Перейти к публикации
Новый Калининград.Ru

РБК: регионам поручили создать атмосферу праздника на голосовании по Конституцию

Рекомендованные сообщения

Только что, Афанасий сказал:

Не спите! Опять придут коммунисты!

ГолактекоОпасносте!

Поделиться сообщением

По царскому велению , по моему хотению  - пусть холопы не просто проголосуют "ЗА " , а шоб шли  на " процедуру " с песнями и плясками ,  и с выражением глубокай благодарности и удовольствия на лицах..

Всеобщее   " народное волеизъявление " изобразить-то симулякрам  надо..

Изменено пользователем Я ЗлаНеПомню , я ЕгоЗаписываю

Поделиться сообщением

Памфилава уже посчитала  сколько бабок надо , чтоб избиркомовские  "отработали"  на голосовалке - 14 млрд в трубу ,  еще + "всем выходной и праздник " - тоже бабок стоить будет..

Гуляй ,рванина,  счастливо и шумно , а потом как проспишься- все и увидишь..

Поделиться сообщением

Голосуй за то, - не знаю что! Где опубликованный список ВСЕХ поправок. Может мне нравится одна поправка и не нравится 10! Как выбрать то , что нравится????

Поделиться сообщением

1 минуту назад, pka сказал:

Голосуй за то, - не знаю что! Где опубликованный список ВСЕХ поправок. Может мне нравится одна поправка и не нравится 10! Как выбрать то , что нравится????

а там не позволено выбирать .. голосовалка " одним пакетом " , за все и сразу..

Поделиться сообщением

Только что, vogel сказал:

они никуда и не уходили 

Значит никуда и не уйдут!

За опоздание на работу - расстрел! (с)Л.Ахеджакова

Поделиться сообщением

28 минут назад, vogel сказал:

тем временем В России прямо сейчас рушится бизнес-империя братьев Абдуллаевых

Магазины Абдуллаевых SPAR теперь напоминают сцены из фильма о зомби-апокалипсисе.

EPMohEfXkAABzc3-1581612794767.jpg

Интересно, когда до нас это докатится. Хотя кое-какие уже меняют вывеску на пятерочку

Поделиться сообщением

Какое празднование? Может поминки? Лично я пойду против голосовать. Только у меня даже и тени сомнения нет, что большинство опять за проголосует или вообще не пойдет никуда.

Поделиться сообщением

Вот вам и пошли новости о зашибительной кредитной обстановке и о подъёме в Калининграде (уверен, к каждрм регионе местные брехаловки размещают такое чтиво)

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Nadezhdan сказал:

Какое празднование? Может поминки? Лично я пойду против голосовать. Только у меня даже и тени сомнения нет, что большинство опять за проголосует или вообще не пойдет никуда.

А я вот - пока   в раздумьях..

пойдешь- им явку повысишь , и не факт , что "посчитают"  в итоге  - как  реально   проголосовал..

тут "палка " о двух концах..

Вот если бы считали  честно- то безо всяких вопросов,  пошла бы обязательно...

Изменено пользователем Я ЗлаНеПомню , я ЕгоЗаписываю

Поделиться сообщением

19 минут назад, Я ЗлаНеПомню , я ЕгоЗаписываю сказал:

а там не позволено выбирать .. голосовалка " одним пакетом " , за все и сразу..

Как говаривал мой знакомый отставной полковник: "Нельзя быть чуть-чуть беременной". Уж ежели доверять вождю, то всяк не на полшишки. Рай уже не за горами...

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Только что, Nadezhdan сказал:

Лично я пойду против голосовать. Только у меня даже и тени сомнения нет, что большинство опять за проголосует или вообще не пойдет никуда.

Надя, все отлично, но только это "большинство опять за проголосует или вообще не пойдет никуда" - совсем не годится.

Если "большинство опять за проголосует" - означает что большинство пойдет голосовать, получается "большинство опять пойдет или вообще не пойдет никуда". Не понятно что делать большинству - ходить или не ходить.

Только что, Я ЗлаНеПомню , я ЕгоЗаписываю сказал:

пойдешь- им явку повысишь , и не факт , что "посчитают"  в итоге  - как  реально   проголосовал..

Адназначна!

Поделиться сообщением

22 минуты назад, Nadezhdan сказал:

это большинство в области приедет на зелененьких автобусиках

18 минут назад, nishiyduhom сказал:

Как говаривал мой знакомый отставной полковник: "Нельзя быть чуть-чуть беременной". Уж ежели доверять вождю, то всяк не на полшишки. Рай уже не за горами...

ну уже такси два долара чем не рай-это одно из первых достижений кубинской весны плюс светофоры фикс прайсы все за песо

Поделиться сообщением

Зато охоту с арбалетами  и луками  разрешили..

"В южноуральском Озерске на станцию «скорой помощи» напали с арбалетом"

Поделиться сообщением

1 час назад, nishiyduhom сказал:

Таки согласна..

