Перейти к публикации
Новый Калининград.Ru

Глава представительства области в 2019 году продолжал получать больше 300 тыс. в месяц

Рекомендованные сообщения

Глава представительства области в 2019 году продолжал получать больше 300 тыс. в месяц 27.03.2020 09:23:28

В областном правительстве не смогли объяснить, чем был обусловлен значительный рост зарплаты Салия в 2017-2018 годах.

Читать полностью

Поделиться сообщением

На одни нары посадить с тем, кто начисляет зарплату и тем кто ее пропихивает!

Поделиться сообщением

У чиновника с такой зарплатой имя должно быть Геракл или Зевс и он просто обязан каждый день совершать подвиг. А то и два.

Поделиться сообщением

кроме бумажных реляций вверх, вниз, вбок эти люди ничего не производят, никакой добавленной стоимости, никаких экономических выгод, НИЧЕГО... Система гниет и пускает газы...

Поделиться сообщением

Неплохой рост благосостояния чиновника за счет средств налогоплательщиков: за три года рост со 100 до 300 тысяч рублей! Да и на "изможденном" лице не видно следов каторжного труда "гребца на галерах"

Поделиться сообщением

Может до 600к ему зарплату поднять?! Ну а почему бы и нет, раз система позволяет. А то вон какой худенький. Видно же, человек одной гречкой только питается. Да и на бумаге средняя зп по Калининграду увеличится. Местные СМИ новость напишут как мы процветаем. В кремле только рады будут от такой статистики. Алиханову может за это ещё и премию выпишут. В общем одни только плюсы... Чиновники, возьмите меня в свою банду, я тоже хочу хорошо жить.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, majest сказал:

В общем одни только плюсы... Чиновники, возьмите меня в свою банду, я тоже хочу хорошо жить.

То есть, вы совсем не против воровства чиновников и при случае подрезали бы из бюджета пару миллиончиков?

Поделиться сообщением

ну а как емукомпенсировать падение песо с 30ти к куку до 80ти от как раз

Поделиться сообщением

3 часа назад, pavelsamoletov сказал:

кроме бумажных реляций вверх, вниз, вбок эти люди ничего не производят, никакой добавленной стоимости, никаких экономических выгод, НИЧЕГО..

Они производят еще окурки и использованные чайные пакетики.

Зато вон как лоснится, любо дорого поглядеть.

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас

• Создать...