Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Pinned posts

Так как я считаю, что вирус был  создан и запущен с определенными целями, то прогнозирую, что карантин продлится до референдума по голосованию по поправкам в Конституцию и уж точно-преточно до празднования Великой победы и Парада на Красной площади. 

Причем, орать об опасности голосования и проведении Парада, а уж о приезде лидеров других стран, будут до усёра.

• Thanks 2
  • Upvote 4

Поделиться сообщением

UnPinned posts
Только что, Калигула сказал:

Но признаться стыдно.

Канализацию забьёт излияниями. Не справится она с обиженным Боосом фогелем )). А гадить ушлёпки ОПФ в количестве трёх штук предпочитают в профильных темах.

нет 

три ушлепка это кто ты блохастая а кто третий ? 

Так что там с НАТО? Самолет уже в пути допомогать с вирусами Трампу ? 

Поделиться сообщением

7 минут назад, vogel сказал:

спокойная беседа? да никзуку чутки блохастая дает пожувать свою блевотину из пустого в порожнее, вся беседа заключалась подловить жука на слове, из пустого в нуль и обратно жук сам  это дело и прекратил и был полностью со мной согласен если что.

1. За никзука говорить не надо. Он тебе полномочий не давал. Что захочет- то сам скажет.

2. Тебя в разговор никто не приглашал. Влез со стороны, да ещё и в истерике.

3. Люди ждут твоего ответа в теме о строительстве в Польше.

Только что, vogel сказал:

три ушлепка это

Ханторомики и присоединившийся к ним фогель. С соображалкой сложности?

Поделиться сообщением

1. За никзука говорить не надо. Он тебе полномочий не давал. Что захочет- то сам скажет.

2. Тебя в разговор никто не приглашал. Влез со стороны, да ещё и в истерике.

3. Люди ждут твоего ответа в теме о строительстве в Польше.

1. никзук все сказал, пустое в порожнее, рыжая должна быть благодарная что он жувал ее блевотину.

2. я написал ему и это не твое дело хомячок, ни с тобой ни с блохастим животным не говорил, потом встрял ты) кабы так

3.люди до сих пор не выучили термины и понятия и не отличают звукоизоляция и звукопоглощение, не умеют самостоятельно работать с информацией, нет элементарных понятий, они делают звукоизоляцию пенопластом, не верят табличным данным профессионалов, не отличают чем минвата отличается от стекловаты, они вообще уверены что стекловату не производят с времен СССР) плюс просто бухают. Да у них не было задачи что-то понять-потролить меня. Мне глубочайше плевать на них. Тебя я изучаю,.

Изменено пользователем vogel

Поделиться сообщением

16 минут назад, vogel сказал:

я и не скрываю что была надежда и что ? Землю он пускает в оборот а Путин что делает ?

1. Зе пускает под молоток землю Украины. Что до него даже Ющенко не сделал. И да, в кино Голобородько посылает (матом) МВФ. Президент Зеленский так поступать даже не думал.

2. Путин запретил продажу земли иностранцам в пограничных регионах. Но у тебя кумир всё одно Зе.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, vogel сказал:

никзук все сказал

Не процитируешь, где он сказочному фогелю полномочия говорить за себя делегировал?

4 минуты назад, vogel сказал:

люди до сих пор не выучили термины и понятия и не отличают звукоизоляция и звукопоглощение, не умеют самостоятельно работать с информацией, нет элементарных понятий, они делают звукоизоляцию пенопластом, не верят табличным данным профессионалов, не отличают чем минвата отличается от стекловаты, они вообще уверены что стекловату не производят с времен СССР) плюс просто бухают. Да у них не было задачи что-то понять-потролить меня.

По прочтении диалогов сложилось несколько иное впечатление. Сказочного фогеля макнули в унитаз головой, поймав на безграмотности. После чего под всхлипывания "Троллите меня дальше" сказочный фогель убежал из темы.

8 минут назад, vogel сказал:

Мне глубочайше плевать на них.