Россияне не за изменения голосовать будут  ,  а реально голосовалка  " верю полностью  "  или  " не верю " ..

Это легитимизация   типа от имени лектората того , что будет впереди..

То что называется  :" по просьбе трудящихся "..

• Upvote 1

Поделиться сообщением

3 часа назад, Я ЗлаНеПомню , я ЕгоЗаписываю сказал:

Зато охоту с арбалетами  и луками  разрешили..

"В южноуральском Озерске на станцию «скорой помощи» напали с арбалетом"

Водоросли можно собирать...

Цитата

Жителям Архангельской области могут разрешить собирать выброшенные штормом водоросли. Такой пункт, как передает «ДвинаИнформ», содержится в списке предложений для развития сферы рыболовства и рыбоводства.

Цитата

В апреле прошлого года Заксобрание Свердловского края единогласным решением разрешило жителям региона собирать в лесах мох, лесную подстилку, камыш и тростник для личных нужд без ограничений. До этого россиянам разрешили собирать валежник.

Поделиться сообщением

5 минут назад, Жертва кремлеботов сказал:

Водоросли можно собирать...

От видите какие прянички-то посыпались лекторату .. ))) 

Хошь- мох , хошь- камыши , хошь - водоросли.. И все - бесплатно , пока..

Поделиться сообщением

7 часов назад, Я ЗлаНеПомню , я ЕгоЗаписываю сказал:

А я вот - пока   в раздумьях..

Вот если бы считали  честно- то безо всяких вопросов,  пошла бы обязательно...

Да, есть регионы, которые выдадут 146% "за", есть армия, что пойдёт голосовать строем "как надо". жульнические подсчёты. Но я пойду и проголосую против мошенничества. Потом с чистой совестью (я был против) вывезу внуков из страны, где с помощью т.н. поправок дали дорогу репрессиям (больше никакой ЕСПЧ вас не защитит ни от кривосудия, ни от репрессий - вы сами их хотели), где до конца своих дней будет править полудурок хапуга, самолично определяющий ваш нищеминимум и МРОТ.

Поделиться сообщением

10 часов назад, Nadezhdan сказал:

Какой смысл ходить и быть соучастником этого государственного преступления путинской воровской арестократии по конституционому перевороту? 

Референдум требует явки минимум в 50 процентов , а для этого циркового опроса от ботокса похоже любая явка будет в зачёт, посчитают как надо, но зато легетимность бутет нулевая у режима при низкой явке.

Принимать ли участие в имитации голосовании этих напёрстоников из 90-х?  Думаю нет, т.к. ты даже если ты просто подходишь к месту, где наперсточник обжуливает доверчивых граждан, то ты тем самым способствуешь его бизнесу, создавая толпу зрителей и привлекая новых.

Поделиться сообщением

Цитата

Рабочая группа предлагает закрепить в Конституции РФ неприкосновенность экс-президентов - Крашенинников

Поделиться сообщением

тут такое шепчуть..

"Миллер все. На его место в Газпроме рассматривается нынешний министр сельского хозяйства, сын секретаря Совбеза Дмитрий Патрушев."

Поделиться сообщением

17.02.2020 в 10:52, Афанасий сказал:

Если "большинство опять за проголосует" - означает что большинство пойдет голосовать, получается "большинство опять пойдет или вообще не пойдет никуда". Не понятно что делать большинству - ходить или не ходить.

Афоня ну ты хоть читать научись для начала, прежде, чем к моим словам цепляться.

17.02.2020 в 10:42, Nadezhdan сказал:

или

Союз или - погугли для чего и при каких случаях употребляется. ОМГ.

17 часов назад, Fill Miller сказал:

Какой смысл ходить и быть соучастником этого государственного преступления путинской воровской арестократии по конституционому перевороту? 

А какой смысл ничего не делать?

Поделиться сообщением

Чтоб наследие путинизма не расплескалось..

"В Кремле подготовили тезисы для агитации за изменение Конституции

Среди них — уважение к мнению народа, сопричастность к историческому событию, заложенная в поправках социальная справедливость. Главная мысль информационной кампании — «закрепление наследия президента Владимира Путина на долгие годы, чтобы в будущем ни один президент не мог его расплескать», говорит собеседник “Ъ”, близкий к Кремлю.

Ожидается, всероссийское голосование может пройти 22 или 29 апреля этого года. "

Корпоративный капитализьм на десятилетия ?

Поделиться сообщением

"Главная проблема всех танцев с бубном вокруг Конституции не в том кто будет вносить правки. Президент/депутаты/юристы/политические фрики/Исинбаева/народ.

А в том, чтобы народ поверил, что эти правки нужны и вносятся в его интересах. От этого и будет зависеть и явка, и результаты голосования.

Пока народ не верит, и практически все институты власти вынуждены эту проблему решать. И решать срочно. Время идет. Transit is coming"

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас

• Создать...