Перейти к публикации
Новый Калининград.Ru

Опрос: у большинства калининградцев нет надежды на власти и оптимизма

Рекомендованные сообщения

Интересно, какие будут цифры если отключить центральное зомботелевещание?

Поделиться сообщением

Надежда на власть обнулилась. Иллюзии растаяли как прошлогодний снег.

Поделиться сообщением

Цитата

Оптимисты среди калининградцев на сегодняшний день в меньшинстве. Только 29% респондентов заявили, что страна справится с кризисом и все преодолеет.

Это лиса, часы и Гей Монтаг.

• Haha 1

Поделиться сообщением

6 минут назад, Масочный режЫм сказал:

Думаете до Стрингов не дозвонились?)))

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Nadezhdan сказал:

Думаете до Стрингов не дозвонились?)))

Стрингер не понял вопроса, Апис спросил "а какая именно страна", Скотчмен не знал, что кризис, так как беспрерывно выкладывал полотна текстов в опф.

• Thanks 3
  • Haha 5

Поделиться сообщением

32 минуты назад, Масочный режЫм сказал:

До меня дозвонились, но моего варианта ответа тут нет. (((

Поделиться сообщением

8 минут назад, COVID-19 сказал:

До меня дозвонились, но моего варианта ответа тут нет. (((

Потому что принимались только цензурные выражения.

Изменено пользователем Масочный режЫм
  • Thanks 3
  • Haha 2

Поделиться сообщением

а тут еще и это

Глава МИД России Сергей Лавров оценил идею запретить гражданам выезд за границу после пандемии коронавируса, отметив, что не видит оснований для рассмотрения такого вопроса.

для тех, кто понимает (с)

Поделиться сообщением

Глупые людишки. У Единой России, Владимира Владимировича деньги есть на все, он сказал. А у вас ?

Поделиться сообщением

Цитата

это втрое меньше жителей областного центра, надеющихся на бога (4%).

А бог там у них какую должность занимает?

Поделиться сообщением

21 минуту назад, Николай Косов сказал:

Глава МИД России Сергей Лавров оценил идею запретить гражданам выезд за границу после пандемии коронавируса, отметив, что не видит оснований для рассмотрения такого вопроса.

давайте не пугать людей такими заголовками. Ок?

Глава МИД России Сергей Лавров оценил идею запретить гражданам выезд за границу после пандемии коронавируса, отметив, что не видит оснований для рассмотрения такого вопроса. Об этом он заявил в интервью принадлежащему Григорию Березкину РБК, опубликованном на YouTube-канале издания.

«Я не вижу причины для постановки вопроса таким образом», — сказал дипломат.

Лавров добавил, что любые поездки россиян являются не привилегией, а их конституционным правом, и даже путешествие по своей стране является «серьезным делом».

«При подготовке поездки за границу каждый человек должен принимать решение самостоятельно. Наверное, следует посоветовать людям страховаться, когда они приобретают туры в турагентствах. (...) Я думаю, туристическая индустрия сделает свои выводы по итогам ситуации, мы будем готовы в этой работе участвовать», — резюмировал Лавров. яется «серьезным делом».

Поделиться сообщением

Конкретно о надежде на помощь от областных властей говорят немногим более 1%, и это втрое меньше жителей областного центра, надеющихся на бога (4%).

Всё, что нужно знать об эффективности младотехноантона.  На месте пиарщиков, которые будут осваивать бюджет в 30 миллионов, я бы использовала это, как козырь: «Следующий после Бога»...

Изменено пользователем Vasilisa Ivanova
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

И для пугальщиков - если народу запретят выезжать из страны - то заблокируют все визы, включая элиту (общемировая практика вообще то). И как вы себе представляете  Шувалова, например, который не смог в свой замок попасть? Лавров вообще то в курсе как это работает - если что.

Поделиться сообщением

Только что, Nadezhdan сказал:

давайте не пугать людей такими заголовками. Ок?

Вовсе не пугаю. Только вспомните, как кое-кто давал руку на отсечение, что дефолта не будет, а его сменщик клялся, что поднятия пенсионного возраста не будет, пока он на посту.

Так что тут уже на воду дуешь, однако..

Поделиться сообщением

"нет надежды на власти и оптимизма". Нормальным русским в редакции кто-нибудь владеет?

