Перейти к публикации
Новый Калининград.Ru

Число переселенцев в область приблизилось к историческому максимуму

Рекомендованные сообщения

19 минут назад, Жертва кремлеботов сказал:

Да смысл в том, что высококвалифицированный талантливый врач не сможет работать в российской системе здравоохранения.

Где какой-то непонятный главврач получает в разы больше практикующего специалиста.

И где за три копейки зарплаты с него три шкуры дерут.

Однозначно..системка не терпит "нелояльных "  и их выдавливает , не смотря на знания и опыт.. И так - везде..

"VKaterina

@VilyugaK
· 13 февр.
Сегодня мою коллегу, из отделения в котором я раньше работала, уволили по статье (она тянула на себе одна все отделение на 60 коек, потому что некому работать) за то, что послала начмеда на..... Итог: у врача срыв, клеймо в трудовой, в отделении нет врачей, корона начмеда на месте
Изменено пользователем Я ЗлаНеПомню , я ЕгоЗаписываю

Поделиться сообщением

1 час назад, Я ЗлаНеПомню , я ЕгоЗаписываю сказал:

Однозначно..

"VKaterina

@VilyugaK
· 13 февр.
Сегодня мою коллегу, из отделения в котором я раньше работала, уволили по статье (она тянула на себе одна все отделение на 60 коек, потому что некому работать) за то, что послала начмеда на..... Итог: у врача срыв, клеймо в трудовой, в отделении нет врачей, корона начмеда на месте

А в итоге, короновирус на носу, в клд ни врачей, ни больниц, ни лекарств.

Поделиться сообщением

40 минут назад, Жертва кремлеботов сказал:

А в итоге, короновирус на носу, в клд ни врачей, ни больниц, ни лекарств.

Не боись, в клд за вчера с медициной ситуация не изменилась. 

Это баба про Белоруссию писала.  Тоже за границу хочет как политическая. 

• Downvote 1

Поделиться сообщением

14 часов назад, realist13 сказал:

Рекорды ставит не только США , но и Калининградская область !

НУ ТАК ОБЕЩАЛИ В 20М ГОДУ 2700 доларив средняя зп пока 270 у нас на кубе ваще 27 поэтому народ и переселяется на восток острова оттудаближе плыть на плоту до маями

Поделиться сообщением

1 час назад, Адепт госсовета сказал:

НУ ТАК ОБЕЩАЛИ В 20М ГОДУ 2700 доларив средняя зп пока 270 у нас на кубе ваще 27 поэтому народ и переселяется на восток острова оттудаближе плыть на плоту до маями

А Вы почему ещё не в Майями?

Изменено пользователем Sakura1987

Поделиться сообщением

20 часов назад, *_* сказал:

Приезжие держат... строительство, торговлю

вероятно так будет точнее

3 часа назад, Sakura1987 сказал:

у него денех на плот нету

Поделиться сообщением

2 минуты назад, shad39 сказал:

вероятно так будет точнее

у него денех на плот нету

золотые слова виктор венедиктович

4 часа назад, Sakura1987 сказал:

а как я чегевару брошу дешовый ром и сигары?да и па телеку сказали трамп там коронавирусы разводит так как раздавал раньше короны страшно блин

Поделиться сообщением

19 часов назад, *_* сказал:

Там сильные ВУЗы. Вы не в курсе опять? :)

Сильный вуз  - это не главное. Главное - это мотивация самого студента и его желание стать профессионалом. Остальное человек сам найдет, нароет, узнает. У меня старший учится не в самом сильном питерском вузе, однако с мотивацией и прочим все очень хорошо, и в конце концов это замечают правильные люди и в почту начинают сыпаться офферы с суммами, которые тут не то у студентов, а у многих завсегдатаев местного болота вызовут приступ лихорадки)))

19 часов назад, Жертва кремлеботов сказал:

А какой у вас выбор?)

У Эджа с выбором все в поряде. Он работает, использует текущее положение дел с понаехами для зарабатывания денех. Он и тебе про это толкует, кончай трындеть на форуме и иди работай)))

Поделиться сообщением

1 час назад, muxomor сказал:

У Эджа с выбором все в поряде. Он работает, использует текущее положение дел с понаехами для зарабатывания денех. Он и тебе про это толкует, кончай трындеть на форуме и иди работай)))

Так я вроде бы советов не прошу и сама их другим не раздаю.

А то, что товарищ на понаехах зарабатывает, видно невооружённым глазом.

Иначе ничем не объяснить глупости про то, что понаехи экономику Калининграда поднимают.

Изменено пользователем Жертва кремлеботов

Поделиться сообщением

1 час назад, Жертва кремлеботов сказал:

Так я вроде бы советов не прошу и сама их другим не раздаю.

А то, что товарищ на понаехах зарабатывает, видно невооружённым глазом.

Иначе ничем не объяснить глупости про то, что понаехи экономику Калининграда поднимают.

