Перейти к публикации
Новый Калининград.Ru

В Калининградской области вновь выявили более 40 случаев коронавируса за сутки

Рекомендованные сообщения

В Калининградской области вновь выявили более 40 случаев коронавируса за сутки 22.05.2020 09:35:00

В общей сложности в регионе зарегистрировано 1117 случаев заражения.

Читать полностью

Поделиться сообщением

Что-то подозрительно в течение долгого времени это число ни положительной ни отрицательной динамики не показывает. Такого при эпидемии не бывает - должен быть либо рост, либо затухание. Складывается ощущение, что главная составляющая в нем - количество проведенных тестов.

Поделиться сообщением

Наконец то пришли анализы двухнедельной давности?

Поделиться сообщением

58 минут назад, Долгопред сказал:

Что-то подозрительно в течение долгого времени это число ни положительной ни отрицательной динамики не показывает. Такого при эпидемии не бывает - должен быть либо рост, либо затухание. Складывается ощущение, что главная составляющая в нем - количество проведенных тестов.

Тестирование в нашем регионе на грани фантастики. Приезжих тестируют только в условиях обсерватора. Приезжих, которые разъезжаются по квартирам, по родственникам - нет. И выявят вирусных только в том случае, если кому-то совсем поплохеет

Поделиться сообщением

24 минуты назад, Hella сказал:

И выявят вирусных только в том случае, если кому-то совсем поплохеет

Не говорите ерунду и не разводите панику. Вам сказали, хоронят в закрытом гробу. Мойте руки и ходите в маске. 

• Downvote 1

Поделиться сообщением

14 минут назад, tupoi tupoi сказал:

Не говорите ерунду и не разводите панику. Вам сказали, хоронят в закрытом гробу. Мойте руки и ходите в маске. 

До аэропорта прокатитесь и посмотрите что там происходит

или вы готовы сказать, что тестируют абсолютно всех прибывающих в область? 
а еще в инстаграм почитайте комменты приезжающих и их родственников

Изменено пользователем Hella
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

Где их берут? Из больниц. На этот раз БСМП я думаю постаралась, там не лучше чем в областной дела обстоят, если учесть что за последний месяц это единственная больница куда возили больных, все коридоры забиты больными. Что еще можно было ожидать?

Поделиться сообщением

13 минут назад, Hella сказал:

До аэропорта прокатитесь и посмотрите что там происходит

или вы готовы сказать, что тестируют абсолютно всех прибывающих в область? 
а еще в инстаграм почитайте комменты приезжающих и их родственников

Не понимаю вашей паники. В больницах еще свободны полы, кладовки и подвалы. Стадион опять таки. Я натираюсь фукоцином каждый день и смотрю Владимира Соловьева. Вырабатываю коллективный иммунитет. 

Поделиться сообщением

6 минут назад, tupoi tupoi сказал:

Не понимаю вашей паники. В больницах еще свободны полы, кладовки и подвалы. Стадион опять таки. Я натираюсь фукоцином каждый день и смотрю Владимира Соловьева. Вырабатываю коллективный иммунитет. 

С чего вы взяли, что у меня паника? 
я просто констатировала факт о том, что тестирование у нас очень выборочное. 

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Hella сказал:

А где не выборочное?

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Hella сказал:

С чего вы взяли, что у меня паника? 

Невероятно просто ! Все потому что вы не смотрите Владимира Соловьева. С чего Вы вообще взяли, что у нас кто-то кого-то тестирует ? Смотрите тогда Норкина, он моложе. 

Поделиться сообщением

7 минут назад, tupoi tupoi сказал:

Невероятно просто ! Все потому что вы не смотрите Владимира Соловьева. С чего Вы вообще взяли, что у нас кто-то кого-то тестирует ? Смотрите тогда Норкина, он моложе. 

Я вообще зомбоящик не смотрю

Поделиться сообщением

Только что, Hella сказал:

Я вообще зомбоящик не смотрю

Оно и видно, своим умом живете. Пока систему подсчета не подключат к надежной ГАСН-Выборы которая еще за 20 лет ни разу не дала сбоя, так и будет путаница в цифрах. Только ей и доверяют люди. А вы там считайте себе сколько хотите.

Поделиться сообщением

11 минут назад, tupoi tupoi сказал:

Оно и видно, своим умом живете. Пока систему подсчета не подключат к надежной ГАСН-Выборы которая еще за 20 лет ни разу не дала сбоя, так и будет путаница в цифрах. Только ей и доверяют люди. А вы там считайте себе сколько хотите.

чужим живут те, у кого своего нет 

Поделиться сообщением

18 минут назад, Hella сказал:

чужим живут те, у кого своего нет 

Я вижу вы безнадежны. Но мы не в Риме- выбрасывать Вас с обрыва не станем. Вам нужно срочно смотреть передачи Владимира Соловьева. Если не поможет, подключим аппарат "Жить здорово" Малышевой. Там 100% терапевтический эффект, как после химиотерапии.  Почувствуете себя лучше сразу. 

Изменено пользователем tupoi tupoi
  • Thanks 1

Поделиться сообщением

• Создать...