Перейти к публикации
Жертва кремлеботов

Местные и понаехи. Они такие разные, но всё равно вместе)

Рекомендованные сообщения

3 часа назад, Жертва кремлеботов сказал:

Будущие понаехи в курсе кстати  вчерашней стрельбы в центре города?

Это будет покруче канадских клопов...

2 часа назад, Жертва кремлеботов сказал:

Вас в этой ситуации только вопрос скрещивания интересует?

А меня безопасность города. В субботу вечером.

трусы уже высушила? )))

• Downvote 1

Поделиться сообщением

1 час назад, Олег сказал:

трусы уже высушила? )))

3 часа назад, Дмитрий Попов сказал:

Могу порекомендовать хорошего психиатра, для взрослых. Симптомов более чем достаточно... :)

Поделиться сообщением

13 часов назад, Жертва кремлеботов сказал:

Это будет покруче канадских клопов...

Барышня, наших канадских клопов этим не удивить. Они к этому привычны, так как перестрелки в Торонто происходят почти КАЖДЫЙ ДЕНЬ. Абсолютно уверен, привези я канадских клопов в Калининград, они бы очень сильно скучали от сводок криминальной хроники Калининграда... 

At least 582 people have been injured in shootings so far this year across the City of Toronto. 

https://www.blogto.com/city/2019/10/toronto-has-seen-more-shootings-so-far-year-ever-recorded/

Только недавно... 3 убитых и 2-ое раненных в перестрелке в квартире Airbnb в Торонто. Уже странно звучит, как это, прожить неделю в Калининграде и не услышать о перестрелке с погибшими. Я, конечно, могу вывешивать все сводки боёв в окресностях Торонто, но ОНО вам это надо? Лучше уж переживайте за новые пошлины в размере 50 Евро за пересечение границы между Литвой и РФ.

Поделиться сообщением

3 часа назад, Canuck сказал:

Барышня, наших канадских клопов этим не удивить. Они к этому привычны, так как перестрелки в Торонто происходят почти КАЖДЫЙ ДЕНЬ. Абсолютно уверен, привези я канадских клопов в Калининград, они бы очень сильно скучали от сводок криминальной хроники Калининграда... 

At least 582 people have been injured in shootings so far this year across the City of Toronto. 

https://www.blogto.com/city/2019/10/toronto-has-seen-more-shootings-so-far-year-ever-recorded/

Только недавно... 3 убитых и 2-ое раненных в перестрелке в квартире Airbnb в Торонто. Уже странно звучит, как это, прожить неделю в Калининграде и не услышать о перестрелке с погибшими. Я, конечно, могу вывешивать все сводки боёв в окресностях Торонто, но ОНО вам это надо? Лучше уж переживайте за новые пошлины в размере 50 Евро за пересечение границы между Литвой и РФ.

Сравнили опу с пальцем.

Практически столицу Канады с населением в 3 миллиона.

И Калининград с числом жителей в 6 раз меньше.

С Питером тогда уж сравнивайте по количеству преступлений.

В ваших канадских задрыщинсках тоже по сравнению с Торронто тишь, гладь, да божья благодать.

Поделиться сообщением

И потом, преступления в России специфические.

Место на рынке не поделили или из-за прочей нищеты.

Ваши там из-за наркоты с жиру бесятся.

Цитата

Глава многодетной семьи в подмосковном Селятине убил жену и себя из-за плохого материального положения. Об этом сообщает телеграм-канал «Мэш».
Вчера, как сообщал «Рамблер», житель поселка Селятино в Наро-Фоминском районе Московской области Ариф Салаев в общежитии застрелил свою жену Елену Перфильеву на глазах у одного из пяти их общих детей и покончил с собой. Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/incidents/43692902/?utm_content=news_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

Поделиться сообщением

жертва притворно завизжала

33 минуты назад, Жертва кремлеботов сказал:

Сравнили опу с пальцем.

тогда уж сравнивайте

резонанс мозговых извилин жертвы в подкорке понималовки.

• Downvote 1

Поделиться сообщением

18 часов назад, Дмитрий Попов сказал:
18 часов назад, Жертва кремлеботов сказал:

Не пойму, вы гордитесь этим или отпугиваете русских приезжих?

или  вах-вах-панаэхи вам ближе?  :)

определитесь уже, с кем Вы крещиваться охотнее готовы для продолжения рода :)))))

Стрелял "местный" вых -вах понаэх.... Жену Бахрамова коллеги описывают как «спокойную и общительную женщину», а вот о нем самом впечатление у продавцов не такое однозначное.

«Там сейчас в сетях чушь говорят, что он азербайджанец. А он местный, и национальность у него другая. Он сюда в 60-70-х годах приехал. Мы с ним стояли рядом. Потом он ушел на другое место торговать. Откуда у него оружие, не знаю. Охотник? Я знаю, что он — рыбак. Я ему приносил приманки, чтобы ловить судака», — вспоминает торговец сухофруктами.

Поделиться сообщением

9 часов назад, Жертва кремлеботов сказал:

Сравнили опу с пальцем.

В ваших канадских задрыщинсках тоже по сравнению с Торронто тишь, гладь, да божья благодать.

