Перейти к публикации
Новый Калининград.Ru

Путин об изоляции: находиться в четырёх стенах муторно и тошно, но выбора нет

Рекомендованные сообщения

Путин об изоляции: находиться в четырёх стенах муторно и тошно, но выбора нет 08.04.2020 15:02:12

Президент призвал россиян соблюдать ограничения, введённые в рамках борьбы с коронавирусом.

Читать полностью

Поделиться сообщением

Владимир Владимирович! Главное, что Вы сами живы и здоровы. Берегите себя и Дмитрия Анатольевича. Вчера, в ночной передаче "Весер с Валадимиром Соловьевым" спрашивали, готовы ли граждане страны пожертвовать и потерпеть в гонке с США за Луну. Мы отвечаем- готовы !

Поделиться сообщением

5 минут назад, Я ЗлаНеПомню , я ЕгоЗаписываю сказал:

Почему только за Луну ? давайте уж сразу +  и Марс ..

Туда лететь только 16 лет. Времени на раскачку нет. Опять потом менять Конституцию ?  

Поделиться сообщением

Цитата

«Понимаю, что уже накопились усталость, серьёзный груз финансовых, бытовых, других житейских проблем. Нарушен ваш привычный ритм жизни. Для большинства постоянно находиться в четырёх стенах, что называется, муторно и тошно. Но выбора сейчас нет.

А когда он был, выбор-то?

Поделиться сообщением

1 час назад, alevas сказал:

у меня 5 стен, с туалетом 6

У вас, масквичей,  вечно всё не как у людей.)

Поделиться сообщением

Погодите, а где же мои 1200 долларов на взрослого и 500 на ребенка?.. Что, мы менее великая держава, чем США? Где обещанная стабильность? Риторические вопросы...

Поделиться сообщением

Кому то через эти недели будет страшно выйти за эти стены, да и некуда и незачем.

Поделиться сообщением

1 час назад, Александр сказал:

Погодите, а где же мои 1200 долларов на взрослого и 500 на ребенка?.. Что, мы менее великая держава, чем США? Где обещанная стабильность? Риторические вопросы...

Доллары зараженные, разве Вы не видите сколько больных в америке ? Это потому что они трогают руками зараженные доллары. И не нужно сомневаться в стабильности, стабильность у нас гарантирована Конституцией. 

Поделиться сообщением

1 час назад, Александр сказал:

Отставить панику. Вам рай обещали. А им? Вот - вот - они и помрут и в аду будут. А мы...все в рай, как завещал любимый Путин. Так что оставьте мирское. Скоро деньги не будут нужны. Если вера слаба - включите телевизор. Он поможет.  С нами Путин.

• Haha 1

Поделиться сообщением

3 часа назад, tupoi tupoi сказал:

Туда лететь только 16 лет.

С хрена ли? Рогозин на батуте доставит за полчаса.

Кста, а почему 16 лет то?

Цитата

Самая быстрая на сегодняшний день космическая автоматическая станция «New Horizons», запущенная в 2006 г, имеет скорость 16,26 км/сек. Она отправилась к Плутону. Если бы её целью был Марс, КАС достигла бы «Красной планеты» за:

• 39 дней – при минимальном расстоянии;
  • 162 дня – при среднем отдалении Марса и Земли друг от друга;
  • 289 дней – при максимальном.

То есть, в лучшем случае, путешествие бы длилось немногим дольше месяца.

А еще можно классный фильм Ридли Скотта посмотреть, Марсианин)))

Поделиться сообщением

1 час назад, Nadezhdan сказал:

Отставить панику. Вам рай обещали. А им? Вот - вот - они и помрут и в аду будут. А мы...все в рай, как завещал любимый Путин. Так что оставьте мирское. Скоро деньги не будут нужны. Если вера слаба - включите телевизор. Он поможет.  С нами Путин.

вы на одном сарказме могли бы поучаствовать в распиле бюджета по пиару, они бы все равно не поняли, что это сарказм, а вам копеечка, а нам читать приятно ))) А то достали всякие Эдики - самизнаетекто, Насти - вротейснасти

12 минут назад, Я ЗлаНеПомню , я ЕгоЗаписываю сказал:

"Испытывающие ностальгию по советскому прошлому россияне, которых, по данным ВЦИОМа, 75%, получат неожиданный «подарок» от правительства.

Возвращаясь к практике времен СССР, власти собираются привлечь население к сезонным полевым сельхозработам.

