

Поделиться сообщением

6 минут назад, Адепт госсовета сказал:

уу понятно за погоны и держится этот папаша-а бумагу выдают как у мадурки или все впереди?хвастатся перед нами нищебродами будеш?

я не держусь за погоны ни разу... так что не додумывай

Поделиться сообщением

Мешаете ныть другим. Кто обоснованно ноет.

постараюсь не мешать

Изменено пользователем JoganV

Поделиться сообщением

1 час назад, affto сказал:

Так у тебя сын в фсб поступил на учёбу?

Поделиться сообщением

Только что, affto сказал:

тыж хвастался что у тебя в какракасе дети служат мадуре?значит и бумага есть?а если найдем?

Поделиться сообщением

10 минут назад, Vasilisa Ivanova сказал:

Студент у ч и т с я . По этой причине н е  р а б о т  а е т. Что тут ещё рассматривать?

Кто-то лучше, кто-то хуже, но не все рождены гениями. А вот есть все должны 3 раза в день. Минимум).

9 минут назад, tatiana2804 сказал:

На самом деле в интересы студентов//выпускников не входит идея служить государству или народу Это, конечно, громкие слова, Но, например, от врачей мы хотим именно этого - знаний и полной отдачи. Сами же ругаемся, когда не можем попасть к грамотному специалисту. И страшно становится, когда представишь, что попадешь на прием к троечнику)) А почему он троечник? Что ему государство не додало? или почему на первом курсе группа 25 чел, а на пятом - 5 чел?

возможно потому что остальные 20 шли "просто учиться"... изначально десяток и не планировал "работать"... но есть хотел "3 раза в день минимум"

Поделиться сообщением

понял. сваливаю, чтоб не мешать.

Да я не прогоняю.

Просто не надо этих песен для бедных: работайте негры, солнце ещё высоко.

"Работайте и всё у вас будет". В России между двумя этими действиями нет никакой связи.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

1 час назад, Vasilisa Ivanova сказал:

Персональный успех - что может быть лучше?!! Это же основа стабильности и процветания государства. В Америке персональный успех - это национальная идеология,

Ну и сколько стоит выучиться студенту для персонального успеха в Америке?

1 час назад, Nadezhdan сказал:

Супруг на МРТ не может записаться 5 лет!!!

Записалась в пять минут. 

Поделиться сообщением

12 минут назад, Vasilisa Ivanova сказал:

а еще отдыхать "на курорте", купить машинюшку, не отставать от телефононовинок и тыды и тыпы... а государство обязано...

Поделиться сообщением

Только что, Адепт госсовета сказал:

а если найдем?

а если не найдешь ?

Поделиться сообщением

24 минуты назад, Жертва кремлеботов сказал:

У тебя одни сиськи в голове. А ещё приличный многодетный отец.)

не одни, а пара...

:)

Поделиться сообщением

1 час назад, Liski сказал:

Записалась в пять минут. 

Записалась сама, помоги другому.

Я хотела как-то в областной записаться. Там сказали, платно не делают, а бесплатно аппарат сломался.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Liski сказал:

Ну и сколько стоит выучиться студенту для персонального успеха в Америке?

Записалась в пять минут. 

сдать на права проще простого а там уже работы много этож не ордло куда нас рогозин отправил

2 минуты назад, JoganV сказал:

а если не найдешь ?

у полковника захарова?

Поделиться сообщением

2 минуты назад, JoganV сказал:

а если не найдешь ?

нарисуют... )

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас

• Создать...