Перейти к публикации
Новый Калининград.Ru

Путин считает, что Россия может победить коронавирус быстрее, чем за три месяца

Рекомендованные сообщения

Путин считает, что Россия может победить коронавирус быстрее, чем за три месяца 26.03.2020 14:16:13

Однако, по его мнению, стоит вопрос в сроках и эффективности совместной работы.

Читать полностью

Поделиться сообщением

1 час назад, B7300 сказал:

Новые русские сказки.

Мы вообще за неделю победим.

Неделю выходных, и коронавируса как не бывало.

Поделиться сообщением

А мне плевать что он считает, он давно живет в другой стране.

Поделиться сообщением

7 минут назад, Maxim39 сказал:

А мне плевать что он считает, он давно живет в другой стране.

На другой планете. И там у них всё хорошо.

Поделиться сообщением

Ну он же не сказал при этом какой ценой мы его победим. Главное что победим. Судя по динамике распространения он прав. 2+1=3. Пару месяцев уйдет на распространение его по всей территории РФ и 1 месяц на излечение. Ну, а уж те кто выживет, тому повезло. И Путин тут вовсе ни при чем. Мы же сами не готовы к "азиатскому" типу карантина. Все премся на работу (как будь то мы все пожарные, врачи и хлебопеки) , не можем отказаться от удовольствия пошляться в торговых точках и т.д.

Поделиться сообщением

3 часа назад, Жертва кремлеботов сказал:

Мы вообще за неделю победим.

Неделю выходных, и коронавируса как не бывало.

Россияне начнут ходить в гости и прочее прочее, прочее - как раз для победы самое оно)))

Изменено пользователем Nadezhdan

Поделиться сообщением

Эпидемии нет, карантина нет, так почему россиянам не походить в гости? Если уже делают нерабочую неделю, значит должны объявить карантин и просто закрыть все ТЦ, рестораны, парки и т.д. 

Поделиться сообщением

Как сказал мой знакомый есть большая разница сказать и сделать... это жаже гипотетически не получится вылечится сможет или весь мир или путин в бункере. А так чтоб было одно государство а весь мир болеет это фантастика

Поделиться сообщением

Как сказал мой знакомый есть большая разница сказать и сделать... это жаже гипотетически не получится вылечится сможет или весь мир или путин в бункере. А так чтоб было одно государство а весь мир болеет это фантастика

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас

• Создать...