Перейти к публикации
Новый Калининград.Ru

СК: расследование дела об убийстве младенца в калининградском роддоме завершено

Рекомендованные сообщения

22 минуты назад, mr.Tramps сказал:

ЭксперДы в своих заключениях отвечают на поставленные «гамлетом» вопросы, быть или не быть. Выводы делает сам следопыт, в том числе опираясь и на заключения экспертов, которые может трактовать на свой вкус и цвет, подгоняя материал до кучи к обвинению. 

Экспертом по экспертам работаешь?

25 минут назад, Ina-PA сказал:

Насколько помню(1), там узбечка не вставала на учет, воды отошли за два дня до того, как вызвали скорую, плоду (не могу назвать это даже младенцем) было 6,5 месяцев, и если бы случилось чудо и он выжил, то остался глубоким инвалидом(2).  Думаю, мамаше такой ребёнок был бы не нужен и он остался доживать свой век в нашем доме малютки(3). Я не идеализирую наших врачей, сама прошла ад в нашем роддоме, причем дважды, но тут явная заказуха(4).

1. Память отличная!

2. Экспертом работаешь? Акушер-гинеколог?

3. Ванга?

4. Опять Ванга или следователь?

• Upvote 1

Поделиться сообщением

17 минут назад, Афанасий сказал:

Экспертом по экспертам работаешь?

1. Память отличная!

2. Экспертом работаешь? Акушер-гинеколог?

3. Ванга?

4. Опять Ванга или следователь?

На таком сразу это, к сожалению, инвалид, причём очень тяжёлый... 

Поделиться сообщением

Только что, Nadin26 сказал:

На таком сразу это, к сожалению, инвалид, причём очень тяжёлый... 

Гуманнее убить?  Тем более узбек.

Поделиться сообщением

9 минут назад, Афанасий сказал:

Убили - не убили, меня там не было. Но прежде ввели препарат, наоборот, спасающий жизнь. Поэтому всё странно. И вообще, достаточно было несколько минут после того, как родился малыш, ничего не предпринимать, он бы сам не выжил. Зачем все эти схемы? И мне неважно, узбек - не узбек. И вопросов к мамочке много, которая почему-то приехала без доков и когда воды уже давно отошли. История очень мутная, не состыковок достаточно много. Я думаю мы никогда не узнаем, что на самом деле произошло в ту роковую ночь с этим несчастным младенцем... Вопрос гуманности очень сложен. Очень тяжёлый инвалид, который всю жизнь будет мучиться от боли, тут и не знаешь, что гуманнее. Но я в любом случае за шанс на нормальную жизнь! 

Изменено пользователем Nadin26

Поделиться сообщением

Очень тяжёлый инвалид, который всю жизнь будет мучиться от боли, тут и не знаешь, что гуманнее.

Адольф Алоисыч тоже так считал.

Вопрос гуманности очень сложен.

Вопрос гуманности для врача очень прост - борьба за жизнь больного.

1 минуту назад, Nadin26 сказал:

Я думаю мы никогда не узнаем, что на самом деле произошло в ту роковую ночь с этим несчастным младенцем...

Можешь спросить у mr.Tramps , он вкурсе, крупный эксперт.

Поделиться сообщением

1 час назад, Афанасий сказал:

Адольф Алоисыч тоже так считал.

Вопрос гуманности для врача очень прост - борьба за жизнь больного.

Можешь спросить у mr.Tramps , он вкурсе, крупный эксперт.

Адольф не думал о боли как физической, так и душевной! Он думал только о лучшей нации. Не передёргивайте, я писала со всем о другом! 

Поделиться сообщением

36 минут назад, Nadin26 сказал:

Адольф не думал о боли как физической, так и душевной! Он думал только о лучшей нации.

Аааа,  тогда Гитлер плохой,  а ты хорошая.  Только методы и результат у вас одинаковый.

Умерщвлять инвалида думая о его физической и душевной боли -  это гуманность?  Умерщвлять инвалида думая о лучшей нации-это не гуманно.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Только что, Афанасий сказал:

Аааа,  тогда Гитлер плохой,  а ты хорошая.  Только методы и результат у вас одинаковый.

Умерщвлять инвалида думая о его физической и душевной боли -  это гуманность?  Умерщвлять инвалида думая о лучшей нации-это не гуманно.

А где я говорила, что надо умерщвлять? Я только сказала, что не знаю, что может быть гуманнее.

Поделиться сообщением

10 минут назад, Nadin26 сказал:

А где я говорила, что надо умерщвлять? Я только сказала, что не знаю, что может быть гуманнее.

Я ж тебе сказал,  у есть одна гуманность-спасать жизни людей. 

Поделиться сообщением

1 час назад, Афанасий сказал:

В России своя особистая гуманность.

На больных детей деньги тратить дорого и негуманно.

А на войны по всему миру гуманно и целесообразно.

Поделиться сообщением

42 минуты назад, Афанасий сказал:

Эвтаназия в некоторых странах тоже из серии гуманизма. 

Поделиться сообщением

1 час назад, Nadin26 сказал:

Эвтаназия в некоторых странах тоже из серии гуманизма. 

Убить больного человека -  гуманизм?  Нормальненько так. 

Поделиться сообщением

5 часов назад, Афанасий сказал:

Да. Зачем всю жизнь мучиться?

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Афанасий сказал:

Особенно если он сам желает, вполне нормально. Не нормально мучить.

1 минуту назад, Афанасий сказал:

Ты малолетний дебил? 

Ты тот чувак, который на стакане, под несколькими никами, и не фильтрует свой базар? 😉

Когда у глупого алкоголика кончаются аргументы (читай, мысли), он переходит на оскорбления. 😉 Лечись )

Поделиться сообщением

52 минуты назад, Афанасий сказал:

Эвтаназия - лишение жизни безнадёжно больного, который мучается от диких болей. И просит сам об этом. Своего рода сострадание, проявление человечности и милосердия. Вы видели, как мучаются люди с последней стадией рака? Это не передать словами... Лекарства, увы, бессильны.

Поделиться сообщением

12 минут назад, Nadin26 сказал:

Эвтаназия - лишение жизни безнадёжно больного, который мучается от диких болей. И просит сам об этом. Своего рода сострадание, проявление человечности и милосердия. Вы видели, как мучаются люди с последней стадией рака? Это не передать словами... Лекарства, увы, бессильны.

Долг врача-бороться за жизнь,  а не забирать ее.  Прежде всего - не навреди. Эвтаназия -  убийство. 

• Downvote 1

Поделиться сообщением

• Создать...