Перейти к публикации
Новый Калининград.Ru

Социологи подсчитали долю российских мужчин и женщин, готовых умереть за страну

Рекомендованные сообщения

Социологи подсчитали долю российских мужчин и женщин, готовых умереть за страну 20.02.2020 11:16:12

С ответом затруднились 7% мужчин и 15% женщин.

Читать полностью

Поделиться сообщением

в смысле траванутся пальмовым маслом?а их разве ктото спрашивал?

Поделиться сообщением

"...выборке городского и сельского населения объемом 1600 человек..." в кубах

Поделиться сообщением

Зачем умирать за страну? За нее надо жить. Опрос год назад провели. Был засекречен?

Поделиться сообщением

за Ротенберга, усманова, тимченко и сечина , чинушь никто не хочет умереть?

Поделиться сообщением

Наверняка опрос был открытым в бюджетных учреждениях в присутствии начальства.

Поделиться сообщением

Цитата

В ходе опроса о готовности умереть за свою страну заявили 65% мужчин и 41% женщин. 

И че ждут ? отмашки , что уже пора ?

А я все думаю , чеж это лекторат молча  воспринимает  отсутсвие медицинки и лекарств ? а это оказывается просто  готовые умереть за страну..

Логично..

• Haha 2

Поделиться сообщением

Интересно, сколько из этих 65% мужчин откосили от армии?

Изменено пользователем Sakura1987
  • Like 1
  • Downvote 2

Поделиться сообщением

Только что, Sakura1987 сказал:

Мне интересно другое, как был поставлен вопрос. И честно сказать я удивлен, что только две трети мужчин  готовы сражаться, а среди женщин одна треть , ну чуточек больше. Служба в армии сейчас  и защита Отечества в случае опасности это совершенно разные вещи. Лично я не вижу вот прямо сейчас крайнюю необходимость вместо вуза идти просиживать штаны в учебке в Гвардейске или на палубе ржавого корабля в Балтийске. Если война- люди пойдут воевать с вилами. А миллеры сечины путины- они не вечные, они полюбасу сдохнут, от старости, страна и они-это разные вещи.

Только что, Plongeur сказал:

Обалдеть!

да, я тоже несколько офигел от цифр, я все таки полагал что конечно люди устали от этих старых вонючек в кремле, но причем тут Родина ? 

Поделиться сообщением

13 минут назад, Sakura1987 сказал:

А при чём тут армия? Они готовы умереть, а не воевать.

Поделиться сообщением

28 минут назад, Афанасий сказал:

Умереть за Газпром?

Ну кто  тебя туда пустит? Умри хотя бы за свою Управляющую компанию. И Лиску прихвати до кучи.

Изменено пользователем Sakura1987
  • Haha 2
  • Downvote 1

Поделиться сообщением

абсолютно аморальный и некорректный опрос

Изменено пользователем laura 4193
  • Like 1
  • Upvote 2

Поделиться сообщением

Что говорит, что женщины умнее мужчин. И вообще первые 40 лет очень трудны для мальчика.

Поделиться сообщением

1 час назад, Житель Калининграда сказал:

К чему такие опросы, может мы о чем то не догадываемся, неужто в рай пора собираться?

Похоже на то. То переделка Конституции, то враги на пороге. 

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Нда..

А могли бы  российскую науку толкать вперед  , будущее страны  строить , детей растить  , экономику поднимать..

Но важнее сейчас - отправиться в вовин рай..

"Владимир Путин находится у власти 20 лет. За эти годы выросли поколения людей, которые не видели у власти другого главу государства.

Что дал им Владимир Путин? Какое настоящее? Какое будущее он им приготовил?

Вот судьба одного из воспитанных временем Путина молодых патриотов.

Вчера в Оренбургской области хоронили Глеба Мостового – российского офицера, убитого в ...

Журналисты  написали, что он пошел в школу в 2000-м –в год прихода Путина к власти:

«В десятом классе стал победителем областного конкурса исследовательских работ, спустя год стал лауреатом всероссийского военно-патриотического конкурса «Отечество». Денежную премию в 30 тысяч рублей от президента Владимира Путина школьнику вручал прежний губернатор Юрий Берг».

Дальше – военный университет. Женитьба. Л... Смерть. Похороны на родине.

Ради чего погиб офицер Глеб Мостовой в Северной Африке?"

После таких опросов  даже не удивлюсь , если завтра объявят  начало "маленькой победоносной войны " 

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Только что, Я ЗлаНеПомню , я ЕгоЗаписываю сказал:

После таких опросов  даже не удивлюсь , если завтра объявят  начало "маленькой победоносной войны " 

соглашусь с  laura 4193  опрос в принципе неадекватный и странный даже подленький.  Провокационный. См. ссылку на первоисточник. Если вопрос поставить  "в случае прямой агрессии иностранного государства " то уверен что большинство ответило да и это нормально. Что означает умереть в случае необходимости ? Какой и чьей необходимости ? Я лично готов пойти на фронт, но кто идет на фронт умирать ? На фронт шли убивать и побеждать и цель была выжить и победить. В общем вопрос был некорректный и каждый видит в нем свое, к примеру пойти умереть за сказочного Д с сечиными, я как бы тоже пасс, но я не воспринимаю их в общем понятии Родина, они скорее враги, укравшие у меня страну. Кстати я тут задавал фанатам  Путина, готов ли ты за него сдохнуть ?  За путина ? Он сказал нет. Это сказал чувак который тут парил за него сутками.

Изменено пользователем vogel

Поделиться сообщением

...Державу рвёт от олигархов и воров,
Мы скоро спросим всех, и все за всё ответят
Я умереть за нашу Родину несчастную готов
Но, к сожалению, есть семья и дети...

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас

• Создать...