Перейти к публикации
Новый Калининград.Ru

Областные власти рассчитывают забрать себе «Симплекс»

Рекомендованные сообщения

Областные власти рассчитывают забрать себе «Симплекс» 19.05.2020 16:42:58

Ранее они забрали себе «Водоканал».

Читать полностью

Поделиться сообщением

Грамотное, своевременное решение. Единая Россия поддержит инициативу областных властей. Если сменить вывеску, то сразу снизятся расходы на бумагу и принтеры, посчитали экономисты.

Поделиться сообщением

40 минут назад, Масочный режЫм сказал:

И что изменилось?

Мне трудно судить конечно, но если бы мне присылал жировку лично губернатор, я бы платил с большей радостью. Логичнее было выписывать жировки от имени Администрации Президента, с личной подписью и красной печатью. 

• Thanks 1
  • Haha 1

Поделиться сообщением

До появления Симплекса не приходилось отстёгивать Сбербанку комиссию за каждую платежку. И, главное, комиссия не менее 10р. Если я плачу за мусор, к примеру, 81р, то это уже будет 91 в месяц. Дай вам всем здоровья. И Симплексу, и Сбербанку.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

6 минут назад, Семён Семёныч сказал:

Много чести. 

А платить придётся. Увы.

Да, нам, холопам, надо в лицо швырять смятые счета.

• Haha 1

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Семён Семёныч сказал:

Много чести. 

А платить придётся. Увы.

Платить адресно намного приятнее. Если у нас вертикаль, но нужно что бы деньги от населения поступали на счет Владимиру Владимировичу, а что останется назад, опять населению. 

• Haha 1

Поделиться сообщением

Давно пора ликвидировать! Сам факт создания платежного агента "Симплекс" - незаконен! Но в свое время руководители ЖКХ Калининграда продавили, создали и всё это время живет с "Симплексом" душа в душу. А баснословные комиссии "Симплекса" платит собственник жилья!
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

Водоканал совершенно не прозрачная контора. Нет личного кабинета, не возможно узнать текущее состояние начислений и оплаты, почему нельзя сделать оплату через интернет в таком личном кабинете? А ведь рапортовали в 2015 году о личном кабинете на сайте http://www.vk39.ru/o-vodokanale/press-centr/novosti/vodokanal-cherez-internet/?sphrase_id=44181. Вместо этого все через мутный Симплекс. Этот Симплекс снимает за оплату 0,9% через какое-то НКО «Перспектива» (ООО), которое находится в Омске!  Ну что, в Водоканале нет мозгов сделать нормальный сервис для клиентов? Явно серые схемы по отмывке.

Поделиться сообщением

• Создать...