После того, как они тебя сделали? ))

8 минут назад, vogel сказал:

Тебя я изучаю,.

Флаг в руки.

Поделиться сообщением

1. Зе пускает под молоток землю Украины. Что до него даже Ющенко не сделал. И да, в кино Голобородько посылает (матом) МВФ. Президент Зеленский так поступать даже не думал.

2. Путин запретил продажу земли иностранцам в пограничных регионах. Но у тебя кумир всё одно Зе.

и что ? Причем тут вирус зеленский путин земля? Чувак иди проспись, тут темя про вирус. Ты просто наклал в штаны во всех ветках ОПФ там где ты воняет и никто там уже ничего не обсуждает. Ты во всех темах ищешь лично меня задеть, больной или ты гей как те с домостроя ? 

Тема про вирус. 

Флаг в руки.

ты реально больной чувак 

Поделиться сообщением

Чувак иди проспись, тут темя про вирус

Правда? Когда об этом вспомнил сказочный фогель? Явно не тогда, когда на форум прибежал.

2 минуты назад, vogel сказал:

Ты во всех темах ищешь лично меня задеть, больной или ты гей как те с домостроя ? 

Сказочный фогель страдает манией величия?

А судя по домострою- сказочный фогель даже не гей. А просто опущенный )).

Поделиться сообщением

34 минуты назад, vogel сказал:

я и не скрываю что была надежда и что ? Землю он пускает в оборот а Путин что делает ? Тайгу узкоглазым отдал на 50 лет . Тебе сколько будет через 50 ? А детям твоим ? А они вырубают и вывозят сегодня сейчас. 

Я тебе год назад сказал- я изучаю вашу твою логику отчего вы так защищаете Путина. Может вы правы, Но пока не увидал аргументов, одни выкручивания .

Включи логику.

Зачем мне выкручиваться?

По статусу я на уровне Романа, только налоги ещё  плачу.Может я просто не наделал по жизни критических ошибок?Ðе знаÑ, не в кÑÑÑаÑ

Поделиться сообщением

ну я вижу пошел лагерный жаргон... 

тема чувак если ты тупой- про вирус. Ты пол форума потратил чтобы возвысится над своим обраганым монитором, сидишь там в трусах и пьяный)  Ты по теме ничего не сказал) Три часа ты только обсуждаешь меня) Ты гей ? 

Сказочный фогель опять заистерил? А я вот перечитал темку из домостроя. Народ пернатого клоуна на цитаты растащил ))

Поделиться сообщением

30 минут назад, vogel сказал:

Так что там с НАТО? Самолет уже в пути допомогать с вирусами Трампу ? 

Не было того самолёта.

Поделиться сообщением

Только что, St. сказал:

Включи логику. Зачем мне выкручиваться?  По статусу я на уровне Романа, только налоги ещё  плачу.Может я просто не наделал по жизни критических ошибок?Ðе знаÑ, не в кÑÑÑаÑ

посмотрим , у каждого своя жизнь

Только что, St. сказал:

Не было того самолёта.

одумались ?

Поделиться сообщением

3 минуты назад, vogel сказал:

одумались ?

То есть, ты сюда с фейком забежал и объяснений требовать начал?

47 минут назад, vogel сказал:

Там Путин самолет с медикаментами и оборудованием шлет в амелику, в НАТО, порадовались бы штоли. Пожертвуй собой ради детей амелики) 

Поделиться сообщением

2 минуты назад, vogel сказал:

посмотрим , у каждого своя жизнь

От этого и будем плясать.Смайлик ÑлÑбаеÑÑÑ Ð»Ð¾Ð»

Согласен.

5 минут назад, vogel сказал:

одумались ?

Не было самолёта, от слова совсем.

Президент США тупо .... соврал.

Поделиться сообщением

Кто точно скажет, автотор в косме продолжает работать? На их официальном сайте написано, что с 30 марта по 5 апреля уйдут на каникулы, а в итоге, как люди работали, так продолжают, что вчера и сегодня, Моя девушка работает в комплектовке, а это распаковка коробок с запчастями которые скорее уже приходят из за границы, когда вирус бушует, знаю что он якобы мало живёт на воздухе, но бывает всегда первый раз, когда вирус может продержаться.

