Перейти к публикации
Новый Калининград.Ru

Главврач больницы в Коммунарке вылечился от коронавируса

Рекомендованные сообщения

Главврач больницы в Коммунарке вылечился от коронавируса 15.04.2020 07:41:10

Проценко дважды получил отрицательный результат анализа.

Читать полностью

Поделиться сообщением

Давайте пофамильно всех заболевших, вылечившихся и умерших. И каждого выделить отдельной статьёй. А если честно, то заипали конкретно!
  • Like 1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Енот Потаскун сказал:

А был ли мальчик?

А с царем что? Он же контактный

Поделиться сообщением

Так нигде и не нашёл описание механизма "выздоровления ". Что происходит с вирусом в организме?

Поделиться сообщением

Дал свой комментарий (одним из первых рано утром), но он, почему то, не распечатался, поэтому попытаюсь вспомнить по памяти...  Поздравил главного врача Коммунарки с выздоровлением. Он ещё, всем нам, может пригодиться. И похвастался, что жил рядом с Коммунаркой, где проживали мои многодетные друзья, которым я (в своё время) помогал, без всякого расчета на какую-либо выгоду. Вспомнил, только сейчас, что Юра - тот самый мой коммунарский знакомый, как то хотел переехать в Калининград на ПМЖ вместе со мной и, даже, приезжал сюда на постой к моим родственникам. Теперь я понял, что он мог тогда совершить непростительную ошибку - переехав из той захудалой постсоветской Коммунарки в наш любимый и самый западный Калининград, где его могла ожидать, в настоящее время, разве что, наспех отремонтированная инфекционная больница и все та же "Мечта" из которой, по-видимому, и  не мечтали выехать (в места не столь отдаленные) наши местные инвалиды, а также беззащитные старики и старушки...

Поделиться сообщением

1 час назад, Енот Потаскун сказал:

А был ли мальчик?

Идиоты-конспирологи точно были и есть. Шапочку из фольги не забыл надеть?

Поделиться сообщением

2 часа назад, nishiyduhom сказал:

Так нигде и не нашёл описание механизма "выздоровления ". Что происходит с вирусом в организме?

его иммунитет подавляет.

Поделиться сообщением

• Создать...