Ну смотри. Есть варианты - в бессильной (поскольку изменить мы ничего не можем, в данном случае) злобе брызгать слюнями - раз; хладнокровно констатировать факты, как Рауль (с понаехами его благополучие не связано, имхо, просто сторонний наблюдатель, весьма объективный) - два, или повернуть ситуацию в свою сторону с пользой, как Эдж. Кто тебе мешает зарабатывать на ситуации? Что ты умеешь? Знаешь английский - учи детей понаехов, знаешь русский - учи детей понаехов, знаешь математику - учи... Умеешь плитку класть - иди к Эджу от 60 рэ зарабатывать. Не умеешь ничего, кромь как на форуме трындеть - ну тады ой

21 час назад, Жертва кремлеботов сказал:

Да смысл в том, что высококвалифицированный талантливый врач не сможет работать в российской системе здравоохранения.

Полная ахинея

Поделиться сообщением

Ну смотри. Есть варианты - в бессильной (поскольку изменить мы ничего не можем, в данном случае) злобе брызгать слюнями - раз; хладнокровно констатировать факты, как Рауль (с понаехами его благополучие не связано, имхо, просто сторонний наблюдатель, весьма объективный) - два, или повернуть ситуацию в свою сторону с пользой, как Эдж. Кто тебе мешает зарабатывать на ситуации? Что ты умеешь? Знаешь английский - учи детей понаехов, знаешь русский - учи детей понаехов, знаешь математику - учи... Умеешь плитку класть - иди к Эджу от 60 рэ зарабатывать. Не умеешь ничего, кромь как на форуме трындеть - ну тады ой

Полная ахинея

А с чего ты до меня-то додолбался?

Вот ты, как подопьёшь, костеришь власть на чём свет стоит, надеешься, что сын, выучившись, тебя заберёт отсюда.

Я тебя учу штоле, как тебе ситуацию с понаехами использовать?

С чего ты взял, что мне советы нужны?

Поделиться сообщением

Кто тебе мешает зарабатывать на ситуации? Что ты умеешь? Знаешь английский - учи детей понаехов, знаешь русский - учи детей понаехов, знаешь математику - учи... Умеешь плитку класть - иди к Эджу от 60 рэ зарабатывать. Не умеешь ничего, кромь как на форуме трындеть - ну тады ой.

Тады ой-это к государству.

Если оно считает, что экономика города должна строиться на извлечении выгоды из понаехов, так пусть извлекает. Создаёт рабочие места в туризме, промышленности, сельском хозяйстве. Это его задача. А не напустить полный город понаехов и руки умыть- выгребайте, как хотите.

Поделиться сообщением

Вот ты, как подопьёшь, костеришь власть на чём свет стоит, надеешься, что сын, выучившись, тебя заберёт отсюда.

Ты че, совсем поехала штоле. При чем тут власть, которую я как костерил, так и костерю, и сарказм про скабеевщину? Ты потерялась вааще? Я понимаю, что у тя все ходы записаны, ты, вполне вероятно, еще и скрины с сообщений делаешь и складываешь в отдельную папочку, но нельзя же быть настолько тупой, чтобы читать по диагонали и вне контекста? Тебя что конкретно не устраивает в ситуации с понаехами? Ты где от них испытываешь неудобства? Конкретно, плз. И не надо мне про сына, овц, я прекрасно помню, когда, кому и что писАл на этом форуме.

Поделиться сообщением

Ты че, совсем поехала штоле. При чем тут власть, которую я как костерил, так и костерю, и сарказм про скабеевщину? Ты потерялась вааще? Я понимаю, что у тя все ходы записаны, ты, вполне вероятно, еще и скрины с сообщений делаешь и складываешь в отдельную папочку, но нельзя же быть настолько тупой, чтобы читать по диагонали и вне контекста? Тебя что конкретно не устраивает в ситуации с понаехами? Ты где от них испытываешь неудобства? Конкретно, плз. И не надо мне про сына, овц, я прекрасно помню, когда, кому и что писАл на этом форуме.

Ты думаешь, я с тобой после этого продолжу какие-то разговоры?

Поищи свою овцу.

Поделиться сообщением

20 минут назад, Жертва кремлеботов сказал:

Ты думаешь, я с тобой после этого продолжу какие-то разговоры?

Я за свою жизнь оброс многими интересными знакомыми и друзьями, мне есть, с кем поговорить, но тебя мне будет не хватать))). Я ж говорю - чтение по диагонали до добра не доводит)))

Поделиться сообщением

14.02.2020 в 16:07, caiman сказал:

И самое смешное, что во многих регионах это норма.  Весной ездил на юг РФ. Толи в Ростовской обл, толи в Краснодарском крае подвозил одну мадам. Так она задала такой вопрос. Дословно"Недавно за рулём что ли?"

Говорю "Нет. А что?"

А она " Так поворотники постоянно включаешь. У нас первогодки только так делают и то не все"

ппц

Поделиться сообщением

1 час назад, Рауль Дюк сказал:

ппц

Рауля Дюка настолько бесили переселенцы, что он решил поднять затухшую было тему...

Изменено пользователем Жертва кремлеботов

Поделиться сообщением

Рауля Дюка настолько бесили переселенцы, что он решил поднять затухшую было тему...

как увидел, так и ответил, я не живу на форуме. 
меня не бесят переселенцы, я абсолютно лоялен к ним, если она заселяются в краснознакоменском, неманском, гусевском, правдинском или озерском районе, работают там, поднимают и осваивают их. 

Изменено пользователем Рауль Дюк

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас

• Создать...