Пока мы писали/отвечали... у нас вчера ещё двоих подстрелили... 

https://globalnews.ca/news/6559380/police-search-thornhill-shooting-suspect/

А самое неприятное, что шеф полиции Торонто очень оптимистичен в прогнозах.... "оружие будет больше распространяться в городе"

“Street gang violence is a top priority all the time, but I will say there appears to be more prevalence of firearms in the city,” Saunders told reporters at police headquarters Friday.

https://www.thestar.com/news/gta/2019/12/20/after-record-year-in-shootings-saunders-says-toronto-police-will-be-more-strategic-on-gangs-and-drug-trade.html

Поделиться сообщением

1 час назад, Canuck сказал:

Пока мы писали/отвечали... у нас вчера ещё двоих подстрелили... 

https://globalnews.ca/news/6559380/police-search-thornhill-shooting-suspect/

А самое неприятное, что шеф полиции Торонто очень оптимистичен в прогнозах.... "оружие будет больше распространяться в городе"

“Street gang violence is a top priority all the time, but I will say there appears to be more prevalence of firearms in the city,” Saunders told reporters at police headquarters Friday.

https://www.thestar.com/news/gta/2019/12/20/after-record-year-in-shootings-saunders-says-toronto-police-will-be-more-strategic-on-gangs-and-drug-trade.html

Подумаешь.

Зато у нас прямо возле фсб стреляют.)

Изменено пользователем Жертва кремлеботов

Поделиться сообщением

1 час назад, Жертва кремлеботов сказал:

Подумаешь.

Я не очень хочу меряться криминалами, это глупо. Везде их хватает, и Канада тому не исключение. Как и в России, так и в Канаде полицейские погибают не взирая на размер населённого пункта.

Два офицера были застреляны в городке Фредериктон, 58 тысяч человек....  https://globalnews.ca/news/4380377/fredericton-brookside-shooting/

Есть в Канаде и свои Чикатилы... сирийный убийца Роберт Пиктон, убил 49 женщих и перемалывал в фарш их останки на своей свинной ферме. Что он делал с фаршом.... про это лучше не надо. Он до сих пор очень жалеет, что не сравнял счёт... хотел 50.

https://metro.co.uk/2018/01/24/pig-farmer-serial-killer-ground-49-prostitutes-mince-says-wanted-one-victim-7255284/

Нельзя по какам-то моральным уродам судить по всему обществу. Вас послушать, можно сделалать вывод, что какой-то урод застрелил двух человек- весь Калининград сплошное дерьмо.

Поделиться сообщением

в рф в основном режут, а не стреляют.

друг дружку по пьяне

ну или тупо забивают руками/ногами

Поделиться сообщением

1 час назад, flavus сказал:

в рф в основном режут, а не стреляют.

друг дружку по пьяне

ну или тупо забивают руками/ногами

Не надо так недооценивать Россию.

Цитата

В Саратове преступник смертельно ранил полицейского. Об этом сообщает РИА Новости.

ЧП произошло, когда сотрудники патрульно-постовой службы полиции остановили для проверки двух подозрительных мужчин. Один из них внезапно выхватил оружие и выстрелил в 28-летнего лейтенанта. Стража порядка экстренно госпитализировали, однако спасти его не удалось — он скончался от обильной кровопотери.

Позднее по подозрению в преступлении были задержаны двое мужчин 39 и 32 лет.

Источник регионального портала «Взгляд-инфо» в правоохранительных органах утверждает, что убийцей был наркокурьер-закладчик — преступник, оставляющий наркотики для клиентов в укромных местах.https://lenta.ru/news/2019/12/22/shot_dead/

Поделиться сообщением

потому что нет такой доступности оружия как в других странах

вот при царе была полная доступность

каждый желающий мог купить в магазине оружие

у кажного рабочего или студента был парабеллум

а у барышни браунинг 

Поделиться сообщением

1 час назад, Canuck сказал:

Нельзя по какам-то моральным уродам судить по всему обществу. Вас послушать, можно сделалать вывод, что какой-то урод застрелил двух человек- весь Калининград сплошное дерьмо.

Так а кто вас призывает меня слушать? Я разве заставляю?

Но вы ведь живёте в Канаде, где свобода слова, почему вас тогда удивляет, что я могу выражать своё мнение по любому вопросу? 

потому что нет такой доступности оружия как в других странах

вот при царе была полная доступность

каждый желающий мог купить в магазине оружие

у кажного рабочего или студента был парабеллум

а у барышни браунинг 

Истину глаголите.

Цитата

В Москве на станции метро «Рязанский проспект» произошла перестрелка. «Интерфакс» со ссылкой на источник сообщает, что это случилось во время задержания сотрудника отдела по охране московского метрополитена, подозреваемого во взятке. В ходе задержания один полицейский из отдела собственной безопасности был убит, второй ранен.

ГУ МВД по Москве сообщило, что стрельбу открыл сотрудник патрульно-постовой службы, сейчас он задержан. Baza и паблик «Омбудсмен полиции» сообщают, что стрелял 35-летний прапорщик Алексей Смирнов. Его пытались задержать при получении взятки в размере двух тысяч рублей. Утверждается, что он вымогал деньги у мигранта. Сам прапорщик заявил на допросе, что не брал взятку, пишет «Омбудсмен полиции».

Поделиться сообщением

а сейчас можно только газовый баллончик купить свободно

Поделиться сообщением

а сейчас можно только газовый баллончик купить свободно

А зачем покупать?

Разве 90е?

Поделиться сообщением

7 минут назад, Жертва кремлеботов сказал:

Так а кто вас призывает меня слушать? Я разве заставляю? что я могу выражать своё мнение по любому вопросу? 

жертва аж раком свистит

• Downvote 1

Поделиться сообщением

16.02.2020 в 15:32, flavus сказал:

у гусей мозгов 3 грамма

Ну, это куда больше, чем у десяти понаехов.

• Downvote 3

Поделиться сообщением

1 час назад, Sakura1987 сказал:

Ну, это куда больше, чем у десяти понаехов.

Это Вы у агронома Генриха Гиммлера научились такие выводы делать?

Поделиться сообщением

17.02.2020 в 09:18, Жертва кремлеботов сказал:

Сравнили опу с пальцем.

С Питером тоже некорректно... Там более 5 млн жителей.

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас

• Создать...