Чтобы обеспечить аграрную кампанию трудовыми ресурсами, Минсельхоз намерен отправить «на картошку» оставшихся без работы из-за кризиса, а также студентов и заключенных, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу ведомства.

«Российской сельскохозяйственной отрасли необходимо дополнительно порядка 23 тысяч человек», - объясняет Минсельхоз. Работы, которые ранее выполняли трудовые мигранты из стран бывшего СССР, оказались под угрозой из-за карантина и закрытых границ.

«Внутренние резервы» нужны прежде всего для уборки овощебахчевых и плодово-ягодных культур, констатирует министерство."

вот она обратная сторона пособий )))

Поделиться сообщением

19 минут назад, muxomor сказал:

Кста, а почему 16 лет то?

Что не понятного ? 16 хорошо делится и на 2 и на 4 и на 8. 16 минус 8 равно 8 разделить на 2 равно 4.  Если предположить , что лететь на Марс 4 года то 16 минус 4 равно 12 минус четыре равно 8. Восемь на два равно 4. Ответ: лететь нам и лететь 4х4 равно 16 лет. Когда  выступают экономисты в программе Владимира Соловьева и нам непонятно, мы просим растолковать сына нашего конюха, он раньше на железнодорожной станции зарабатывал в наперстки. Он так и объяснил. 

Поделиться сообщением

59 минут назад, Я ЗлаНеПомню , я ЕгоЗаписываю сказал:

Странно , неужто там у бункера даже парка нету для погулять или охрана из   6-ти не  выводит на прогулку  ?

Изверги , отвезите человека хоть в дачный кооператив Озеро , пусть на свежем воздухе  хоть  в грядках покопается..

Димон всех уточек переманил, и скучно дедушке, и страшно одновременно, это как "И что помогает слабительное от простуды? Еще как! третий час в углу стоит, чихнуть боится"

• Haha 1

Поделиться сообщением

44 минуты назад, makl сказал:

вы на одном сарказме могли бы поучаствовать в распиле бюджета по пиару, они бы все равно не поняли, что это сарказм, а вам копеечка, а нам читать приятно ))) А то достали всякие Эдики - самизнаетекто, Насти - вротейснасти

)))) Спасибо за предложение, но я, как предводитель дворянства, вынуждена отказаться в виду слабой психики. Не могу я долго на одном сарказме продержаться, боюсь не выдержу и в морду кому-нить дам)))

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Nadezhdan сказал:

)))) Спасибо за предложение, но я, как предводитель дворянства, вынуждена отказаться в виду слабой психики. Не могу я долго на одном сарказме продержаться, боюсь не выдержу и в морду кому-нить дам)))

ну все ж заварушка ))) а то унылые медведи из кустов за бюджетные деньги прям тоже психику выворачивают ))))

Поделиться сообщением

55 минут назад, tupoi tupoi сказал:

Что не понятного ? 16 хорошо делится и на 2 и на 4 и на 8.

Ааа, я понял...Кручу-верчу, обмануть хочу))). Тогда лучше на Плутон лететь, там распилить можно больше)))

Поделиться сообщением

2 минуты назад, muxomor сказал:

Ааа, я понял...Кручу-верчу, обмануть хочу))). Тогда лучше на Плутон лететь, там распилить можно больше)))

Это математика. Математика царица всего. Партия Единая Россия умеет делить. Вступите и Вас научим. 

Поделиться сообщением

2 часа назад, Я ЗлаНеПомню , я ЕгоЗаписываю сказал:

власти собираются привлечь население к сезонным полевым сельхозработам.

БеззагараиВолосатая не сплетница! Она менеджер по связям с общественностью! )))

Поделиться сообщением

2 часа назад, makl сказал:

1 час назад, Nadezhdan сказал:

балаболку комплиментом не испортишь. )))

Поделиться сообщением

1 час назад, muxomor сказал:

а можно всех их в одну вагонетку и на Плутон?

Если нет, то может, на альфа-центавру?

Поделиться сообщением

2 часа назад, makl сказал:

какую бы хрень надя не написала, всегда найдется та, кто посчитает её классной! )))

Поделиться сообщением

Только что, хороший, плохой, злой сказал:

какую бы хрень надя не написала, всегда найдется та, кто посчитает её классной! )))

к вашей желчности добавить ее талант и комрад tupoi tupoi ждет вас. А в нынешнем амплуа вы не канаете

Поделиться сообщением

1 минуту назад, makl сказал:

ее талант 

К кому балаболка Надя с улыбкой приходит, тот от её улыбки и офигевает!  )

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас

• Создать...