Перейти к публикации
Новый Калининград.Ru

ВЦИОМ: рейтинги Путина выросли после второго обращения к россиянам

Рекомендованные сообщения

ВЦИОМ: рейтинги Путина выросли после второго обращения к россиянам 03.04.2020 17:27:20

Президент сообщил о продлении нерабочего режима до 30 апреля.

Читать полностью

Поделиться сообщением

Ой не могу! Ой держите меня! Ааааа! Там походу совсем мозги растеряли!

Поделиться сообщением

Ну то что у ВЦИОМ Путин давно гулливер и продолжает расти не новость. Новость в том что в данном случае похоже выросло пустое место. Разрешил отдыхать всем за свой счёт и платить чиновникам, военным, рогвардейцам и прочим бюджетникам. Пожелал любить "оптимизированных" врачей и медсестёр. Дал губернаторам ценное указание думать и работать самим. И не дал денег. Всё. Что тут могло вырасти?

Поделиться сообщением

28 минут назад, Тимофей Поплавский сказал:

Это шутка?

это последствия вируса на головной мозг, судя по всему

Поделиться сообщением

Путин напоминает чувака, который заходит в бар и говорит: “Всем пива за счёт заведения!”
Думаю от такого рейтинги не поднимаются!

Поделиться сообщением

Постоянное враньё уже начинает раздражать. Только идиот ещё может поверить в этот бред.

Поделиться сообщением

Почему по телевизору не показывают рейтинг Путина. Чтобы было доходчиво, можно в виде кучки. Вот вчера была такая кучка, сегодня вот такая...

Поделиться сообщением

И где они опрос проводили? В коридорах госдумы? Народ по домам сидит, самоизолировался. А в инрете рейтинг ниже уровня городской канализации.

Поделиться сообщением

34 минуты назад, Я ЗлаНеПомню , я ЕгоЗаписываю сказал:

Россияне ударили по банкам: За 10 дней со вкладов утекло 600 миллиардов рублей

Сразу видно - доверяют гаранту, ой как доверяют)))

Поделиться сообщением

1 час назад, Я ЗлаНеПомню , я ЕгоЗаписываю сказал:

белаяипушистая, хватит целыми днями комментировать на ньюкале. Иди работай!

Поделиться сообщением

Сегодня уже не 1 апреля. Несмешная шутка получилась.

Поделиться сообщением

С точки зрения законов этологии, ничего удивительного в этих цифрах нет. В ситуации угрозы, стая начинает объединятся вокруг вожака, ибо первичный, зачастую бессознательный, мотив выживания и потребность в безопасности начинают доминировать над остальными. В этих условиях моральные-нравственные качества вождя не находятся в приоритете. Главное - его яйца!

Поделиться сообщением

Путин напоминает чувака, который заходит в бар и говорит: “Всем пива за счёт заведения!”
Думаю от такого рейтинги не поднимаются!
+++++++++100!!!

Поделиться сообщением

а может поэтому рейтинг вверх попер?))

Президент России Владимир Путин предложил проработать идею направить пенсионные накопления россиян в фонды прямых и венчурных инвестиций. Об этом говорится в поручениях по итогам встречи с ведущими российскими инвесторами 11 марта, опубликованных на сайте Кремля.

«Проработать вопрос о возможности размещения средств пенсионных резервов и инвестирования средств пенсионных накоплений негосударственными пенсионными фондами в фонды прямых и венчурных инвестиций», — говорится в тексте сообщения.

Венчурными инвестициями в России занимаются госпоркорация «Роснано», которой управляет Анатолий Чубайс, Российская венчурная компания (РВК) и ряд других госкомпаний и фондов

Поделиться сообщением

Рейтинг распух от вируса? Как бы не загноился и не лопнул, забрызгав окружающих.

Поделиться сообщением

Разве что за счёт пьяни, для которой есть повод побухать и не ходить на работу.

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас

• Создать...