Поделиться сообщением

14 минут назад, Николай Косов сказал:

Так что тут уже на воду дуешь, однако..

Ну знаете - я бы поверила, но есть международное законодательство - на него болт положить даже Путин не в состоянии...по крайней мере пока, до обновления Конституции. Из последних сил в легитимность играется. Ну и опять же стоит понимать - что на верхах всегда грызня идет - у многих слишком много активов за границей. В общем все не так просто как вам кажется. Так что нече паниковать. Я поболе вашего слежу за изменениями. Поверьте.

4 минуты назад, Мишель сказал:

Нормальным русским в редакции кто-нибудь владеет?

Зачем? Нормальные русские скоро разбегут и нас заменят на "начальника все хоросо". Так что привыкайте к новый русская речь)))

Поделиться сообщением

Как нет Надежды? Вот она, туточки ))

Поделиться сообщением

2 часа назад, Масочный режЫм сказал:

Прекрасные, добрые, умные, начитанные люди. Грамотные специалисты по любому вопросу. Ничего страшного в результатах опроса я не вижу, люди всегда чем-то недовольны, и людям всегда мало, сколько не обещай. Вопрос в другом. Кто вообще позволил сделать такой опрос ? Измена ? 

• Haha 1

Поделиться сообщением

12 минут назад, tupoi tupoi сказал:

Прекрасные, добрые, умные, начитанные люди. Грамотные специалисты по любому вопросу. Ничего страшного в результатах опроса я не вижу, люди всегда чем-то недовольны, и людям всегда мало, сколько не обещай. Вопрос в другом. Кто вообще позволил сделать такой опрос ? Измена ? 

Единая Россия виновата, недоглядела.

Кто же доверяет народу в такое сложное время своё мнение высказывать?

Надо было этот опрос среди депутатов проводить. Достойные всё люди, объективные.

Поделиться сообщением

7 минут назад, Масочный режЫм сказал:

Единая Россия виновата, недоглядела.

Кто же доверяет народу в такое сложное время своё мнение высказывать?

Надо было этот опрос среди депутатов проводить. Достойные всё люди, объективные.

Как только поймали первого гаденыша, обамовского черного копателя , янтарь воровал. Я сразу понял, это диверсанты. Навальный тоже руку приложил. Рано расслабились. Мне жена еще сказала, проверь сарай. А у Казачка лом унесли. И сон. Кропоткин.

Это заговор сто процентов. Не могут наши люди вот так, утром проснуться и протрезвели. Столько обещали им  и коту под хвост. 

Поделиться сообщением

А мне любое море, море по колено, а мне любые горы по плечу....!

1234.png

Поделиться сообщением

ничего, щас прибежит вциом и блевада, и расскажут, что это все брехня, что все за володьку, все за него))) смехопанорама блин))) давно ясно, что в этом государстве все надежды только и только на себя, при этом стараясь держаться от государственных штук подальше)

Поделиться сообщением

"На помощь государства в период пандемии надеются менее 10% калининградцев, а конкретно немногим более 1%" =))

4 часа назад, Nadezhdan сказал:

если народу запретят выезжать из страны - то заблокируют все визы, включая элиту

Это почему? Кому надо заблокируют, кому надо оставят. Разве исторический опыт не об этом нам говорит?

Изменено пользователем Олег Осовицкий

Поделиться сообщением

7 часов назад, Масочный режЫм сказал:

о эти да их бы наш фидель в разведку взял для второй революции

4 часа назад, tupoi tupoi сказал:

Как только поймали первого гаденыша, обамовского черного копателя , янтарь воровал. Я сразу понял, это диверсанты. Навальный тоже руку приложил. Рано расслабились. Мне жена еще сказала, проверь сарай. А у Казачка лом унесли. И сон. Кропоткин.

Это заговор сто процентов. Не могут наши люди вот так, утром проснуться и протрезвели. Столько обещали им  и коту под хвост. 

у нас такие гаденыши лобстеров вылавливают а фидель  такого воровства не любит как и вадим вадимычь он в страшном сне видел что вдруг у него нефтевышки отберут или северный поток два-выж не хотите как во франции там же этого и нет

Изменено пользователем Ырфти

Поделиться сообщением

• Создать...