Перейти к публикации
Новый Калининград.Ru

С понедельника полиция начнёт штрафовать жителей региона за отсутствие масок

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, tupoi tupoi сказал:

Друзья! Вчера встретил брата. Он в ОПФ живет.В нашей партии состоит.  Супругу его давно знал, лисичку-сестричку, St оказался братом моим, потерялся в детстве. Сыночек у них есть, Калигулой зовут, служит у немцев сейчас. Живут зажиточно, у лисички-сестрички две пенсии, военная и гражданская, St на кладбище еду добывает, с могилок. Сын вроде подводником служит, все время пишет письма, "опускают меня опускают". Сегодня в гости к ним поеду, лисичка-сестричка пельмени всю ночь лепила, с изюмом. 

))))) Любо. Пишите письма - как они там поживают)))

Поделиться сообщением

Только что, ANY FOX сказал:

☺Представляю вашу оригинальную пару на улице☺

Мы на улицу не выходим, боимся, слушаем Владимира Соловьева, сказал что рано еще. Опасно. 

Только что, Nadezhdan сказал:

))))) Любо. Пишите письма - как они там поживают)))

Дружно живут.

Поделиться сообщением

6 минут назад, tupoi tupoi сказал:

Друзья! Вчера встретил брата. Он в ОПФ живет.В нашей партии состоит.  Супругу его давно знал, лисичку-сестричку, St оказался братом моим, потерялся в детстве. Сыночек у них есть, Калигулой зовут, служит у немцев сейчас. Живут зажиточно, у лисички-сестрички две пенсии, военная и гражданская, St на кладбище еду добывает, с могилок. Сын вроде подводником служит, все время пишет письма, "опускают меня опускают". Сегодня в гости к ним поеду, лисичка-сестричка пельмени всю ночь лепила, с изюмом. 

Не траванитесь там.

Поделиться сообщением

Только что, Масочный режЫм сказал:

Не траванитесь там.

Не, не думаю. Смотрел как готовит. Борщ с изюмом, сало с изюмом, картошечка с изюмом, пельмешки с изюмом, все натуральное. На кладбище люди тоже все свежее несут.Погода хорошая, ничего не портится. 

Поделиться сообщением

5 минут назад, tupoi tupoi сказал:

Мы на улицу не выходим, боимся, слушаем Владимира Соловьева, сказал что рано еще. Опасно. 

Ну, дома тогда  можно маски из бумаги и новогодние не носить☺ А Соловьёва продолжайте слушать, это вы молодцы! Сестричке привет, и воздухом свежим хоть из окна дышите, хорошо для здоровья☺

Поделиться сообщением

Ну, дома тогда  можно маски из бумаги и новогодние не носить☺ А Соловьёва продолжайте слушать, это вы молодцы! Сестричке привет, и воздухом свежим хоть из окна дышите, хорошо для здоровья☺

Наговорите еще. Ну сейчас много всякий фейков, мы верим проверенным источникам, Татьяне Голиковой и Владимиру Соловьеву. 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, tupoi tupoi сказал:

атьяне Голиковой и Владимиру Соловьеву. 

А как же Малышева? Это самый главный мед эксперт в стране. Не порядок гражданин.

• Haha 1

Поделиться сообщением

А как же Малышева? Это самый главный мед эксперт в стране. Не порядок гражданин.

Это Вы про аппарат искусственной вентиляции мозга  "Жить здорово" ? Так это как чистить зубы, каждый современный человек пользуется таким аппаратом. 

• Haha 1

Поделиться сообщением

5 минут назад, tupoi tupoi сказал:

Наговорите еще. Ну сейчас много всякий фейков, мы верим проверенным источникам, Татьяне Голиковой и Владимиру Соловьеву. 

Вы сделали мой день☺☺☺ особенно проверенными источниками☺

Поделиться сообщением

Вы сделали мой день☺☺☺ особенно проверенными источниками☺

Вы походу иностранец, таких простых вещей не знаете. Так вот шпионы Обамы и попадаются, на простых, понятных каждому гражданину России вещах. 

Поделиться сообщением

Начните с Центрального рынка. Довелось давеча посетить этот параллельный мир. Бардак полный, во где рассадник инфекции - "уважаемые" гости с востока ваще игнорируют какие-либо правила. В маске - один из десяти.
P.S. Хочется надеяться, шо полицаев ещё не окончательно покинуло здравомыслие и они не начнут стричь одиночных пешеходов на улице без маски.
  • Upvote 2

Поделиться сообщением

Только что, nishiyduhom сказал:

шо полицаев ещё не окончательно покинуло здравомыслие и они не начнут стричь одиночных пешеходов на улице без маски.

