Перейти к публикации
Новый Калининград.Ru

С 1 марта в Калининграде вводится автобусный маршрут №39

Рекомендованные сообщения

С 1 марта в Калининграде вводится автобусный маршрут №39 18.02.2020 16:26:01

Новая линия свяжет микрорайон «Восточный» с ул. Камской, минуя центр города.

Читать полностью

Поделиться сообщением

Минуя центр города? Ну тогда Первая эстакада и Ленинский проспект это объездная дорога. Для чего, следуя через Остров с Московского проспекта в направлении Южного вокзала, надо въезжать на Вторую эстакаду, поворачивать направо обратно к Московскому проспекту и закладывать петлю прямо через перегруженный центр? Что через Высокий мост выехать с Острова сразу в сторону Южного вокзала никак не получается? И обратно крутить петлю от Первой эстакады до Школы милиции по перегруженному Московскому то же обязательно? Почему сразу не на Остров и через Восточную эстакаду на Московский и улицу Флотскую? Честно не понимаю как, имея ясной целью объехать центр и связать Южный с Аксакова, можно так дополнительно загрузить этот самый центр автобусами большого класса?

Поделиться сообщением

Это не маршрут, а очередная обзорная экскурсия. Три маршрута в один запихнули.

Поделиться сообщением

.

Изменено пользователем ABC39
Повтор

Поделиться сообщением

Согласен ! Какой интервал ? Учитывая наши пробки думаю час не меньше . во всем мире делают маршруты короче и формируют пересадочные узлы ... но мы сцуко идем своим путем.

Поделиться сообщением

2 часа назад, ABC39 сказал:

Это не маршрут, а очередная обзорная экскурсия. Три маршрута в один запихнули.

Это, наверно, для самостоятельно путешествующих туристов.

Поделиться сообщением

А для меня удобно от мясокомбината в торговый порт ездить!Теперь без пересадок!Ура
  • Downvote 1

Поделиться сообщением

Это ж надо было так накрутить его

35 минут назад, xray2009 сказал:

Учитывая наши пробки думаю час не меньше . во всем мире делают маршруты короче и формируют пересадочные узлы ... но мы сцуко идем своим путем.

Явно больше. 37-й идет минут 40 с Багратиона до Тойота-Центра

Изменено пользователем Gabriella

Поделиться сообщением

"xray2009 19.02.2020 10:05
Согласен ! Какой интервал ? Учитывая наши пробки думаю час не меньше . во всем мире делают маршруты короче и формируют пересадочные узлы ... но мы сцуко идем своим путем." ======================================================================================================================================== а вы хочите наоборот, один маршрут разделить на три ? что бы за один маршрут-поездке 3 раза платить ? или у вас месячный(проездной)?

Поделиться сообщением

Ну и какой интервал этого маршрута? И опять же, к поликлинике на Летней с Аллеи Смелых как добраться без пересадки?

Поделиться сообщением

1 час назад, Sakura1987 сказал:

Ну и какой интервал этого маршрута? И опять же, к поликлинике на Летней с Аллеи Смелых как добраться без пересадки?

Хотите уменьшить прибыли транспортных компаний?

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Жертва кремлеботов сказал:

Хотите уменьшить прибыли транспортных компаний?

Да.

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Жертва кремлеботов сказал:

А это экстремизьм.

При осмотре моего смартфона  обнаружены признаки экстремизма — функция смена режима. Хи)))

Поделиться сообщением

1 час назад, Sakura1987 сказал:

При осмотре моего смартфона  обнаружены признаки экстремизма — функция смена режима. Хи)))

Сантехник в России тоже не знает в наше время, как сказать клиенту толерантно "всё прогнило, систему надо менять.")

Поделиться сообщением

1 час назад, Жертва кремлеботов сказал:

Сантехник в России тоже не знает в наше время, как сказать клиенту толерантно "всё прогнило, систему надо менять.")

А ты знаешь?

Поделиться сообщением

5 часов назад, Virgo-ша сказал:

А ты знаешь?

как пржить на 10800 уже спрашивали не о чем это

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас

• Создать...