Перейти к публикации
Новый Калининград.Ru

За выходные 19 калининградцев получили штрафы за нарушение самоизоляции

Рекомендованные сообщения

Новый Калининград.Ru

За выходные 19 калининградцев получили штрафы за нарушение самоизоляции 20.04.2020 11:14:51

Правоохранители вынесли за выходные несколько тысяч устных предупреждений.

Читать полностью

Поделиться сообщением

fourclub39
у меня во дворе как гуляли мамаши, папаши, детишки-ребятишки.. так и гуляют.. и всех помоему безразлично, что самоизоляция и тому подобное. Вчера весь день гуляли куча детей лет так 7/8 .. то есть родители сознательно отпускают гулять детей на весь день при самоизоляции.. и за весь день (и прошлыее недели) никто не пришел (из правоохранительных органов) и не разогнал этот гулятельный замес)

Поделиться сообщением

dron

Чето мало как-то. Тут можно выходить и штрафовать в промышленных масштабах. Деньги не нужны что ли?

2 минуты назад, Евгений Левачев сказал:

у меня во дворе как гуляли мамаши, папаши, детишки-ребятишки.. так и гуляют.. и всех помоему безразлично, что самоизоляция и тому подобное. Вчера весь день гуляли куча детей лет так 7/8 .. то есть родители сознательно отпускают гулять детей на весь день при самоизоляции.. и за весь день (и прошлыее недели) никто не пришел (из правоохранительных органов) и не разогнал этот гулятельный замес)

Т.е. ты вызвал полицию, но никто не приехал?

Изменено пользователем dron
  • Downvote 1

Поделиться сообщением

mr.Tramps
ну по 20.6.1 это ещё по божески, наконец то вместо задницы включили голову

Поделиться сообщением

fourclub39
3 минуты назад, dron сказал:

Чето мало как-то. Тут можно выходить и штрафовать в промышленных масштабах. Деньги не нужны что ли?

Т.е. ты вызвал полицию, но никто не приехал?

Я после переезда в этот город (Калининград) вызвал разок ДПС.. мне позвонили сказали ожидайте.. просидел дома два выходных никто не приехал по итогу. Потом с машины сняли кучу всего воришки, вызвал полицию, завели дело... прошел год, но они так и не зашли к соседу у которого с окна камера все засняла (и я в первый день им об этом сообщил) .. думаю дело уже закрыли, потому что не нашли никого.

Так вот, после этого у меня вообще нет никакого желания вызывать полицию и тому подобное.

Поделиться сообщением

azyn4
еще нигде в мире с помощью полицейщины не удалось победить эпидемию
  • Thanks 1

Поделиться сообщением

dron
21 минуту назад, fourclub39 сказал:

Я после переезда в этот город (Калининград) вызвал разок ДПС.. мне позвонили сказали ожидайте.. просидел дома два выходных никто не приехал по итогу. Потом с машины сняли кучу всего воришки, вызвал полицию, завели дело... прошел год, но они так и не зашли к соседу у которого с окна камера все засняла (и я в первый день им об этом сообщил) .. думаю дело уже закрыли, потому что не нашли никого.

Так вот, после этого у меня вообще нет никакого желания вызывать полицию и тому подобное.

Так полиция как должна узнать о творящемся безобразии в твоем дворе?

Поделиться сообщением

fourclub39
2 минуты назад, dron сказал:

Так полиция как должна узнать о творящемся безобразии в твоем дворе?

наверное просто остановиться и обратить внимание на то, что происходит в то время, как они смеясь неспеша прогуливаются по району. Им даже не важно что они часто проходят мимо бичей и алкашей сидящих на новой детской площадке и бухающих а иногда и не только бухающих.. из 10 раз от силы разок остановятся поговорят с ними.. бумажку дадут и те дальше бухают на детской площадке.

Поделиться сообщением

dron
4 минуты назад, fourclub39 сказал:

наверное просто остановиться и обратить внимание на то, что происходит в то время, как они смеясь неспеша прогуливаются по району. Им даже не важно что они часто проходят мимо бичей и алкашей сидящих на новой детской площадке и бухающих а иногда и не только бухающих.. из 10 раз от силы разок остановятся поговорят с ними.. бумажку дадут и те дальше бухают на детской площадке.

Т.е. до тебя не доходит, что гуляющие во дворе детишки, они не Путину вредят, и не Режиму, а лично тебе? Что в лучшем случае, из-за таких вот гуляк самоизоляцию продлят, а в худшем ты останешься без легких и умрешь?

Изменено пользователем dron
  • Downvote 1

Поделиться сообщением

Пупсег...
вообще то прошли два срока... третий раз никто уже не верит что снимут...
так что сидеть до лета? пошло уже полное недоверие к всяким указам.
лучше бы маски обязали чем этот бред

Поделиться сообщением

dron
Только что, Пупсег... сказал:

вообще то прошли два срока... третий раз никто уже не верит что снимут...
так что сидеть до лета? пошло уже полное недоверие к всяким указам.
лучше бы маски обязали чем этот бред

Не сиди, иди гуляй назло Властям и Путину

• Downvote 1

Поделиться сообщением

majest
Все положили "болт" на эту самоизоляцию. Оно и правильно. А то с таким правительством, с его мерами, мы ещё до зимы дома сидеть будем.

Поделиться сообщением

affto
2 минуты назад, majest сказал:

Все положили "болт" на эту самоизоляцию. Оно и правильно. А то с таким правительством, с его мерами, мы ещё до зимы дома сидеть будем.

уж лучше "сидеть дома до зимы" нежели лежать на кладбище... или твоему ребенку под ИВЛ...

Поделиться сообщением

GSP65
Сидим и тихо радуемся, что еще не расстреливают за несамоизоляцию за свой счет.
  • Like 1

Поделиться сообщением

Елена)
а мне в аптеку надо социальную у рынка? ну пешком пойду.....
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

Алексей Маслов

Постановка трагикомедии "Эпидемия или фарс" продолжается...

Челядь радостно рукоплещет Энтони и Володимиру.

Троекратное ур-р-р-р-рааа!!!

• Upvote 2

Поделиться сообщением

alfereva
Так сильно переживают за "несамоизолированных",гуляющих по улице,только те,кто послушно сидит на этой "самоизоляции"-прям как веганы переживают за "жрущих мясо".Успокойтесь уже-нравится-сидите молча дальше-сколько скажут...
  • Like 1

Поделиться сообщением

• Создать...