Перейти к публикации
Новый Калининград.Ru

В Зеленоградске водитель избил прохожего, пнувшего его автомобиль

Рекомендованные сообщения

В Зеленоградске водитель избил прохожего, пнувшего его автомобиль 07.02.2020 11:03:39

Полученные телесные повреждения медики расценили как тяжкий вред здоровью.

Читать полностью

Поделиться сообщением

чо-та много нервических  утырков  с сорванной крышей в последнее  время развелось..

У шизоидов  наливаются глаза кровью и отключается моск ?

Изменено пользователем Я ЗлаНеПомню , я ЕгоЗаписываю

Поделиться сообщением

Только что, Я ЗлаНеПомню , я ЕгоЗаписываю сказал:

чо-та много нервических  утырков  с сорванной крышей в последнее  время развелось..

У шизоидов  наливаются глаза кровью и отключается моск ?

Государство всё для этого делает. Охраной правопорядка никто не занимается, проще по факту, когда хомячки сцепятся одного закопать, второго в клетку посадить.

Поделиться сообщением

Только что, Zauber сказал:

Государство всё для этого делает. Охраной правопорядка никто не занимается, проще по факту, когда хомячки сцепятся одного закопать, второго в клетку посадить.

а надо заранее одного закопать, а второго в клетку посадить ?

Поделиться сообщением

Чуть что, в ход идут руки-ноги. Совсем о последствиях народ не думает.

Поделиться сообщением

А что ничего не пишут про возраст потерпевшего? Не оправдываю драчуна, но пинать чужое имущество тоже НЕ хорошо...

Поделиться сообщением

2 минуты назад, JoganV сказал:

а надо заранее одного закопать, а второго в клетку посадить ?

Не надо ёрничать, из выражения следует, что правоохренительный органы не выполняют своей функции по предотвращению преступлений, т.е. не препятствуют сцеплению хомячков и не устраняют причины этого сцепления, а обозначают своё присутствие лишь для принятия карательных мер.

Только что, ANY FOX сказал:

А что ничего не пишут про возраст потерпевшего? Не оправдываю драчуна, но пинать чужое имущество тоже НЕ хорошо...

28 лет написано ж, молодой, еще не знает, что делая кому то замечание надо быть готовым самому нанести ттп оппоненту.

Поделиться сообщением

1 час назад, Zauber сказал:

Не надо ёрничать, из выражения следует, что правоохренительный органы не выполняют своей функции по предотвращению преступлений, т.е. не препятствуют сцеплению хомячков и не устраняют причины этого сцепления, а обозначают своё присутствие лишь для принятия карательных мер.

28 лет написано ж, молодой, еще не знает, что делая кому то замечание надо быть готовым самому нанести ттп оппоненту.

Описка☺возраст "наехавшего". Не думаю, что это хорошая идея влАмывать оппоненту

Поделиться сообщением

43 минуты назад, ANY FOX сказал:

Описка☺возраст "наехавшего". Не думаю, что это хорошая идея влАмывать оппоненту

Ежели просит, лучше ты ему, чем он тебе.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Zauber сказал:

Ежели просит, лучше ты ему, чем он тебе.

По мне лучше мирным способом, чем мордобоем☺

Поделиться сообщением

5 минут назад, ANY FOX сказал:

Никто не спорит, но по человечески сейчас далеко не все понимают, а 3.14здюли - язык универсальный.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Zauber сказал:

Никто не спорит, но по человечески сейчас далеко не все понимают, а 3.14здюли - язык универсальный.

Вам, наверное, виднее☺

Поделиться сообщением

4 часа назад, ~Фа-Соль~ сказал:

ну заехал не туда. Проблема прям такая, чтобы пинать чужое имущество? 

вот а былоб все общее как у нас не пинал бы

50 минут назад, ANY FOX сказал:

шахматы и ром советую

Поделиться сообщением

На Луне такой фигни нет, все вежливы на дороге, ибо знают, что у оппонента может быть ствол, и он его может применить в случае агрессивного поведения...

Поделиться сообщением

2 часа назад, Лёха Борщофф сказал:

А что он пнул? Не мог булыжником в лобовое стекло, что-ли, баклан?

В этом случае его бы уже наверно несли шестеро ;-)

Из новости не понятно что именно не понравилось 28-ми летнему гражданину. От того что кто-то заехал не в тот двор по ошибке не следует пинать транспортное средство. Может водитель проехался по любимой клумбе того 28-ми летнего? Информация дана неполно.

Поделиться сообщением

7 часов назад, MARLBORO сказал:

В этом случае его бы уже наверно несли шестеро ;-)

Из новости не понятно что именно не понравилось 28-ми летнему гражданину. От того что кто-то заехал не в тот двор по ошибке не следует пинать транспортное средство. Может водитель проехался по любимой клумбе того 28-ми летнего? Информация дана неполно.

Да чтобы  там не понравилось тому гражданину- разве  оно стоит того , чтобы пройти вот эти  суды и еще вполне может быть и присесть ?

Когда кулаки быстрее мозгов -  то  и до длительного цугундера  дойти лехко..

Отдать часть жизни  тюряге и получить судимость - и все ради чего ? чтоб получить моральное удовлетворение , что "победил " в конкретном споре  ?

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас

• Создать...