Перейти к публикации
Новый Калининград.Ru

У мужчины, застрелившего в Калининграде семейную пару, нашли предсмертную записку

Рекомендованные сообщения

У мужчины, застрелившего в Калининграде семейную пару, нашли предсмертную записку 16.02.2020 12:54:53

В тексте была фраза «ты меня достал».

Читать полностью

Поделиться сообщением

Запутали демоны... "источник в экстренных службах" участвует в обыске.... убийца пишет записки по-русски... за место на рынке бьются покруче чем за министерское кресло...

Поделиться сообщением

3 часа назад, казачок/kasak сказал:

Запутали демоны... "источник в экстренных службах" участвует в обыске.... убийца пишет записки по-русски... за место на рынке бьются покруче чем за министерское кресло...

у нас на кубе только рынки и остались и пару доларовых супермаркетов ну туда устроится работать это как в альбатрос при совке так что просто вопрос выживания при совке на рынках тоже все выживали мясо рубили продавали феодализм как в африке чтото похожее да даже хуже при совке коммуналки не было а тут на тебе удар в спину а может и выстрел

Поделиться сообщением

Сказали "а", скажите и "б". Ну нашли, я кобы, записку, так и будут порциями выдавать? Продолжение в следующей серии? Или пока ждут, что сверху спустят удобную версию, и они уже под нее будут выдавать порциями всякие детали, где выдуманные, где притянутые за уши, а где и действительные. Ну и личная неприязнь, куда ж без нее...

Поделиться сообщением

17 минут назад, Rogozinonthemoon сказал:

Или пока ждут, что сверху спустят удобную версию

Да.  Ты такой умный. 

Сегодня воскресенье,  у ВВП выходной,  завтра доложат,  покумекает и выдаст удобную версию. 

Можешь спать ложиться,  до завтра новостей не будет дятел.  

Поделиться сообщением

1 час назад, Афанасий сказал:

Да.  Ты такой умный. 

Сегодня воскресенье,  у ВВП выходной,  завтра доложат,  покумекает и выдаст удобную версию. 

А чо ты агрессивный такой? За ВВП переживаешь?

Поделиться сообщением

Только что, Жертва кремлеботов сказал:

А чо ты агрессивный такой? 

Тебе показалось. 

Тут столько специалистов по расследованию уголовных дел,  что мне кажется я один в милиции не работаю. 

Только что, Жертва кремлеботов сказал:

За ВВП переживаешь?

Ну,  есть немного. 

Поделиться сообщением

22 минуты назад, Афанасий сказал:

Да.  Ты такой умный. 

Даже не знаю, что тебе ответить на твой хамский высер, хотя я к тебе не обращался. Оскорбить в ответ? Как можно полудурка оскорбить? Ну и да, я умный, если ты мне завидуешь, значит ты дебил, что ли? Обсуждаю я то, что считаю нужным, если ты не знаешь, что творится вокруг, с том числе и в органах, то сиди и не вякай, а не поучай других. И да, спать тебе пора уже, накати и ложись, у меня на Луне день в разгаре...

• Upvote 1

Поделиться сообщением

6 минут назад, Rogozinonthemoon сказал:

Ну и да, я умный, если ты мне завидуешь, значит ты дебил, что ли?

Нет,  я тебе не завидую. 

8 минут назад, Rogozinonthemoon сказал:

Обсуждаю я то, что считаю нужным, если ты не знаешь, что творится вокруг, с том числе и в органах, то сиди и не вякай, а не поучай других. 

А ты знаешь,  что твориться вокруг и в органах в том числе? 

Поделиться сообщением

14 минут назад, Афанасий сказал:

Нет,  я тебе не завидую. 

А ты знаешь,  что твориться вокруг и в органах в том числе? 

1.Не завидуешь, тогда нечего оскорблять.

2. Да, знаю.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Rogozinonthemoon сказал:

1.Не завидуешь, тогда нечего оскорблять.

2. Да, знаю.

1. Я знаю о чем говорю. 

2. Работаешь в органах? 

Поделиться сообщением

Нельзя же быть таким тупым. Ну если у тебя больше вариантов нет, то считай, что да, в интернете, особенно, когда его не было))). Походу, ты затворник, ни с кем не общаешься, только а инете на форумах сидишь, да?

4 минуты назад, Афанасий сказал:

В интернете прочитал? 

Поделиться сообщением

37 минут назад, Rogozinonthemoon сказал:

Нельзя же быть таким тупым. Ну если у тебя больше вариантов нет, то считай, что да, в интернете, особенно, когда его не было

Газете? 

Поделиться сообщением

37 минут назад, Rogozinonthemoon сказал:

Деревянный полуботинок...ты с людьми общаешься, не? 

Ааааа,  тебе рассказали? 

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас

• Создать...