Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

а у меня горох уже взошел и дорос до 5-8 см (с прошлого года осыпался). Пришлось накрыть бутылками, кто  знает, может заплодоносит)

• Like 1

Поделиться сообщением

Добрый день, а у нас в продаже пленка 7 м ? Может кто встречал, кроме магазинов бау, леруа и мегаполиса . Там уже была, только 6 м (  А деревья все уже обрезали? Что то пропустила и обработать еще не успела(

Поделиться сообщением

8 минут назад, lopatin сказал:

у нас в продаже пленка 7 м

я такой не видела, максимально 6 м шириной. Деревья еще тоже не обрезала, только виноград и розы. Мне кажется, что вот сейчас обрезать самое то. Сегодня проверяла почки - только начали просыпаться. Для обработки тоже самое время, но читайте на упаковке, там указан температурный диапазон. Но персик по моему еще рано обрабатывать, от грибных бяков обрабатывают по зеленому конусу, лично у меня его еще нет. Может Миша придет и расскажет))

• Like 1

Поделиться сообщением

Девочки, такую красоту вчера увидела. Как вам?

1f46def82273.jpg

Багульник. Если кто увидит в продаже, маякните пожалуйста. 

• Like 3

Поделиться сообщением

Да вчера увидела на Дзердинке, и не смогла не сфоткать. 

Поделиться сообщением

3 часа назад, Кузя сказал:

Багульник.

ищу его уже много лет. Правда, я хочу не такой, а природную, дикую форму багульника болотного. Он великолепен! И твой тоже очень красив!

Поделиться сообщением

Болотный цветет белыми зонтиками, а у этого, забайкальского, весь куст яркий. )))  Я его в природе видела, красавчик. И сухие веточки в вазе очень хороши.

Анатолий и Наташа (Pico), спасибо за семена.)))

Поделиться сообщением

1 час назад, Ольга_я сказал:

Я его в природе видела, красавчик.

Оль, я на любой согласная, если найдете) В идеале бы оба хотела, тем более что цветут они в разное время. Да и вообще они абсолютно разные.

Поделиться сообщением

12 минут назад, Светлана Яковлева сказал:

рододендрона

Свет, всем. Абсолютно разные растения. Только землю любят одинаковую.Багульник еще называют в народе Болиголов. У него очень ярко выраженный древесный такой аромат, ни на что не похожий, терпкий, яркий. Я его всегда в букеты ставила, когда начинал цвести. Лично у меня от него голова не болела)

А рододендрон более садовое растение что ли. очень яркое и красивое. У багульника нет такой красоты. Ну это чисто мое мнение)

• Like 1

Поделиться сообщением

14 минут назад, Ольга_я сказал:

Света, поздравляю!  Розовая верхняя нежная- нежная.  Надо ехать, брать)))

Там такой выбор!

• Like 1

Поделиться сообщением

Задумала полынь "Нана" выкопать и выращивать в контейнере, чтобы летом посмотреть в разных вариантах.  В инете про контейнер ничего не нашла. Получится, как думаете?

Поделиться сообщением

48 минут назад, Ольга_я сказал:

Получится, как думаете?

я думаю, что получится без проблем. Она же совсем неприхотлива. Оль, она у тебя совсем низенькая?

А что ты хочешь с ней придумать?

Поделиться сообщением

Таня, см 15-20  молоденькая ))). Пока три варианта: в ноги к красной спрейке, в ноги (перед) к юкке и перед барбарисом Адмирейшн.

Поделиться сообщением

1 час назад, Ольга_я сказал:

см 15-20  молоденькая

это ее окончательный размер? В том плане, что больше не растет в высоту?

Поделиться сообщением

31 минуту назад, Ольга_я сказал:

Наверное да

А ты Юлину видела? Тоже низенькая, но такая очаровашка1 Интересно, она одинаковая у вас? Потому что есть еще Шмидта, тоже низкорослая...Я к Юле на черенок напросилась еще по осени и к тебе хочу напроситься на когда дашь)) Геранька, кстати, обрастает понемногу, я про тебя помню)

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас

• Создать...