Перейти к публикации
Новый Калининград.Ru

Жительница «дома на таможне» в Советске отказывается переселяться в новую квартиру

Рекомендованные сообщения

Жительница «дома на таможне» в Советске отказывается переселяться в новую квартиру 18.03.2020 14:15:41

В начале 2020 года жильцы дома на Базарной, 1-3 начали получать новые квартиры.

Читать полностью

Поделиться сообщением

16 часов назад, Mockingjay сказал:

А сxeрали вы собственность людей оцениваете в копеечные суммы?

Ну потому что дом в Советске и аварийный. Должны были, как в элитке в центре Калининграда, не менее 100 тысяч за квадрат? Вы в Советске давно были? Я бы там и в новом доме и бесплатно никогда ничего не взяла... Город просто вымирает. Хотя дома некоторые немецкие с очень интересной архитектурой, но всё рушится. Работы нет. 

Поделиться сообщением

1 час назад, Nadin26 сказал:

Ну потому что дом в Советске и аварийный. Должны были, как в элитке в центре Калининграда, не менее 100 тысяч за квадрат? Вы в Советске давно были? Я бы там и в новом доме и бесплатно никогда ничего не взяла... Город просто вымирает. Хотя дома некоторые немецкие с очень интересной архитектурой, но всё рушится. Работы нет. 

Не , не должны, я разве где-то писала подобное? Мало ли что дом аварийный, какого хрена город его не ремонтировал тогда, чтобы он аварийным не был? Расчет должен быть такой, чтобы человек мог купить себе другое жильё. И как бы там ужасно не было в Советске, что-то мне подсказывает, что метр жилья там не стоит 18 тысяч

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас

• Создать...