Поделиться сообщением

Врач рассказал о «самом печальном сценарии» самоизоляции в России

Известный врач-терапевт Захар Лейкин рассказал о том, сколько продлится режим самоизоляции в России из-за пандемии COVID-19 при «самом печальном сценарии». По его словам, сроки зависят от того, как быстро ученые создадут вакцину от коронавирусной инфекции.

В интервью Youtube-каналу RT Лейкин заявил о важности режима самоизоляции до тех пор, пока не появится вакцина. На ее создание у специалистов уйдет в худшем случае от года до полутора лет, отметил врач.

Эпидемия COVID-19 пойдет на спад, если иммунитет к инфекции появится у 70% населения, и частично это может произойти после вакцинации, частично - в результате перенесения болезни.

Лейкин уточнил, что самоизоляция не является спасением от коронавируса, эта мера необходима для того, чтобы растянуть эпидемию во времени.

«Заболеют рано или поздно практически все», - сказал Лейкин.

Ранее доктор биологических наук, профессор Школы системной биологии GMU (США) Анча Баранова рассказала, что в жаркую и сухую погоду новый коронавирус распространяется хуже, поскольку при жарком климате вирус живет на поверхностях всего три часа.

https://www.mk.ru/social/2020/03/31/vrach-rasskazal-o-samom-pechalnom-scenarii-samoizolyacii-v-rossii.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews

Поделиться сообщением

Только что, St. сказал:

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков подтвердил, что президент РФ Владимир Путин обсуждал с американским коллегой Дональдом Трампом отправку в США российского самолета с медоборудованием для борьбы с коронавирусом. Об этом пишет «Интерфакс»

Зачем они это делают?

Поделиться сообщением

5 минут назад, vogel сказал:

Зачем они это делают?

Чтобы фогеля уморить. А ты как думал?

"Обсуждение этой темы в прикладном плане продолжается по договоренности президентов на рабочем уровне", - сказал пресс-секретарь российского президента.

Получается, фогель и в самом деле фейк притащил.

Изменено пользователем Калигула

Поделиться сообщением

31 минуту назад, vogel сказал:

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков подтвердил, что президент РФ Владимир Путин обсуждал с американским коллегой Дональдом

Зачем они это делают?

Обмен любезностями.

Дипломатический протокол.

Вы человек взрослый, должны понимать.

Самолёта не было.ÐÑ, извини

Поделиться сообщением

1 час назад, St. сказал:

Не было самолёта, от слова совсем.

Воттераз!!! А что, так можно было? 330ba11b217e663c6d1ff8e31a0a8c77.gif

Поделиться сообщением

9 минут назад, Liski сказал:

Воттераз!!! А что, так можно было? 330ba11b217e663c6d1ff8e31a0a8c77.gif

Трамп же не знал, что фогель с его фейком побежит на ОПФ c6bc0371781604c0a26797001219a914.gif

Изменено пользователем Калигула
  • Haha 1

Поделиться сообщением

Хроники апокалипсиса. Тот мир, который мы знали …

Тот мир, который мы знали изменился, серьезно изменился. Некогда отлаженный воспроизводственный механизм просто перестал работать. Остановился - стремительно, радикально и неотвратимо. Подобно рубильнику, экономику внезапно отключили – практически везде, не осталось больше тихой гавани, все пошло по ...
Та привычная деловая, производственная и потребительская активность остановилась. Ничего не работает. Мир замер. Общество буквально за пару недель от безмятежной идиллии 11-летнего бычьего экономического цикла низверглось в пучину хаоса и финансово-экономического коллапса. Мы присутствуем при самых драматических изменениях мирового баланса за несколько поколений.