Судя по первому оштрафованному за самоизоляцию, читающему в одиночестве книгу - я бы не надеялась на здравомыслие полицаев.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Прошел сегодня без маски мимо двух патрулей кардинальных гвардейцев и пары ментов. По тому ленивому взгляду, каким они меня окинули, на Антошу с его оперным штабом, положен Балтийский маяк.

• Like 1
  • Haha 1
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

22.05.2020 в 16:59, Nadin26 сказал:

Причём здесь ТЦ и общественный транспорт? Написано, что будут штрафовать на улице...

чукча не читатель, чукча - писатель

• Like 1

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Privatier сказал:

Прошел сегодня без маски мимо двух патрулей кардинальных гвардейцев и пары ментов. По тому ленивому взгляду, каким они меня окинули, на Антошу с его оперным штабом, положен Балтийский маяк.

У них глаз наметанный, сразу видят у кого есть деньги, а у кого нет. Не всех останавливают. 

Поделиться сообщением

14 минут назад, tupoi tupoi сказал:

У них глаз наметанный, сразу видят у кого есть деньги, а у кого нет. Не всех останавливают. 

С утра я был богат ))

Поделиться сообщением

Вызывает сомнения законность данного "штрафования", т.к. никаких чрезвычайных положений и других обстоятельств официально не введено.

Поэтому если меня будут заставлять платить какой-нибудь штраф потому, что я шел по улице без маски - это будет по меньшей мере незаконно и я легко выиграю в суде данное дело.

Второе - сказано ли на каком месте должна быть маска ? 🙂 Это как с намордником у собакена 🙂

Поделиться сообщением

15 минут назад, Privatier сказал:

С утра я был богат ))

Уже нет?))) Как быстро люди становятся нищими - буквально за пару часов)))

13 минут назад, Oracle сказал:

Вызывает сомнения законность данного "штрафования", т.к. никаких чрезвычайных положений и других обстоятельств официально не введено

Не у вас одного вызывает сомнения законность. Полагаю у многих, кто не смотри Соловьева.

А кстати -tupoi tupoi вы у нас как - в масочке ходите - как положено?

Поделиться сообщением

Не у вас одного вызывает сомнения законность. Полагаю у многих, кто не смотри Соловьева.

а в чем проблема-то, что и кому вы хотите доказать?)))

масочка - это больше вопрос уважения окружающих,

раньше, иное быдло в СПАРЕ, например, довольно возрастное, просто хамски сопело в спину смрадным дыханием,

щупало огурцы пальцАми, оставляло на них свои потожировые,

вот куча народа эти несчастные огурцы перелапает - оставит массу пальцевых следов, хоть отпечатки с них снимай)

потом поперлись по другим полкам этими же грязными рученками щупать товар,

и неизвестно, а может, оно (быдло) бессимптомное)

а вот молодняк, кстати, да - масочки носит) за что респект)

хотя бы из брезгливости

Изменено пользователем laura 4193

Поделиться сообщением

40 минут назад, Nadezhdan сказал:

Как положено. В обкоме предупредили- мест в больницах больше нет, держитесь там ! И денег платить штраф у нас нет. 

Поделиться сообщением

14 минут назад, laura 4193 сказал:

а в чем проблема-то, что и кому вы хотите доказать?)))

масочка - это больше вопрос уважения окружающих,

раньше, иное быдло в СПАРЕ, например, довольно возрастное, просто хамски сопело в спину смрадным дыханием,

щупало огурцы пальцАми, оставляло на них свои потожировые,

вот куча народа эти несчастные огурцы перелапает - оставит массу пальцевых следов, хоть отпечатки с них снимай)

потом поперлись по другим полкам этими же грязными рученками щупать товар,

и неизвестно, а может, оно (быдло) бессимптомное)

а вот молодняк, кстати, да - масочки носит) за что респект)

хотя бы из брезгливости

А сейчас не щупает и не лапает?

Поделиться сообщением

Только что, Масочный режЫм сказал:

А сейчас не щупает и не лапает?

а сейчас возрастное быдло  - ковидники), куда там лапать - теперь тихонько сидят по своим норкам, и их контролирует (лапает) Роспотребнадзор) 

https://www.newkaliningrad.ru/news/briefs/community/23618546-bolshe-poloviny-infitsirovannykh-covid-19-za-sutki-zhiteley-regiona-starshe-50-let.html

Цитата

Самая большая группа инфицированных — в возрасте от 50 до 64 лет. Об этом свидетельствуют данные регионального управления Роспотребнадзора, опубликованные на его сайте.

Изменено пользователем laura 4193

Поделиться сообщением

44 минуты назад, mihkol сказал:

А в ливень как маску носить?

Как и себя, под зонтиком.

Поделиться сообщением

3 часа назад, ANY FOX сказал:

☺Представляю вашу оригинальную пару на улице☺

Двух тупых?

27 минут назад, alieks сказал:

Как и себя, под зонтиком.

Так просто?