Перейти к публикации
Новый Калининград.Ru

Путин: у нас накопились большие ресурсы, есть вопрос, на что их тратить

Рекомендованные сообщения

Путин: у нас накопились большие ресурсы, есть вопрос, на что их тратить 18.03.2020 11:17:11

«Вот как раз дискуссия сейчас у нас и разворачивается», — отметил президент.

Читать полностью

Поделиться сообщением

Вот это да.. оказывается, у нас все так прекрасно, что деньги некуда девать..

Поделиться сообщением

Короче денег валом, коронивирус нам в помощь: щас заводов понастроят, сельское хозяйство возродят, растениеводство попрёт, всю промышленность, как поднимут. Блин, боюсь представить, что будет, как станем независимыми от Китая, США и ЕС! Всё своё, экономика колосится...
  • Haha 1

Поделиться сообщением

Ещё наши учёные разработают вакцину от короновируса, мы всех спасём и получим всемирное признание и уважение!

Поделиться сообщением

Нет понимания куда тратить - уйди в отставку! Дай другим, кто понимает, что делать рулить.

Поделиться сообщением

Какое обнуление сроков??! У человека болезнь Альцгеймера, не помнит даже своих сказок про белого бычка, хоть бы договорился со своими недоминистрами, что лепить с экранов телевизора!!! А так можете потратить ,как это принято, на себя любимых, не дай бог обеднеете на пару лярдов!

Поделиться сообщением

Совсем недавно он говорил, что мы не обрасли жирком. И вдруг получается, что жиром уже обросли по самое нехочу?

Кстати, когда-то был один резервный фонд. Потом его попилили на две части: ФНБ и ФБП. Один из них пропал. Где деньги, Зин!?

Поделиться сообщением

Владимир Вл -ч тратьте, не в чем себе не отказывайте. Народу все равно только один ресурс достанется .. на букву "Х"

Поделиться сообщением

39 минут назад, Nadin26 сказал:

Короче денег валом, коронивирус нам в помощь: щас заводов понастроят, сельское хозяйство возродят, растениеводство попрёт, всю промышленность, как поднимут. Блин, боюсь представить, что будет, как станем независимыми от Китая, США и ЕС! Всё своё, экономика колосится...

ты забыл про диpижoпель: москва-кассиопея ! без него не заколосится

Изменено пользователем JoganV

Поделиться сообщением

Короче ясно, никакого плана действий нет, одно бла бла, словесные интервенции, как модно сейчас говорить. Для начала надо раздать деньги корешам, чтобы не обиделись. Кстати, недавно Аркаша Ротенберг стал Героем Труда, чтобы было понятно, какой сегодня ценится труд, и какие люди становятся героями.

Изменено пользователем Rogozinonthemoon

Поделиться сообщением

8 минут назад, Rogozinonthemoon сказал:

Короче ясно, никакого плана действий нет, одно бла бла, словесные интервенции, как модно сейчас говорить. Для начала надо раздать деньги корешам, чтобы не обиделись. Кстати, недавно Аркаша Ротенберг стал Героем Труда, чтобы было понятно, какой сегодня ценится труд, и какие люди становятся героями.

А кому у вас на луне 4 трлн свеженапечатанных раздают? Неужто людям на площадях?

Поделиться сообщением

11 минут назад, Liski сказал:

А кому у вас на луне 4 трлн свеженапечатанных раздают? Неужто людям на площадях?

Я сам в афуе, социализм какой то. Но я не подпадаю, только граждане. Я землянин пока. Плюс ещё куча льгот, налоги с зарплат не платить с доходом ниже 100000 в год, отсрочки по кредитам и т.д. сам пока перевариваю инфу, точно все незнаю, но все будет решительно и быстро. Создают искусственный спрос. Ещё раз - КАЖДОМУ гражданину по 1000 баксов для начала.

Изменено пользователем Rogozinonthemoon

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Rogozinonthemoon сказал:

Я сам в афуе, социализм какой то. Но я не подпадаю, только граждане. Я землянин пока. Плюс ещё куча льгот, налоги с зарплат не платить с доходом ниже 100000 в год, отсрочки по кредитам и т.д. сам пока перевариваю инфу, точно все незнаю, но все будет решительно и быстро. Создают искусственный спрос. 

Его уже давно создают. Трещит по швам...

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Liski сказал:

Его уже давно создают. Трещит по швам...

Не, ну лучше сказать, что у нас до фига денег, не знаем, куда их девать, а потом раздать их корешам. Я бы тоже так сделал.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Rogozinonthemoon сказал:

Не, ну лучше сказать, что у нас до фига денег, не знаем, куда их девать, а потом раздать их корешам. Я бы тоже так сделал.

Дык возвращать придется, вот в чем затык...

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Liski сказал:

Дык возвращать придется, вот в чем затык...

Кому? Когда? Не помню, чтобы герои труда что-нибудь возвращали. А вот населению придется подтянуть пояски.

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас

• Создать...