Шок слишком сильный. Никогда ранее, ни в один период современной мировой истории (ни в 30-х годах, ни во время Второй мировой и тем более ни в 2008-2009) не наблюдался столь быстрый фазовый переход. Масштаб падения еще предстоит оценить (но совершенно точно падение мирового ВВП будет значительно глубже кризиса 2008), но еще раз, речь идет о скорости перехода от стабильного состояния в катастрофичное. Счет идет на недели. Это беспрецедентно. Практически по всем индикаторам экономической и финансовой активности были обновлены 100-летние рекорды. Никогда ранее пол мира не помещали в условный концлагерь в режиме комендантского часа, даже во время Второй мировой ограничительные процедуры одномоментно не были столь масштабными (локально да, но так масштабно и одновременно - нет). Сам факт того, что мы присутствуем при таких событиях и пытаемся все это осознать – это грандиозно.

Через пол года изменится (или точнее сказать начнет меняться) баланс сил ведущих мировых игроков. Больше скажу - финансово-экономические, культурные, социальные, политические, технологические последствия будут слишком значительными, чтобы их игнорировать. Последний раз мир серьезно менялся по итогам Второй Мировой. Вот теперь может быть нечто подобное. Обсуждение всего этого затянется на годы, а пока несколько открытых индикаторов в режиме реального времени, которые позволят оценить экономическую активность и сопоставить с тем, что было год назад.

https://spydell.livejournal.com/680649.html

• Upvote 2

Поделиться сообщением

Прислали:

Знакомые, работающие в Китае сейчас, только вчера пояснили мне,

что оказывается всему Китаю было рекомендовано носить при себе рулон туалетной бумаги,

чтобы каждое соприкосновение с поверхностью было безопасным.

Нажал кнопку в лифте и выбросил бумажку,

взялся за ручку двери и тоже выброси кусочек бумаги.

Это самый дешевый и простой способ.

Одноразовыми перчатками можно забыться и почесать нос,

да и если их выкидывать, то накладно будет.

Именно поэтому китайцы скупали туалетную бумагу.

Хорошо, что объяснили.

Теперь хоть буду знать, что делать с запасами!

anekdotov.net

Поделиться сообщением

Учёные рассказали, как климат влияет на распространение коронавируса

01.04.2020 - 13:46

Группа греческих учёных из пульмонологической клиники при университете Фессалии пришла к выводу о том,

что в странах с тёплым климатом, коронавирус распространяется медленнее, чем в странах с более холодным климатом.

«Мы выявили явное влияние температуры на показатель распространения заболевания», — заявил один из участников исследования, пульмонолог, профессор Константинос Гургулианис.

Проанализировав показатель выявления новых случаев заболевания COVID-19 в день и общее число подтверждённых заражений, исследователи установили, что в странах, где температура воздуха составляет от 0 до 18 градусов по Цельсию, случаев заражения коронавирусом больше, чем в странах с более тёплым климатом.

При этом учёные отмечают, что «итоговое число заражений зависит в значительной степени от мер, предпринимаемых для предотвращения распространения вируса, а также от различных методик фиксирования случаев» инфицирования.

Замглавы Минздрава Украины сообщил, кто чаще всего гибнет от коронавируса

01.04.2020 - 12:35
Замглавы Минздрава Украины сообщил, кто чаще всего гибнет от коронавируса | Русская весна

На Украине, по данным на сегодняшний день, умерли 17 человек, у которых лабораторно был подтверждён коронавирус.

Об этом сообщил замглавы Минздрава Украины, главный санитарный врач страны Виктор Ляшко.

Он отметил, однако, что не во всех случаях COVID-19 стал основной причиной смерти. 

«Проводя анализ и рассматривая каждый конкретный случай, мы отслеживаем, что смерть происходит и по другим причинам.

Обращаем внимание, что наибольшее количество летальных случаев

сегодня регистрируется у больных сахарным диабетом.

Мы еще раз подчеркиваем, что пожилые люди, особенно с хроническими заболеваниями и с заболеваниями,

которые подавляют иммунную систему, сегодня в большой группе риска», — заявил Ляшко.

Поделиться сообщением

• Создать...