Перейти к публикации
Новый Калининград.Ru

Карантина нет, работы нет: монолог калининградца, оштрафованного за чтение на лавке

Рекомендованные сообщения

4 часа назад, Жертва кремлеботов сказал:

А во-вторых, там всего 2 процента рабочих и те за Путина, кому он нужен?

Так он ему не нужен, даже 2% - вот и раздает))) Ему без него вообще хорошо живется.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Nadezhdan сказал:

Судя по всему - еж у нас ты. Который ни законов не знает - ничего другого. Я думаешь с тобой спорить буду?))) Сиди дома и не отсвечивай. Тебе скажут в законе ты должен не дожить до пенсии - ты, полагаю, это и сделаешь.

Что незаконного? Вот тебе закон?

КоАП РФ Статья 6.3. Нарушение законодательства в области обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения

Те же действия (бездействие), совершенные в период режима чрезвычайной ситуации или при возникновении угрозы распространения заболевания, представляющего опасность для окружающих, либо в период осуществления на соответствующей территории ограничительных мероприятий (карантина), либо невыполнение в установленный срок выданного в указанные периоды законного предписания (постановления) или требования органа (должностного лица), осуществляющего федеральный государственный санитарно-эпидемиологический надзор, о проведении санитарно-противоэпидемических (профилактических) мероприятий -

влекут наложение административного штрафа на граждан в размере от пятнадцати тысяч до сорока тысяч рублей

Поделиться сообщением

Ты дебил или как? Какие мероприятия? Тут или вводится ЧС или карантин. Ни то ни другое введено не было. Путин объявил выходные. Эти сказали самоизоляция. Где ты тут этот термин видишь? Еще раз 500 почитай и может до каког-нить темного  уголка твоего сознания и дойдет это. Но судя по всему ты только постить умеешь. А вдумываться в прочитанное - для этого надо логику включать, а Лиля тебя так и не доучила))) Хотя ученик такой себе.

Я уж не говорю про опасность сидеть в одиночестве. Это надо быть уж совсем долбанутым, чтобы привлечь за одиночество. Какое окружение могло пострадать - если его не было? Вот я понимаю, что тебе трудно - но все-таки - возьми перестань бычить и включи то, что у тебя промеж бровей до основания затылка идет внутри твой черепушки. Я понимаю, что трудно и весь алкоголь тобою уже выпит...но поди не все же нейроны твоего мозга скопытились то?!

Поделиться сообщением

13 минут назад, Nadezhdan сказал:

Ты дебил или как? Какие мероприятия? Тут или вводится ЧС или карантин. Ни то ни другое введено не было. Путин объявил выходные. Эти сказали самоизоляция. Где ты тут этот термин видишь? Еще раз 500 почитай и может до каког-нить темного  уголка твоего сознания и дойдет это. Но судя по всему ты только постить умеешь. А вдумываться в прочитанное - для этого надо логику включать, а Лиля тебя так и не доучила))) Хотя ученик такой себе.

Я уж не говорю про опасность сидеть в одиночестве. Это надо быть уж совсем долбанутым, чтобы привлечь за одиночество. Какое окружение могло пострадать - если его не было? Вот я понимаю, что тебе трудно - но все-таки - возьми перестань бычить и включи то, что у тебя промеж бровей до основания затылка идет внутри твой черепушки. Я понимаю, что трудно и весь алкоголь тобою уже выпит...но поди не все же нейроны твоего мозга скопытились то?!

О  женщинах, которых хлебом не корми, дай поругаться. Склочный характер, у базарных баб свой кодекс чести. На комменты отвечают абсолютно тупыми высказываниями. Набивают себе цену пустой болтовней. Разве ж просто остановить их словестный понос! Базарные бабы всячески стараются показать свое превосходство. Когда не хватает интеллекта, в ход идут любые способы переплюнуть собеседника. У базарных баб принято переходить на личности и "задевать" оппонента.

шавка очень громко лает, потому то твердо знает: тот, кто громче скажет "гав", тот всегда и будет "прав".

Поделиться сообщением

Неужто забанили неадекватных сектантов и на их месте выползло клонированное нечто?)))) Ваше мнение так ценно для меня, что я аж кушать не могу - жду от вас новых комментариев)))

Изменено пользователем Nadezhdan

Поделиться сообщением

1 час назад, Nadezhdan сказал:

Неужто забанили неадекватных сектантов и на их месте выползло клонированное нечто?)))) Ваше мнение так ценно для меня, что я аж кушать не могу - жду от вас новых комментариев)))

Да одно и то же выползает, ничего нового.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Жертва кремлеботов сказал:

Да одно и то же выползает, ничего нового.

Сектант выполз?

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Жертва кремлеботов сказал:

Да. С картинками и повторяющимися текстами.

понятно. А уж подумала что может заменили на другого)) Хоть какое то разнообразие. А поди ж ты - и тут стабильность.

Поделиться сообщением

Смотри, Афонь, ежи в Татарстане такие же непонятливые как и я)) А еще и юристы))) Нет, чтобы у Афони проконсультироваться, так они вон че творят.

Изменено пользователем Nadezhdan

Поделиться сообщением

6 часов назад, Dr. House сказал:

xausbz-750x480.png

кого-то разбанили в гугл-картинки?

или по прейскуранту за мем платят больше. чем за высер?

• Upvote 1

Поделиться сообщением

26 минут назад, makl сказал:

кого-то разбанили в гугл-картинки?

или по прейскуранту за мем платят больше. чем за высер?

Не, не льстите, в мемы оно не может. 

Поделиться сообщением

Думаю, что Главноначальник в области, отдавал бы свою зарплату и зарплату верхних эшелонов чиновников в области на поддержку жителей региона, лишенных работы, в течение 5-6 месяцев. Либо закрыв ими все коммунальные расходы на жилье. Так будет две выгоды - Главноначальник убедится что чиновники не за деньги работают и они радеют за область при любых обстоятельствах. Как царские князья и под пули лезли за страну, и людей спасали. Не то что ныне. И второй - Жители области заметят что у них есть Главноначальник, радеющий за людей.

Изменено пользователем denis v

Поделиться сообщением

немного не в тему но... А Алиханову и тем кому видимо скучно было мэрия не указ! ( апреля так ( пол восьмого примернрно - возложение :) ладно сам прошёлся с ДД1 пешочком с цветами выращенными на подоконнике а нет свита человек 20 (скромненько так) охрана, милиция (в масках кстати) минимум три экипажа, представители СМИ тож кто на камеру в маске, дворники или кто то в жилетах, техники с музыкой. И накануне проезжал на смену полоска не крашена была посередине а тут к 7.00 белая как снег! Quod licet Iovi, non licet bovi
Был бы в маске очках я бы проехал и не заметил а так нехорошо...

Поделиться сообщением

6 минут назад, ШАРМ сказал:

За то,что мы дышим еще не штрафуют ?

Надо устранить это недоразумение.

Поделиться сообщением

Сегодня не все могут гулять. 
Вернее, гулять могут не только лишь все, 
мало кто может это делать.....

07.04.2020 в 20:24, Олег Осовицкий сказал:

Интересно, за кого товарищ голосовал на выборах Путина в 2018?

Неужто за Алладина-Трюдо?!

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас

• Создать...