Перейти к публикации
Новый Калининград.Ru

Путин назначил парад Победы в Москве на 24 июня

Рекомендованные сообщения

Конечно для правдоподобности нужно немцев пленных водить по улицам и поливать водой. Но в свете проекта Труба-2 кажется это неуместно будет. 

Поделиться сообщением

мда, вот смотришь на все это и хочется спросить - "..ка, что ж с вами не так то?"

Поделиться сообщением

2 часа назад, B7300 сказал:

А чего не в сентябре-то? Ну не получилось в этом году парад провести в День Победы, так чего творить непонятно что? Деньги девать некуда?

17 числа?

Поделиться сообщением

Только что, Рудольф Шнапс сказал:

Не думаю, что буду голосовать за "Едрёную Воровсилу".7

и не нада, она сама все посчитает 

• Thanks 1

Поделиться сообщением

2 часа назад, Лапочка Лизетта сказал:

Ну наконец-то. А то прям без парада - совсем никак . Россияне как потерянные , уже полмесяца ходят.

Нельзя великай диржаве без парадов и бабаханьей по всякому поводу иначе тогда в чем будет ее величие

Поделиться сообщением

2 часа назад, Василий Чернов сказал:

А что? Было какое-то голосование?

ХЗ

Поделиться сообщением

1 час назад, Василий Чернов сказал:

Первый парад победы на Красной площади.

о, ну да - это великая дата. Че уж там. Тем более это ж не бесплатные маски раздавать...лучше парад устроить. И вправду.

Поделиться сообщением

Если парад можно, выпускникам в торжественной обстановке в школе (или во дворе школы) надеюсь вручат аттестаты, скажут учителя напутственные слова, ребята смогут попрощаться (не все будут сдавать ЕГЭ). Или выпускникам нельзя, так и оставят без прощальной встречи? 

Поделиться сообщением

3 часа назад, Василий Чернов сказал:

Не уходите, нам без дураков скучно...

Ушел.

Поделиться сообщением

1 час назад, Nadezhdan сказал:

о, ну да - это великая дата. Че уж там. 

витеивато как-то.

Поделиться сообщением

Усохшему рейтингу парад нужен как воздух. Челяди надо показать, шо старый вождь ещё может...

Поделиться сообщением

3 часа назад, tupoi tupoi сказал:

С чего такие выводы ? За то, что я люблю Владимира Владимировича и Парад хочу ? Я люблю Парады и что в этом преступного ? Я и в сентябре хочу провести. 

Да ничем не удивили. Ваши соседи по койке фантики по начам собирают и валенок сношают.

Поделиться сообщением

43 минуты назад, mechorange сказал:

Да ничем не удивили. Ваши соседи по койке фантики по начам собирают и валенок сношают.

Ну да, А что им еще делать ночами ? Утром на работу рано вставать. Можно в валенок кошку засунуть хвостом назад. Но это для высших должностей, как Улюкаев. Попалась  гадюка на колбасе. 

Поделиться сообщением

6 часов назад, Rogozinonthemoon сказал:

Куда зачем кто?

Да не радуйтесь вы так... 8598f77210866baa6a43d6ed78cd3c4e.gif

Поделиться сообщением

• Создать...