Перейти к публикации
Гость Горыныч

Audi-клуб

Рекомендованные сообщения

Гость виктория витман

Срочно нужен хороший авто -электрик. Спасибо

Поделиться сообщением

Доброго дня всем. 

Приобрел вот недавно себе Audi a3 06 года. Ну и пока в связи с отсутствием свободного времени толком не могу разобраться с авто. 

Но, посидев на некоторых форумах, возникли вопросы.

В машине нет бортового компьютера, но я на аудифорумах прочитал, что есть возможность его разблокировать. В том плане, что он как бы присутствует, но через вагком надо его активировать. И соответственно, где эт в городе можно сделать? только у официалов?

Есть в бардачке USB выход, но он не работает: флешку воткнул, все кнопки перенажимал на магнитоле, но флешку так и не видно. Это проблема чисто моего автомобиля или же тоже как-то адаптировать оборудование надо?

Ну и какие есть сведущие люди по  электрике по ауди в городе?

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста кто-нибудь был обладателем Ауди Олроуд? .Интересно узнать отзывы про ремонт АКПП, на просторах интернета практически ничего нет, а если и есть то один-два отзыва кочуют из одной ссылки в другую..

Изменено пользователем 45 345

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста кто-нибудь был обладателем Ауди Олроуд? .Интересно узнать отзывы про ремонт АКПП, на просторах интернета практически ничего нет, а если и есть то один-два отзыва кочуют из одной ссылки в другую..

до ремонта АКПП не дожил. Машина прошла 250 тысяч по спидометру. Из них 160 тысяч в моей семье. Проблем не было масло менял в ней пару раз. Один раз при покупке, второй раз на 200 тысячах. Заливал ликви моли. Коробка никак не омрачала владение авто, да и через год нового владельца видел, ни на что не жаловался. Машина хорошая.

Поделиться сообщением

нужны отзывы, ауди 100 45 кузов, 2,0 бензин 140 лс, а именно интересует двигатель АСЕ, говорят что сложный в обслуживании, запчастей не найти, кто что скажет?

Поделиться сообщением

• Создать...