Перейти к публикации
Елена Медведева39

Ищу рыбку для морского аквариума

Рекомендованные сообщения

Добрый день. Дело вот в чем, у нас дома есть морской аквариум и живёт там одна рыбка есть. Так вот это мужа аквариум и я хотела бы подарить ему рыбку вторую, но знаю, что некоторых морских рыб нельзя держать в одном аквариуме. Наша рыбка называется центропиг чёрной с былым пятнышком, подскажите с кем она дружит🐠🤗

И ещё может у кого то есть рыбки морские и может поделиться за благодарность💸

Поделиться сообщением

Добрый день, Елена. В Калининграде (п. Малое Исаково) есть зоомагазин Бали (https://m.vk.com/zoomagazinbali), специализирующийся на морской аквариумистике, попробуйте позвонить туда, возможно, какая-то подходящая Вам рыбка есть в продаже. Вы только им помимо вида рыбки, которая есть, скажите, какой объем аквариума, это тоже очень важно для подбора соседа.

Изменено пользователем Olyaska

Поделиться сообщением

12 часов назад, Елена Медведева39 сказал:

Я знаю про все магазины в Калининграде и не только. В Бали таких не бывает никогда 

Если знаете ассортимент всех магазинов , то создается впечатление, что хотите разрекламировать какой то начинающий левый магазин. 

p.s. Черный центропиг у меня есть, живет среди других видов более 2 лет, даже стайка дасциллусов его не трогает. 

Поделиться сообщением

7 часов назад, buty72 сказал:

Если знаете ассортимент всех магазинов , то создается впечатление, что хотите разрекламировать какой то начинающий левый магазин. 

А мы это дело быстро прибьем.

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас

• Создать...